А не знает ли кто, где будет строиться новый завод ферросплавов? (стр. 8)

Нужно прогсто сваливать от сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если завод начнут строить , то я вижу решение проблемы тремя способами :

1.Самый радикальный - революция ,Красноярск на Москву
2.Остановить ВСЕ движение автотранспорта в Красноярске в определенный день, в определенное время, на час , со включенной "аварийкой", там где ехал , там и замер.
3.Не ходить на выборы президента России -НИКОМУ !!!!

Как жить будем дальше - выбирайте.....


3 вариант - абсолютно безмозглый. И что вы этим докажете??? Идти надо ОБЯЗАТЕЛЬНО и голосовать за кого угодно, кроме ЕР.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тем нимение работы относительно постройки завода,ни на один день не останавливаются-делайте выводы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Китае в рамках визита Путина подписано соглашение о поставках оборудования для Красноярского завода ферросплавов В Китае в ходе визита премьер-министра России Владимира Путина подписано соглашение между ЗАО "Чек-Су.ВК" и Цзилиньской компанией электромеханического оборудования о поставках печей для строящегося в Красноярске ферросплавного завода. Об этом сообщает газета «Коммерсант» со ссылкой на собственный источник.

По его словам, соглашение подписано в рамках визита в Китай российской делегации во главе с премьером Владимиром Путиным, речь идет о поставках печей на "десятки миллионов долларов".

Издание также сообщает, что в "Чек-Су", полагают, что проект строительства завода не требует экологической оценки, так как речь идёт о реконструкции уже имевшегося производства, расположенного в промышленной зоне.

Как сообщают источники «Коммерсанта», сейчас компания подводит итоги конкурса по выбору генподрядчика, которого планируется утвердить в начале ноября. О строительстве второй очереди речи пока не идет, она предусмотрена в проекте по умолчанию, как возможность расширения производства.

Напомним, в минувший вторник, 11 октября, Лев Кузнецов заявил о том, что строительство завода без согласия краснояцев невозможно. "Моя позиция такова — инвесторы должны доказать, что строительство этого предприятия выгодно для края не только с финансовой, но и с экологической точки зрения. Пока им это доказать не удалось, никакого разрешения выдано не будет», - подчеркнул Лев Кузнецов.

Автор: САН
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Власть и деньги застлали чиновникам глаза.Они уже в открытой форме демонстрируют нам это.Якобы "единая россия"-власть народная.Какая же она народная,если наши голоса ничего незначат.Зачем тогда тратить на выборы,наши народные деньги.Люди будте солидарны,учавствуйте в референдуме-НЕТ ЗАВОДУ ФЕРРОСПЛАВОВ В КРАСНОЯРСКЕ! Защитим себя,детей и наших близких от чиновнического произвола.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я СКАЗАЛ НЕ БЫТЬ ЗАВОДУ В КРАСНОЯРСКЕ НИКОГДА !РЕБЯТА ПОРА МЕНЯТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО лОЖИТ НА ВСЕ ЖИТЕЛЕЙ ,МЫ ДЛЯ ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА БЫДЛЫ И НАС НИКТО НЕ СЛУШАЕТ ДАВАЙТЕ ДОКАЖЕМ ЧТО МЫ ЗДЕСЬ И МЫ ХОТИМ ЖИТЬ ЗДОРОВЫМИ!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
почему не построить этот завод на кавказе . безработица там самая высокая.пусть люди работают на пользу себе и своим детям
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на других сайтах,заинтересованные лица пишут цитаты от имени народа[для того,чтоб дезинформировадь народ,сломить волю народа],слушайте свое сердце,поступайте так как оно подсказывает.мы обязательно победим-иначе нет сысла жить в такой несправедливой стране.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эх ,жаль, что поздно увидел сообщение от "КГ" - я бы обязательно приехал !!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я обращяюсь к Татьяне вот какраз диверсии устраивать ненадо.Чиновники только и ждут на чем подловить народ.Все нужно делать правильно-соблюдая закон.Побеждать нужно их же оружием.Чтоб они видели,что есть сплоченная грамотная,сила простого народа =на которую нужно обращать внимание.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВНИМАНИЕ: Сегодня 12.10.11 в 21:00 Состоится АВТОПРОБЕГ от Парка Горького до предполагаемого завода! Всех автомобилистов и мотоциклистов просьба поддержать! ВСЕМ БЫТЬ С НАКЛЕЙКАМИ ИЛИ ЛИСТАМИ А4 С НАПЕЧАТАННОЙ НАДПИСЬЮ "Я ПРОТИВ ЗАВОДА" ОБЯЗАТЕЛЬНО! помните! сигналить в городе НЕЛЬЗЯ, чтобы не испортить всё дело давайте будем организованны, никакой агрессии, спасибо всем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
про "не ходить на выборы" могут написать только политтехнологи и пиарщики ЕДРА,
так как любому понятно, что на выборы идти и голосовать за оппозицию (причем любую) - это первостепенная необходимость.
иначе на выборы пойдут кавказские регионы, их 100% явка даст ЕДру очередное превосходство на всех уровнях, а такая ситуация - это уже, сами понимаете, повторение прошлых 5 лет.
надо выбирать! иначе выберут за нас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С первых дней живу в Солнечном, на экскаваторный завод пришла в первой сотне. НЕ ХОЧУ НОВЫЙ ЗАВОД - ДЕТИ МОИ И ВНУКИ ТОЖЕ !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю нужно митинговать и устраивать в городе диверсии. Иначе ничего не добъемся. Нужно всем вместе бороться!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласен с (не патриотом россии ) ,только начать нужно с игнорирования выборов в депутаты . Ко дню выборов наверняка уже будут известны результаты экспертиз . Лично я специально пойду и испорчу свой изберательный лист . Как власти к нам ,так и мы к ним .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если завод начнут строить , то я вижу решение проблемы тремя способами :

1.Самый радикальный - революция ,Красноярск на Москву
2.Остановить ВСЕ движение автотранспорта в Красноярске в определенный день, в определенное время, на час , со включенной "аварийкой", там где ехал , там и замер.
3.Не ходить на выборы президента России -НИКОМУ !!!!

Как жить будем дальше - выбирайте.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я согласна с Вячеславом! нужны митинги и протесты как в Абакане, чтобы депутаты до ВЫБОРОВ создали, издали или прописали закон о ЗАПРЕТЕ строительства заводов 1 и 2 класса опасности!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
единственно правильное решение,поднять народ для участия в референдуме и требовать отмены строительства этого завода-люди будте солидарны,пока это еще в наших силах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я скажу,чем дело закончится.сейчас будут тянуть время,будут говорить,что нужна экспертиза.дождутся пока пройдут выборы.за это время будут продолжать готовить подьездные пути.народ остынет.поработают с народными избранниками и те в будущем еще будут убеждать народ за постройку этого завода.я попробовал с избранниками пообщаться сейчас ,так они так важно и высокомерно себя ведут.а представляете если им еще чегонибудь пообещают.с этим заводом связаны большие деньги и это так просто неоставят.путин в дальнейшем будет все валить на медведева.будут через экспертов убеждать народ.наши чиновники,зависимы и небудут противодействовать.мы все прекрасно знаем без экспертизы,какое экологическое состояние у нас в красноярске,и что дабавит марганцевый завод.-зачем тянуть время,а не запретить сейчас.очень жалко,что народ неграмотен-этим и пользуются чиновники.жалко ,что все у нас покупается и продается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Расскажите где брать бланки для сбора подписей, или в свободной форме? и куда потом отправлять?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «А не знает ли кто, где будет строиться новый завод ферросплавов?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост