Нежилое Красноярска . Перевод в нежилое (стр. 20)

Так что вопрос, в чем мой троллизм? Что изменится, если вам сообщу адрес нежилого? И какой нормальный человек будет вести дело с другим, если уже куча гавна вывалена, зачем мне вам сообщать мои ФИО и адрес в этом случае?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу тролизма, скажите, в чем он заключается?
1. На этом форуме уже был пример тролизма, человек заявил, что нежилое у него упало ниже залоговой стоимости на 50%, тогда попросили его насколько понимаю просто указать примерное местоположение без ФИО, тогда человек смотался с форума.
2. Так вот, в чем мой троллизм, когда вас спрашивал про пристройку, получил совершенно дурацкие ответы, я не говорил, что нежилое поднимется в цене или падает, не сочинял никаких нереальных историй.
3. Что докажет факт, что у меня есть нежилое? И так сказать ничего, потому что этот вопрос был второстепенный в обсуждаемой теме, а вы в него мертвой хваткой вцепились, если почитать ваши ответы, то это очень видно, при этом каждый раз за деньги.
А все это произошло, потому что вы так сильно обоср.лись, что все пытаетесь восстановить свое положение.
И вообще, пишу только потому что не хочу, что бы меня вместо вас считали тролем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Следующее, вас спросили про возможность пристройки, вы сперва пронесли бред про свои услуги, если люди почитают все посты ваши, то поймут, что вас спрашивали про конечный результат и оплата за конечный результат, иначе не надо, вы же все равно пропихивали идею про оплату за анализ, что мне тоже не нужно. При этом на каждом этапе мы с вами расставались, но вы все равно мутировали каждый раз и предлагали, что-то новое/, которое приципиально ничем не отличалось от прошлого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан, вы сейчас пытаетесь восстановить свое реноме, потому что вы влезли в вопрос по поводу электричества и там очень сильно подобос.ались, все ваши посты были не то, что не в тему, просто бред какой-то, поэтому вы сейчас вцепились в это пристройку, как спасительную палочку, чтобы восстановить типа вы специалист.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, кому еще не очевидно, что Гость1 много говорил, но ничего показать не сможет и проблемы, требующей решения у него нет, может высказаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость1, вы мне свои ФИО скажите. Лично мне.

А я установлю всего лишь факт описанный мною ранее - мебель вы говорящая или собственник.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Короче, Первый гость вы слились.
Но первая ваша реакци была про несчастную десятку. Это мне понравилось. Это характеризует со всей очевидностью. Я вам нахамил так, что за такое обычно идут последствия. А вы - за денежку, как ребенок на конфетку...

Все с вами ясно и ваша болтовня не похожа на чувствующего в себе уверенность собственника чего-либо.
Докажите это. Вы же захотели денег? Докажите. Где находится ваше нежилое? А был ли мальчик?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А по поводу раскрыть личико на общественном форуме, мне это не надо, я не рекламирую своих услуг, обычно такие вещи в личку пишут, зачем, чтобы весь город знал, что я хочу застраивать и в случае с личкой, вы должны как раз соблюдать неразглашение информации о возможных и настоящих клиентах, как юрист, а то, что вы обо.рались перед всем городом так это точно, когда отвечаешь не по теме всегда можно об.срататься, и лицо вы сейчас пытаетесь сохранить, потому что вас в отличии от меня знают, потому что вы услуги свои рекламируете на этом сайте, а не я, и вы своми своими ответами уже все сказали. И еще вы либо без ума живете, либо пишите без ума, вы мне в ультимативной форме сказали:
Просто скажу следующее - если я говорю вам да, то выставлю цену. Не можете осилить ее - платите за анализ.
. вы чего так пробовляетесь, скажите невозможно, но за анализ заплати? Не собираюсь я вам платить не за анализ, и ни за что. Я не понимаю последовательности ваших действий, и ваших постов,вы кидаетесь из одной крайности в другую, как можно довериться такому человеку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насчет платы за беспокойство (то что называется анализ). А давайте я вам заплачу? Пять-десять тысяч вам хватит?

Давайте оплачивайте не вопрос, то есть посмотрите, скажите ваше решение и 10000 рублей заплатите, правильно понял?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Адекватные люди выезжают на место смотрят, берут время на подумать

На место я поеду, если там есть чего смотреть, поле того как исходные данные не скажут сразу об очевидной невозможности.

Гость1, офисное назначение я услышал.
Где? Чую что сей секрет я не услышу. Наверное его никто не знает.
Меньше слов - больше дела!

Если же вам нечего сказать по причине отсутствия возможности сказать - молчите и не пытайтесь сохранять лицо. Вы не китаец.

Насчет платы за беспокойство (то что называется анализ). А давайте я вам заплачу? Пять-десять тысяч вам хватит?

Кстати, поймаю вас на метаниях старой китаянки под бомбежкой (что-то меня на романтику военную потянуло):
а.
берут время на подумать и если возможно, озвучивают цену

б.
а приехать и сказать


Теперь опять к делу:
Я последний раз спрашиваю хотя бы адрес дома. Если он есть в природе. В сторону разговоры про ячейки - мы еще не партнеры и в торг не вступали. Дом? Адрес? "Имя, сестра, имя!"

Вы только не подумайте, что я позволю вам слизнуть с темы. Уже полгорода смотрят, как вы томно храните невинность и тайность, г-н Первый гость. Всем уже интересно, к какой сталинке и кому в городе приспичило пристроить 100м2.

Анекдот помните про грузина и балет? Так вот, вы что-то мне этого кавказского дешифратора балетных па напоминаете: первый раз в балете (а вы даже не дошли до него), зато сразу тему раскрыл и про унес за кулисы понял сходу.

Не нравится хамство в адрес анонима - раскройте личико и местоположение нежилого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан, на этой ветке самый главный тролль это вы, вы сами сюда пришли, в проблему не вникли, стали ерунду всякую писать. Люди Степан делами занимаются, они не сидят в отличии от вас в интерненте целыми днями, да и вообще каждый день. Кроме того, чтобы обеспечивать подходящий сервис, надо на 100% знать все нюансы согласования нежилого, в том числе пристроеек, чтобы потом не проводить анализ, а приехать и сказать - возможно здесь или нет, да я справлюсь с соседями или мы этот вопрос обойдем, так-то, получение разрешение на строительство вам будет стоить столько-то, деньги в ячейку, при получении данного, деньги переходят испонителю и сроки указывают, хотя бы плюс минус 2 месяца, а деньги в ячейки это гарантия для всех. Спокойной ночи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан, вы знаете, вся ваша проблема в неуважении людей, потому что уже было написано, что пристройка для нежилого примерно 100 кв.м, просто офисного назначения, а вы плетете то про ТП, то про атомный реактор, вы сами тролль, вы почитайте, что вас люди спрашивали, только насчет пристройки, а вы вообще какую-то несуразицу отвечали, то надо вам номер ТП, то однолинейную схему предлагаете согласовать. Вы чего о себе возомнили, что вы единственный человек, который занимается согласованием? Адекватные люди выезжают на место смотрят, берут время на подумать и если возможно, озвучивают цену, и это твое право согласится или нет и предлагают договора с оплатой по получении результата, деньги при этом либо в ячейку, либо на банковский счет. И вообще чего вы свои правила навязываете, платить за анализ, вы вообще в своем уме?
Степан, вы чего таким образом клиентов по форуму ищите? В моем лице у вас точно его не будет, потому что 1. вы даже невпопад отвечаете на заданные вопросы, что вызывает сомнения в вашей адекватности. 2. Вы уже в начале все сказали, про свои гарантии и страховые компании, сейчас все равно навязываете свои условия - платить за анализ, да на куя мне это надо? мне интересно, как вы с клиентами общаетесь, тоже им мозг засираете, что они сами понять не могут по какому вопросу приходили.
И вообще я два раза человека не спрашиваю, если я ему про согласование, а он мне про тп, зачем он мне такой красивый?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В общем все стало ясно.
Засим пикейных жилетов оставляю.

Бриан.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Телефон и почта мои указаны, жду реакции. Ну или публично.

Правила интернетов вам известны? Не будет ответа - значит тролль.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость1, уважаемый. Я разве сказал "платить за попробовать".
Я реально хочу установить - есть ли у ваш что-то и где-то или вы тролль форумный.

Если есть - то нужно знать, что вы строить будете. Ибо атомный реактор на в центре города вам не разрешат построить. Зоны неподходящие.

Но я вижу, что вы сливаетесь с темы, с чем вас и поздравляю.

Просто скажу следующее - если я говорю вам да, то выставлю цену. Не можете осилить ее - платите за анализ.

Ну а если не платите - ну так я вас уже знать буду.
Это значит, что иные уже на такого "же не манж па, я депутат госдумы" сразу будут иметь сведения.

Страшно что ли стало?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Данил Сергеевич, вы чего издеваетесь, вы же написали про принципы вашей работы, что у вас все без гарантий, а мне без гарантий не нужно и платить за попробовать тоже не буду, в суде доказать, что вы сделали, что-то не так, тоже не собираюсь, потому что не все так просто (типа соседи и т.п.), а выкупать квартиры на вышестоящих этажах - зачем, это уже бред какой-то. На мой взгляд платить можно только за результат. Так что не пойму какой смысл про помещение писать.
А по поводу повысить себя в глазах кого либо мне без надобности, между прочим с вами очень вежливо переписываюсь, а вы периодически хамите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про электричество, вы бредите или бредит Гость1 или я?

Вы путаете "просил" и "спрашивал". Утверждаете что никто.

Гость1 утверждает что спрашивал.

Я утверждаю, что конкретного вопроса, на который можно дать ответ так же не было.

Дилеммма.

Кстати, ответ на вопрос, собственник вы или так, покурить вышли - сразу расставит все по местам.
С посредниками я не разговариваю, в моей системе ценностей они в ранге мебели и прочих ценных, но - вещей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про электричество, вернулся из суда. Удачно.
В 14 - опять заседание.

Извиняюсь за путаницу проблем Гостя1 и вас, Про электричество.

Гость1, что и где вы хотите строить?
В поянятие "что" входит:
1. Строительынй объем (этажность, площадь, встроенно-пристроенное или пристройка и т.п.).
2. Какое назначение (цех с таджикскими швеями, бо у вас ничего приличнее нет наверное, или конкретнее)

В понятие "где" входит
1. Адрес?
2. Кадастровый номер ЗУ
3. Сведения о зарегистрированных правах на ЗУ.
4. План вашего помещения на этаже с минимально корявым рисунком, как он будет подсоединяться.

Это для начала.

Господа, опять повторюсь, если вы подумали, что повысите себя в глазах уборщицы, которой командуете (а может помогаете) задавая вопросы, на которые невозможно ответить (смотрите сверху про рыбалку) - то флаг вам всем в руки.

ЗЫ: СтеПАН = Панкин Данил Сергеевич.
Я представился. Ваши ФИО? Вы собственники ваших помещений или старшие полотеры на этаже?
Я общаюсь только с собственником или владельцем.
Можете считать это высокомерием, но общаться на уровне "меня попросил начальник" - можете с моим помощником.

До вечера.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан, внимательно прочитал все посты. Во первых, вас никто не просил подключаться к ТП, во вторых, вообще ни о чем не просил. Сами почитайте. Вас гость1 только про согласование пристройки спрашивал, но как понял, безрезультатно. Так что извиняться вам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан, дорогой, вы то зачем, себя в дураках выставляете, может вы разместите свои ФИО и публично извнитесь, потому что я вас спрашивал, про пристройку, на который получил ответ, что вы не сможете вот и все, у меня как раз с электричеством все в порядке, согласовали раньше, чем новые требования выдвинули. То есть я вас спрашиваю о пристройке, вы мне про ТП.
Кстати а номер ТПшки к которой вы хотите зацепиться и номер дома где Ваше нежилое можно.
И какую нагрузку Вам надо? И нежилое у вас под что? Магазин? Офис? Стоматология? И давайте договоримся - если я сотоварищи решаю этот вопрос - вы платите, столько сколько потребуется. А не уплатите - публично объявляете ваши ФИО и о вашей несостоятельности. И приносите письменные извинения, которые я цепляю на свой сайт.

А поводу электричества вы опять как раз в просак. Люди вам писали, что от ТП согласовать проще, только подключится стоит больших денег, если ТП находится на удалении от помещения на расстоянии 300 м, эта сумма измеряется многими сотнями тысяч, а вот как раз согласовать подключение от домовых сетей практически невозможно, потому что у управляющих компаний нет актов разграничения и общедомовых счетчиков, потому что они их ставить не хотят и им это невыгодно, поэтому и получается полная ж.па. Так что вы сами принесите извинения, что читать не умеете, и вообще как так можно, не только от ТП не надо, так вообще лично я спрашивал про согласование пристройки. Так чтоо вы в своей состоятельности убедитесь, так сказать в ориентации во времени, пространстве и собственной личности. Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Нежилое Красноярска . Перевод в нежилое»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост