ЗВЕЗДНЫЙ 3 (стр. 2)

Ну вот такая я.Но по моему правду сказала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А меня все равно радует , что дали тепло , пусть лучше жара , чем холод , тем более , что ночи то холодные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А Вам, уважаемая Чердак, никогда не угодишь! )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Повезло.Отопление дали,а погоду за окном на неделю до 23 градусов тепла обещают.Все как в России.Сначала заморозят,что все заболеют.А потом на те вам задохнитесь от жары.Просили же тепло на те вам называется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну раз сказали что только к 20 появится отопление, значит так и будет.
За все простыми смертными заплачено, слуги народа ничего не теряют, хоть 20, хоть 30........
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обещали типа сегодня начать запуск отопления.Но мне кажется,что ни фига.В интернете написано,что до 20 числа будет доходить отопление.Только начали и когда тепло доберется до наших батарей неизвестно.Хоть бы на выходные дали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, кто, что слышал про начало отопительного сезона в нашем микрорайоне?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас горячий полотенцесушитель.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А полотенцесушитель у всех холодный? В такой период, когда на улице холодно, а отопления еще нет, в ванную не зайти. Я раньше жила в квартире, так там можно было руку обжечь о полотенцесушитель.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уборку сделали специально перед собранием.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По разговорам в подъезде на первом и 14 этажах. Ну и в лифте. После собрание вроде норм стало)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость08, где уже успели?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
когда собрание по поводу зассанцев в подъезде?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Таня ну насколько понимаю, отопление раскидывают всю сумму на год.
Но порадовал перерасчет за кап ремонт и за свет. ))то ли сами они дошли, то ли кто-то настоял )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите почему в расчётках до сих пор выставляют плату за отопление? Ни чего не пойму...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в доме примерно 550 квартирных приборов учета горячей и холодной воды (есть квартиры где по два счетчика есть где по четыре). Итого на опломбировку 550*250=137.500 рублей. Конечно еще далеко не все опломбировали свои счетчики но все же. Все эти деньги пойду в счет прибыли УК.
http://sibdom.ru/forum_theme
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здесь долго обсуждали необоснованный платеж за опломбировку счетчиков. А кому как удалось это решить в УК? Потому что у меня это как долг тянется теперь. Есть смысл к ним идти по этому вопросу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
они участок пока застолбили строить не скоро будут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не фига себе.Вот это они у нас тут под окнами развернут стройку,да еще неизвестно на сколько лет и каких этажей у нас тут эти офисы будут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По проекту Офис.корпус уч.корпус лаб.корпус Ведомственная гостиница автохозяйство всякое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗВЕЗДНЫЙ 3»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост