Нежилое Красноярска . Перевод в нежилое (стр. 21)

Я ушел в суд - вечером продолжим общение.
Дадите исходные - до среды получите ответ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
гость1, вы неадекватен.
Вы можете отремонтировать Ваше нежилое в Версаль?
Ответ прямо сейчас и немедленно.

Уклонение от ответа или ответ "нет" будет ли очевидно свидетельствовать о вашей несостоятельности.

Кстати а номер ТПшки к которой вы хотите зацепиться и номер дома где Ваше нежилое можно.
И какую нагрузку Вам надо? И нежилое у вас под что? Магазин? Офис? Стоматология?

И давайте договоримся - если я сотоварищи решаю этот вопрос - вы платите, столько сколько потребуется.

А не уплатите - публично объявляете ваши ФИО и о вашей несостоятельности.
И приносите письменные извинения, которые я цепляю на свой сайт.

Задавалец вопросов, блин. Теоретики хренов.
"- А можно мне рыбы половить?
- Где? Объем? Когда (в какой сезон)? Какую рыбу? Для чего?
- Нет! Вы не ответили сразу о возможности - вы меня обманываете!".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан, вы извините, но
1. Вы идите сами полечитесь от зашкаливающей самооценки.
2. Извините, но к вам с просьбой никто не обращался и честно говоря консультацию у вас никто получить не пытался, был вопрос раз вы такой талантливый можете вопрос решить, сейчас понятно, что нет, поэтому дисскусия не имеет продолжения.
3. По поводу электричества к вам тоже никто за помощью не обращался, вы сами со совими постами залезли, при этом вставляли совершенно не имеющие к делу предложения, типа как вы лихо согласовываете однолинейные схемы, хотя ситуация была в другом, не от ТП согласовать потому что подсоединить кабель от ТП если находится за 100 м от помещения да еще и через дорогу такую как Мира.
Так что вы еще раз извините, но к вам никто не напрашивается за решением вопроса, это вы навязываете тут свои мысли, обзываете импотентами, а сами уж извините, всякую х ерню пишите, пока ничего толкового в ваших постах не прочитал, и такие элементраные вещи, о которых вы пишите, все и так знают, а по поводу страховой компании, так это вообще комиксы.
И еще ваше высказывание
Обсираться здесь и требовать от меня здесь чего-то допустимо только для быдловатого охлоса.
Надеюсь, что вы не такие и как минимум ваши крики вызваны реально недоверием или обидой на юристов-импотентов, а не простым фактом "хочу, но не имею такой возможности".
Кто от вас чего требовал? Вы на эту ветку сами пришли, может вам чего надо было?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И кстати, идите пожалуйста к Кашпировскому.
Я на расстоянии лечить не могу.

К вопросу о плохих юристах. На расстоянии, не изучив ситуации в свое время "Колорадскому папе" сказали: строй - потом согласуем, ибо возможно все. ПО итогу здание вышло за границы красной линии пр. Красноярский рабочий.
И здание по текущему генплану однозначно подлежит сносу.
Вопрос на самом деле может быть решен. Но здание все же снести будет дешевле.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в том числе с жильцами

Позвольте встречный вопрос (предполагаю, что вы мужеского полу): вы можете познакомиться на улице с девушкой и затащить ее в постель в первый же день? Ответ у нормального человека должен быть как у поручика Ржевского - 50/50.

Нет, если жильцы против - то я не могу решить проблему с жильцами.
И думаю, что никто не решит. Потому что закона, обязывающего их давать свое согласие не имеется.

А госорганы - не противники. И сними можно работать. И даже в рамках закона.

Есть только 2 способа решить проблему с жильцами - найти возможность не получать их согласие или просто выкупить их квартиры.

Вот первый вариант - это юридический.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан, а зачем мне праздно вас спрашивать? У меня был конкретный вопрос, на первом этаже сталинки нежилое, два окна выходят во двор, возможна ли пристойка,точнее вы можете решить вопрос с согласованиями, в том числе с жильцами, гор.архитектурой и т.д. или нет, а вы отписками занимаетесь. Вы чего думаете процедуру не знаю, так очень хорошо знаю, мне важно кто может решить все эти вопросы, как вы пишите без проблем, профессионально и быстро, то есть взять и решить, а не советы давать, и в итоге получить разрешение на строительство, а не выяснять возможности и пробовать. И в отличии от некоторых не хвастаюсь микрорайонами, которых пока нет, а то, что есть думаю расширить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость1, вам хотелось ответить насчет Вашего нежилого и пристройки к нему.
1. Нежилого у Вас нет.
Почему?
Потому что:
1. Намерение делать пристройку должно выражаться не в вопросах на сайте, а в процедуре уточнения возможности.
2. Пристройка возможна, если
2.1. Жильцы как совладельцы ЗУ не против.
2.2. Категория и ВРИ ЗУ допускает такое строительство.
2.3. Категория и ВРИ ЗУ допускает такое строительство, назначение какого вы еще сами не знаете. Потому что строить пристройку офисно-бытовую и промышленного назначения - две большие разницы.
2.4. Сталинка не является аварийной.
2.4. Сталинка не явлется памятником.
2.5. ЗУ не обслуживает в т.ч. иные памятники.
2.6. Возведение пристройки не притиворечит требованиям по максимальной плотности застройки.
2.7....

У Вас нет нежилого и интерес Ваш праздный.
А я не клоун - праздный интерес удовлетворять.

PS: Новый микрорайон в городе будет через 2 года. И построен за 5 лет.
И "специалистов по генплану" прошу пока не высказываться - он еще не в составе города и потому - не в генплане.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость1 и прочие.
Гаспада. Нет денег - не открывайте рот.
Все проблемы решаемы.
Обсираться здесь и требовать от меня здесь чего-то допустимо только для быдловатого охлоса.
Надеюсь, что вы не такие и как минимум ваши крики вызваны реально недоверием или обидой на юристов-импотентов, а не простым фактом "хочу, но не имею такой возможности".
Всем спасибо.

Да денег уже многим отдали, которые так же говорили, что результат не гарантируют, но сделают все возможное, в итоге самим пришлось все разгребать, потому что действительно многие юристы-импотенты и это правда на 100%, еще не одного не видел, а решают вопросы не юристы, а люди, которые правда решают эти проблемы и их мало, и в основном решают они узкие проблемы. Не знаю сколько вы стоите Степан, но людям важен факт решения, а не иммитация решения. Потому что оплата долждна соотвенствовать качеству услуг и решению результата, а не за пиар.
Все закончили эту тему
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость1 и прочие.
Гаспада. Нет денег - не открывайте рот.
Все проблемы решаемы.
Обсираться здесь и требовать от меня здесь чего-то допустимо только для быдловатого охлоса.
Надеюсь, что вы не такие и как минимум ваши крики вызваны реально недоверием или обидой на юристов-импотентов, а не простым фактом "хочу, но не имею такой возможности".

Всем спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ренат, я боюсь вы заблуждаетесь насчет рекламы.
Вам дешевле будет работать самому, чем меня нанять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как пишет Степан, типа не работайте с импотентами.
Гарантии выдает моя страховая компания, застраховав мою ответственности.
А я предпринимаю все возможные условия для достижения результата. И если будет установлен факт непредпринятия всего возможного - страховая заплатит.
Поэтому Степан в конце все люди сами и согласовывают, потому что скажешь, что мне нужно подписанный договор с энергосбытом, а вы согласуете однолинейную схему, получите неволнимые условия из МСРЭКа или вообще отказ и скажите, что сделали, что могли, это просто бюрократы проклятые. Спасибо, как говорится за ваш профессионализм и высокую квалификацию, только после этих слов
И если будет установлен факт непредпринятия всего возможного - страховая заплатит.
, как нибудь сами без вашего участия постаремся. Поэтому что с вами только дольше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Брать деньги за работу, которая не обещает принести обозримого результата могут только мошенники.
Гарантии выдает моя страховая компания, застраховав мою ответственности.
А я предпринимаю все возможные условия для достижения результата. И если будет установлен факт непредпринятия всего возможного - страховая заплатит.

Степан - красава, получается можно взяться вообще даже за любой вариант, главное плати бабульки, потом сходить в инстанции, написать, а потом сказать, извини, брат ну не шмогла, но все сделала. Не веришь иди в суд доказывай, докажешь моя страховая тебе выплатит. Мда - отличный бизнес, при любом раскладе, Степан при бабках, юрист блин.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В том числе.

ТП = трансформаторная подстанция, РП = Распределительный пункт - распределительное устройство, не входящее в состав подстанции.

Степан, эту ерунду не сложно сделать, вам о другой проблеме написали про акты и почему УК не хочет, а МСРЭК не согласовывает, потому что у УК в принципе актов разгарничения быть не может, потому что нет счетчиков общедомовых, установка и согласование дорого стоит, и потому что им это в принципе не надо, потому что еще раз повторяю, кто они не хотят платить за неучтенное электричество (подвалы, подъезды, лифты и т.д.), при чем здесь схемы? То есть принципально, то вопрос не решается, вы свои услуги рекламируете, то что вы можете согласовать однолинейную схему?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Брать деньги за работу, которая не обещает принести обозримого результата могут только мошенники.
Гарантии выдает моя страховая компания, застраховав мою ответственности.
А я предпринимаю все возможные условия для достижения результата. И если будет установлен факт непредпринятия всего возможного - страховая заплатит.

Степан, из того, что вы написали я вообще ничего не понял, можно или нет это во первых. А вторых, кто к вам будет обращаться, и платить деньги с такой формулировкой, вы или берите деньги за результат или вообще не лезьте, потому что попробывать каждый может и сам, без юриста. Вы свои юридические формулировки для лохов держите, за попробовать в первый раз платят, которые не разу не обжигались, а во второй раз уже дебилы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан, а вы укажите нежилое помещение на первом этаже жилого дома, например в центре, который принадлежит управляющей компании, где вы согласовывали электричество за последние полгода, и сколько ватт и вольт вам согласовали, потому что никакой уверенности в этом нет. И еще вы пишите про микрорайоны, чего-то про вашу контору никто не слышал, а если согласовывали, то укажите конкретно какой, у строителей спрошу насчет кто в этом микрорайоне, и что согласовывал.
Вы же даже в суть проблемы не вникли, про которую вам человек написал, а пишите, что вы можете, то, что вы можете как раз импотенты и могут, а МСРК пройти вот это как раз не все могут, потому что могут и согласовать, только с невыполнимыми условиями, типа подключайтесь к будке за 300 м через дорогу, так что вы свои опусы для тех, кто в этом деле не понимает оставьте.При согласовании объектов юристы вообще не нужны, нужны люди, которые бы разбирались, а юристы они или нет никакого значения не имеет
P.S. Чего-то со всей этой ветки до вас никто своих услуг не рекламировал, но судя по тому, что вы даже в проблему не вникли, а стали предлагать решение каких=то мелочей, которую данную проблему не решают, то извините, это уже говорит о качестве специалиста, который сидит на ветке по долевому, о котором кроме этого форума никто не слышал, но который микрорайоны согласовывает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
решается в основном на личных связях

В том числе.

ТП = трансформаторная подстанция, РП = Распределительный пункт - распределительное устройство, не входящее в состав подстанции.

вы можете гарантировать на 100% что это реально

Брать деньги за работу, которая не обещает принести обозримого результата могут только мошенники.
Гарантии выдает моя страховая компания, застраховав мою ответственности.
А я предпринимаю все возможные условия для достижения результата. И если будет установлен факт непредпринятия всего возможного - страховая заплатит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан, а при чем здесь при согласовании юристы, в ТП любой схему и согласует, вы в МСРК согласуйте, там юридические знания не нужны, от них толку никакого, уних инструкция и все, решается в основном на личных связях вот, и то не всегда
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы Степан, что на строительные компании работаете, раз микрорайонами согласовываете, интересно какой микрорайон согласовали, спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан дело не только в однолинейной схеме, а в том, что акт не важно как он называется и счетчики УК делать и подписывать не будет, потому что им это не выгодно, и по поводу перевода и строительства все действительно стало намного труднее и дороже, не знаю на каком уровне - законодательном или на уровне инструкций, от того что вы сопровождаете микрорайоны сути дела не меняет.
У меня вопрос в центре если например сталинка во дворе можно согласовать около 100 кв.м. для дополнительной пристройки, то есть напротив окон нежилого помещения в собственности сделать пристройку со двора. Или могут быть проблемы с жильцами и т.д. или вы можете гарантировать на 100% что это реально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новость,

если никогда электричество не согласовывали из устаревших книжек


Я лично могу однолинейную схему электроснабжения многоквартирного дома от РП через ТП написать и согласовать.
И делал это своими руками и руками своего коллектива.

Еще раз повторюсь: если Вы не можете - это не значит, что все вокруг - импотенты.
И не работайте больше с импотентами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Нежилое Красноярска . Перевод в нежилое»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост