А не знает ли кто, где будет строиться новый завод ферросплавов? (стр. 10)

Еще раз поражаюсь нашей власти, сначала в 2008 году подписывают соглашение о строительстве завода, ПРОДАЮТ цеха КРАСТЯЖМАШа Кемеровчанам, которые заключают трехстороний договор с банкам на финансирование этого проекта. А в 2011 году, когда закончилось строительство первой очереди завода, наша власть просыпается и пишет письмо в москву, что бы там провели экспертизу, а будет ли этот завод экологически чистым. Ну бред, бред это все!!!!!! Я ПРОТИВ ЭТОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, но сейчас уже поздно поднимать шумиху, в этот проект вложены слишком большие суммы и НИКТО не станет слушать мнение простых "смертных". И все эти экспертизы тоже куплены, никто и никогда не покажет нам, как на самом деле будет влиять работа этого завода на жителей Красноярска. Еще раз доказывает, что миром правят те, у кого есть власть и деньги, а простых людей им начхать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наш губернатор "ни рыба, ни мясо", щас заводик построит и свалит назад в москву, не зря его сюда поставили!!! а нам здесь ещё жить!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все, хватит, сколько можно издеваться над нами.
Хотят «ЕГИПТА».
ЗНАЧИТ ПОЛУЧАТ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кемеровская область (в лице Губернатора) отказалась от строительства данного завода в 2005 году.
Хакасия (в лице Губернатора) тоже отказалась от строительства завода .
Только наш гУБЕРНАТОР не возражает.
Позицию нашего гУБЕРНАТОРА озвучивает ШТРАФБАТ, на который можно ссылаться в случае пессимистического исхода (Глова правительства, министр промышленности.

http://www.cheksu.ru/about/index_about.html
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, давайте объединяться и протестовать. власти пофиг на нас, акбулатов подписал договор на экономическом форуме.
От этого завода будет больше проблем, прочитайте симптомы марганцевых отравлений и всё поймёте: онкология, даунизм и тп. а на очситки всякие я не думаю что будет кто то раскашеливаться, переделают печи на крастяжмаше и вперёд травить народ. кемерово отказалось от такого производства, а мы что сильно здоровые? или вам пофиг на судьбу детей, внуков и тп?
митинги, демонстрации и тп у абаканцев получилось!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня очень бепокоит эта тема,и так замучилась лечиться от разных болячек.Только я думаю,что все эти наши коментарии врядле что-то решат.Кто-то предлагал акции протеста в виде зрелищных митингов,собраний или демонстраций,так я полностью поддерживаю эту идею,другого выхода не вижу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем на нас плевать!!!!!!! А Лев Кузнецов это марионетка, ему плевать на Красноярск, свалит куда нибудь и всё.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
завод феросплавов строится в угоду правительства РФ от администрации красноярского края с легкой руки Прохорова,торгующего по молодости джинсами и разваливший НорНикель,для которого деньги превыше всего,и плевать ему на земляков и на Рассею в общем.я так думаю,если правительство РФ не вникает во внутренние дела государства,то надо брать вилы в руки и кидать весь этот навоз в огород.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наша краевая «ЭЛИТА» полностью подтвердила мнение о себе, что оно
полностью «ПРОЖАЖНАЯ» и
полностью «ОДНОКЛЕТОЧНАЯ»,
а это подтверждает, что оно профессионально не пригодно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наша краевая «ЭЛИТА» полностью подтвердила мнение о себе, что оно
полностью «ПРОЖАЖНАЯ» и
полностью «ОДНОКЛЕТОЧНАЯ».
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
«Почём опиум для народа»

Для Льва Кузнецова и Дениса Пашкова.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.metalinfo.ru/ru/news/49545
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите спасибо, что не строят завод по обогащению урана
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется, что от сбора подписи мало пользы, вот если б все, кто подписался, на улицу вышли, представляете, зрелище. Вот тогда они задумаются, возможно даже испугаются, а так будут про экологически чистый завод говорить и всё.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас очень нужны подписи против строительства завода. Я никогда не думал, что сам буду собирать, но на самом деле это очень просто: распечатываете бланк (простой документ в ворде) и достаточно, чтобы подписались ваши родственники и знакомые, ну и коллеги по работе.

Бланк тут http://yad-zavod.org/help/ , заодно там можно почитать про "пользу" марганца и заводов по его переработке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проголосуйте против строительства этого завода в контакте группа Красноярск против.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надоело быть заложником на воле,пора собираться вместе Глас вопиющего в пустыне никто не услышит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
давайте алюминиевый завод еще поломаем :) он нам жизнь портит организм травит. ну там челавеки канешна работают то это мы упустим, он же ведь вреден как никак
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
каждый кому не все равно должен хоть что-то сделать, написать отзыв, который прочтут единицы-это мало
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «А не знает ли кто, где будет строиться новый завод ферросплавов?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост