ж/к БРИГАНТИНА ( Русь-строй) (стр. 4)

Дома стало тепло. Это радует)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дома стало тепло. Это радует)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж, значит и меня соседи так же слушают как радио :)
Интересно, о чем думали когда их ставили? Столько квартир сменила, но такой прикол впервые..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга, у всех так. В нашем доме установлены биметаллические радиаторы (сталь/алюминий), а эти два металла отличные проводники не только тепла, но и звука. Кто прикладывался ухом к ж/д рельсам, тот поймет, насколько. Да и сама вода.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите пожалуйста, а у кого-нибудь еще из батарей звук идет? Сначала смешно было - но что-то надоело уже. Слышно почти каждое слово от соседей. То песни, то звук от включенного телевизора, то крики ребенка... Звук идет прямо из батареи - как из приемника.. Это у всех так?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
согласны на форум тоже, а то в одной ветке столько тем..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо большое! Завтра схожу на разведку. А освещение там случайно не провели? Асфальт новый - это, конечно, прекрасно, но как-то ходить по вечерам реально страшно..

освещения еще нет , но наверно будет, если уж ремонт затеяли
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо большое! Завтра схожу на разведку. А освещение там случайно не провели? Асфальт новый - это, конечно, прекрасно, но как-то ходить по вечерам реально страшно..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь в курсе - пешеходный переход когда доделают? Блин, надоело через дорогу бегать с детьми - чувствую себя идиоткой, которая под машину прыгает..


Можно уже им пользоваться. Сегодня днем ходила.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никого не парит, что воровайка каждую ночь во дворе паркуется?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
батарейку замените
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь в курсе - пешеходный переход когда доделают? Блин, надоело через дорогу бегать с детьми - чувствую себя идиоткой, которая под машину прыгает..

И еще - у меня стала пищать пожарная сигнализация (не так, как при пожаре, а несколько раз в день единичные писки выдает). Не у кого подобного нету? Чего она от меня хочет то?..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда же будет освещение двора? Вроде УК грозились сделать, или обесщаного 3 года ждут

у нас освещение уже!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я уже в это ветке предлагал сделать отдельный форум для нашего дома. Предложу еще раз, есть возможность сделать форум для нашего дома с соответствующими разделами, например: Вопросы к Управляющему, Благоустройство территории, Охрана и т.д.
Бесплатно.[/q]
Все согласны!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда же будет освещение двора? Вроде УК грозились сделать, или обесщаного 3 года ждут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что есть то есть...... Модератор чистку переписки ведет очень быстро, уже столько высказываний пропало, что и писать свое мнение не хочется :-( Все равно опубликуют что им удобно


Я уже в это ветке предлагал сделать отдельный форум для нашего дома. Предложу еще раз, есть возможность сделать форум для нашего дома с соответствующими разделами, например: Вопросы к Управляющему, Благоустройство территории, Охрана и т.д.
Бесплатно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что есть то есть...... Модератор чистку переписки ведет очень быстро, уже столько высказываний пропало, что и писать свое мнение не хочется :-( Все равно опубликуют что им удобно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мое сообщение стерли....но для этого и существует СРО, чтоб устранять недоделки неродивых строителей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лилия, Русь-строй намеренно обанкротилось, чтобы не нести гарантийных обязательств. На "нет" и суда нет. Теперь по всем коммунальным и жилищным вопросам идем в УК.
При строительстве страхуется объект строительно-монтажных работ, т.е. конструктив. На эксплуатацию страховка не распространяется.
... Это понятно, а как же гарантийный срок 5 лет ? -пустой звук - не думаю.Надо только заниматься.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Русь-строй состоит в реестре юр лиц, он пока не может обанкротится. Повторяю, видимо идет процедура. В суд подать не поздно, но как доказать , что окна "плохие" и отопление -брак !! Это привлечение экспертов, затраты времени и денег. Но делать надо, я думаю. Жду холодов, если с батареями такая же лажа , как в прошлую зиму- буду вызывать экспертов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ж/к БРИГАНТИНА ( Русь-строй)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост