А не знает ли кто, где будет строиться новый завод ферросплавов? (стр. 11)

Накроет весь Красноярск, Сосновоборск попадет в самое пекло, районы- Северный, Роща, Взлетка, Центр города накроет больше всего, Солнечный так-же останется экологически чистым-если сравнивать с выше перечисленными районами...Весь правый берег был загрязнен всегда, а станет еще хуже...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это очень серьезное и очень, подчеркиваю очень, грязное производство!! На самом деле будет вырождение людей на генном уровне, почитайте мнения наших а также западных ученых, а такие заводы нужно строить далеко за городом!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена подписи собираются на собрание. Или можете сами принять участие распечатайте подписной лист и пусть ваши знакомые и близкие распишутся. http://vkontakte.ru/club29666723 под видео можете скачать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает, где собирают подписи красноярцев, которые против? Всенепременно хочу подписаться!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Завод феросплавов это вырождение нашего наших будущих покалений.Нужно
бить во все колокола.писать в гаагский суд,в оон,но не допустить строительство завода.
Красноярцы, друзья все на барикады. Кто кроме нас защетит нашу землю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья!!! Выше уже писалось, что в контакте создана открытая группа http://vkontakte.ru/club29666723 давайте встретимся в ней там уже собрались люди, которым не безразлична судьба Красноярска собрано только 1000 а нужно как минимум пол миллиона
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
три года назад в Тихвине построили ферросплавный завод спросите их мнение.Там современные газоотчиски(Европа )рядом160км.Спорить не буду все от акционеров зависит.У меня другой вопрос к строительной компании" чек су"-почемуРКО33 а неРКЗ33м2 или РКО33 НЗ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пашков - просто мелкая сошка для принятия решения - строить или не строить завод. Решение принимается в Москве. Там стоят люди и тыкают пальцем в карту. А местные руководители соглашаются, потому что спят и видят, что сами переедут в Москву тыкать пальцем. Ну или хоть подносить карту.
А что мы хотели? Чтобы на экскаваторном размешивали духи от Диора или собирали Мерседесы? И взяли нас туда на работу? Сами понимаете, этого не будет в Красноярске ещё лет сто, пока у нас сырьевая экономика. Остаётся удовлетвориться тем, что завод построят "аж в 10-ти километрах" от города, и появятся новые рабочие места.
Но "бучу" стоит поднять уже для того, чтобы производство было спроектировано экологически чистым, организовано по самым современным технологиям; чтобы от населения откупились выделением денег на строительство метро, возведение детских садов и больниц.
Больниц теперь понадобится больше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пусть в кемерово его и строят и отправить туда работать все наше правительство во главе Пашкова, туда им дорога.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю что Пашкова и все наше правительство надо гнать поганой метлой из красноярского края, это убийцы наших детей больше никак не могу их назвать!!!!!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И Я ПРОТИВ!
КТО-НИБУДЬ УЖЕ ОРГАНИЗУЕТ ПРОТЕСТ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
dimon а много ты гос. проектов знаешь которые отвечают экологическим нормам. А Саяно Шушенское ГЭС(это не гос. проект).
Если государству действительно нужен этот завод , то у нас много в России земли можно найти место где он не будет приносить не какого вреда людям, но не вблизи с населенными пунктами. Ну вложат они больше денег на проект, зато сами же они говорят, что будет хорошая прибыль и они это окупят. И будут у них работники, которые захотят там работать и хорошо если не чего вредного от него не будет, а если будет то рабочие, которые захотят там работать сами сделают свой выбор.
А так получается, что завод не имели право даже начинать сроить без общественного мнения значит, вывод у них уже есть согласие общественности. И вопрос от куда? Если город только теперь начал узнавать об этом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да что вы бросаетесь в крайности из" Мухи Слона раздули" в этом Нет ни чего страшного.Сейчас новые газоотчесные сооружения сухого и мокрого.магнитного и тд.Я думаю экологию губить не будут гос. проэкт все таки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Однако дети и внуки Дерипаски жить в Солнечном не будут!И как же с ЭТИМ бороться?Хотя это неверное выражение-КАК это победить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эко-пикет: Утриш, Лимонарий, Кудеевка. Комментарии : LiveInternet...
А теперь прибавилась третья: - ситуация с марганцевым заводом в село Кудеевка Иглинского района: предприятие унесло жизни двоих селян и постоянно отравляет воздух который может испортить...
liveinternet.ru›Revinform›post119923132
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И Я ПРОТИВ!
КТО-НИБУДЬ УЖЕ ОРГАНИЗУЕТ ПРОТЕСТ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Денис Пашков министр промышленности и энергетики края, то понимает какую смертельную бомбу он подкладывает в красноярске нашим жителям. Он хотябы представляет что будет с жителями Северного, Солнечного, Взлетки районов. Какие страшные диагнозы их ждут. Разве человек любящий свой город может открыть такое производство? Можно только по сачувсвтовать жителям города и районов.

P.S Почетайте симптомы отравления марганцевыми ферросплавами и вы поймете что краз со своим вредным производсвтом даже рядом не стоит. Это как соотношениее 1 к 100.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Власти по этому поводу обещают жителям микрорайона публичные слушания, а владельцы производства предпочитают отмалчи­ваться.
Это касается жителей всего города! Нужен референдум. Зачем нужна экономическая выгода, потратить ее на лечение?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня прошла информация по этому производству 1кл опасности марганец накапливается и не выводится люди превращаются в кретинов,бесплодие,и еще куча всяких болячек.Нам что КРАЗА мало ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
РЕБЯТА!!!! КТО ПРОТИВ ? ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ, ПОКА ОПОВЕЩАЮ ГОРОД, НИКТО НЕ ЗНАЕТ ДАЖЕ В СОЛНЕЧНОМ!!!! ГРУППА В КОНТАКТЕ:

http://vkontakte.ru/board29666723?act=create#/club29666723

мы же не скот на бойню молча идти, хоть легнём, мож получится? выборы соро
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «А не знает ли кто, где будет строиться новый завод ферросплавов?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост