ж/к БРИГАНТИНА ( Русь-строй) (стр. 3)

Хотелось бы обратиться к собственникам квартир 263 и 270 , и всем тем у кого делают ремонт (если таковые здесь бывают).
Вы свои подрядные организации, а точнее "джамшутов", контролируйте, что б ремонтные работы проводили, согласно закону. Управляющая ни раз вам звонила, как мне известно. Сама ни раз к ним заходила. Нет результата. Все равно в не положенные часы я слышу молотки и перфораторы. В УК всем говорили и выдавали листовки, что работы ремонтные должны проводиться с 9 до 20, кроме выходных и прздничных дней. И что мы имеем. То в 630 утра, то в выходные, то позно ночью. Где уважение к соседям? Видимо вообще нет никаких принципов у людей.
В 10 раз напоминаю, что работы сопровождающиеся шумом должны проводиться с 9 до 20, с перерывом с 14 до 16(так как спят маленькие дети). Кроме выходных и прздничных дней.
Видимо скоро к участковому пойду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, с наступающим на вас новым годом. Новый год встречать надо, сам он не придёт :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На 11 было ощущение что дом поплыл. Страшно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ни чего так тряхонуло живу на 16 стены вроде целы!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ни чего так тряхонуло живу на 16 стены вроде целы!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну кто в преддверии Нового года попрется на собрание портить себе настроение?

Вообще-то вода в декабре обжигающая и в трубах отопления и в кранах. Я за этим бдю. Исключение 20-25 декабря, но там был порыв возле Красного яра. Теперь же все в норме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, вы в теплосеть то звонили? Авария на крайней была вот и отключили все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Точно такие же мысли. Нет отопления, горячая вода не горячая. Что-то ж прорвало напротив красного яра, может это отопление наше было?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
отопление и воду включили! ура! блин!

я считаю, УК экономят горячую воду, т.к. это странно, нет отопления - нет горячей воды. Что будем делать? может соберем собрание по этому поводу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
отопление и воду включили! ура! блин!

я считаю, УК экономят горячую воду, т.к. это странно, нет отопления - нет горячей воды. Что будем делать? может соберем собрание по этому поводу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отопление похоже отключили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что с отоплением уже 2 дня происходит? Уже зубы начинают стучать:(( На улице потеплело что ли - решили градус убавить?! Выходные, спросить не с кого. И вода еле теплая, бесит уже:(((((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть такая технология: нагрев горячей воды за счет тепла от отопления, при этом горячая вода - не достаточно горяча и отопление греет по минимуму.
НО Экономия = разнице между гоячей и холодной водой, а это где-нибудь миллион в год.
Возможно наша УК Квартал пользуется этим.
На мусоре экономия в карман Квартала составляет около 30000руб --- это факт, я считал...
Нужно в конце концов пустить наши мусоропроводы. Предлагаю проверить систему отопления и горячей воды,


как проверить систему отопления и горячей воды? я руками и ногами ЗА! по-любому УК наживается за счет этого! ну не зря же у нас как тепло на улице, так вода чуть теплая бежит!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я взял и запенил,замазал и заклеил все щели вокруг окон и балконов. Пригласил за деньги специалистов по окнам и они мне заменили уплотнители. Денег затратил копейки. Теперь дома Ташкент. Нужно меньше ныть что холодно, а просто что-нибудь сделать что бы было тепло. И все.


куда обращались если не секрет?

товарищи, что собственно происходит опять с водой??? почему ее то вообще отключают, то она, как сегодня бежит еле тепленькая??? отопления вообще нет! у нас маленький ребенок, куча стирки (на дню по 2-3 раза стираю), ничего не сохнет! Дома влажность ужасная! Окна вообще ПИЗ.ЕЦ, все льется с них.
Опять приходится включать водонагреватель! Мне так уже надоело все это!!! В УК сидит коза, которая только верещит как потерпевшая, а ничего вразумит. сказать не может! Работает теплосеть и все! Дак я раньше не в тайге жила, а в нормальном доме, и ничего подобного там не было, зимой вода всегда текла кипяток, в трубах тоже самое!
очень разочаровалась я в ЖК Бригантина:((( блага, что это не последнее наше жилье.

еще по поводу кап. ремонта. почему все молчат то?! наши деньги кому-то в карман капают, а мы все молчим, как-будто так и надо!
раньше жили на Молокова в новом доме, дак у нас 3 года за кап.ремонт не брали плату! а тут прям с самого начала начали взимать!!!

еще мне не понятно в платежке строка электроэнергия МОП, это мы платим за освещения балконов общих?! а зачем там вообще этот свет горит то?? чтобы местные наркоманы там при свете кололись?! сама лично видела, еще по осени, как поздно вечером на балконе самого выс. этажа, собиралась компания подростков, и что-то там промышляли (я в бинокль специально смотрела:))).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я взял и запенил,замазал и заклеил все щели вокруг окон и балконов. Пригласил за деньги специалистов по окнам и они мне заменили уплотнители. Денег затратил копейки. Теперь дома Ташкент. Нужно меньше ныть что холодно, а просто что-нибудь сделать что бы было тепло. И все.


Владислав, вы молодец, я тоже самое предлагала народу, это на самом деле стоит недорого, зато в тепле и нервы в порядке
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где елка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я взял и запенил,замазал и заклеил все щели вокруг окон и балконов. Пригласил за деньги специалистов по окнам и они мне заменили уплотнители. Денег затратил копейки. Теперь дома Ташкент. Нужно меньше ныть что холодно, а просто что-нибудь сделать что бы было тепло. И все.


Владислав, подскажите к кому обращались , дайте телефон, пожалуйста. У нас дома -Норильск в отличие от вашего Ташкента.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я наш форум потеряла, убрали его на другую ветку. Не знаете как детей поздравлять будут от УК по квартирам что-ли ходить или общий праздник?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да дома очень жарко, если заткнуть все щели и включить батареи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я взял и запенил,замазал и заклеил все щели вокруг окон и балконов. Пригласил за деньги специалистов по окнам и они мне заменили уплотнители. Денег затратил копейки. Теперь дома Ташкент. Нужно меньше ныть что холодно, а просто что-нибудь сделать что бы было тепло. И все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ж/к БРИГАНТИНА ( Русь-строй)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост