ЗВЕЗДНЫЙ 3 (стр. 42)

В какмом доме взять квартиру , Звездном 1 или в Звездном 3.????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В какмом доме взять квартиру , Звездном 1 или в Звездном 3.????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нормальный такой тип.Мне кажется, что именно Вы похожи на .Живу напротив во 2 доме. Звездный 1 растет на глазах, уже стеклят с правой стороны балконы и окна.Лично наш дом заселился раньше на 3 месяца, так что нечего вносить смуту и не сидел КБС .Вот так то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мастер участка на Звездном, 1 утверждает, что дом будут сдавать в августе. Но, вероятно, стоит прибросить месяц-два на всевозможные согласования и проверки при сдаче дома. Звездный, 3 будет сдаваться на несколько месяцев позже.
Квартиры поступили в продажу и на Звездный, 3 (документы оформили) и уже официально открыли продажи Звездный, 5 (который кстати обещают 3 кварталом сдать (инвестиционный отдел), несмотря, что тот еще на сваях). Так, что проверяйте своих инвесторов. Но квартиры в данных домах инвесторам отдают неохотно - по 35 т.р./м2 и так спрос есть, а часть квартир отдали под военные сертификаты. Поэтому, для Татьяны совет: берите (если, конечно, вы 1-комн. собираетесь приобретать).


Cмысл по 35 брать инвесторам если сам КБС так же продает,будут цену завышать,меньше люди станут брать,а лучше если вообще перестанут :) чтобы Кбс со своими квартирами снова сидели как у разбитого корыта(как недавно это было)вот и все. А "шел мимо" на какого подставного КБС-а похож!

(от админа) Подпись stanislav
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
есть и по 33700...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дак я вам и ищу по 33,к понедельнику обещали,ну не знаю...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мастер участка на Звездном, 1 утверждает, что дом будут сдавать в августе. Но, вероятно, стоит прибросить месяц-два на всевозможные согласования и проверки при сдаче дома. Звездный, 3 будет сдаваться на несколько месяцев позже.
Квартиры поступили в продажу и на Звездный, 3 (документы оформили) и уже официально открыли продажи Звездный, 5 (который кстати обещают 3 кварталом сдать (инвестиционный отдел), несмотря, что тот еще на сваях). Так, что проверяйте своих инвесторов. Но квартиры в данных домах инвесторам отдают неохотно - по 35 т.р./м2 и так спрос есть, а часть квартир отдали под военные сертификаты. Поэтому, для Татьяны совет: берите (если, конечно, вы 1-комн. собираетесь приобретать).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Митяй,в июле может этажи и все будут,а вот готовность дома в целом конечно нет,я про 3-ий! Татьяна,хотелось бы по 33 хотя бы чтоли уже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Митяй,я с Вами полностью согласна,ведь это же КБС)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катерина и Станислав. Сроки по декларации это одно, по факту другое! Так думаю 1-й сдадут в 2010, а 3-й в 2011. Не верите в сказки - проверьте сроки по сданному 2-му между декларацией и фактом, а КБС он и в Африке будет КБС. И ещё - Станислав, пойдем вместе считать этажи в июле? Грибы растут не быстрее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А есть смысл брать за 34???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да я понял что за Таня?Тока конкретного ничего нет от вас,пока что...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Станислав,да я с Вами частенько общаюсь...)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катерина права! А Татьяна может позвонить,я ей все лично расскажу!:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Митяй! К лету не сдадут,это точно! Посмотри на сайте КБС срок сдачи!Хоть они обычно и с запасом пишут,но тем не менее! Дом то 6 подъездов,средний подъезд вообще 14 этажей,а про пол- дома,это лишнее,еще и близко нет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Митяй Вы не путайте это звездный-1. сдача 2011-год. а звездный-3. 2012. по проектной декларации! они все есть на сибдоме откройте и сами посмотрите, трудного нечего нет! чем писать на форумах всякую не достоверную информацию!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И много звонков,Станислав?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И ждать уже надоело,3 недели уже жду!!! Продайте,а! 2 комн. надо,54 м.,говорят скоро с документами уладят и начнут отдавать квартиры подрядчикам,долги то перед ними ростут у КБС! :) Звоните 232 88 70,будет цена интересная-приобрету!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше подождать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иевесторам не отдают квартиры,а я все жду!!! У КБС дороговато
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗВЕЗДНЫЙ 3»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост