АЛЬБАТРОС ( Реставрация - новый дом на ул. Дачная ) (стр. 2)

А ещё в Октябрьском районе обещают в это же время и холодную воду отключить на 2 дня.Ляпота!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Германии все дома такие, поэтому они и не знают, что такое отключение воды в многоквартирном доме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был в командировке в Новосибе дом с собственным котельным узлом . Платят жильцы очень мало . Может и нам что то подобное сотворить, хотя будет трудно ( мы если будет то первые в Красноярске).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Масаракш Да у нас другой - бесконечный !))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это же амерекоский конец , наш другой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, не совсем конец. Вернее начало конца.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина ну как же вы не в курсе -конец....))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что будет 21 мая?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Масаракш Ждём 21 Мая )))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что то соседей не видно . После ремонта оправимся и вперед штурмовать ТСЖ или все уже успокоились?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю по нашему дому лучше в отдельной теме общаться http://sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=4152 Вот здесь я создавал тему по этому дому ;-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Настя Если сфотографируете, покажете, будет очень хорошо. Посмотреть, продвинулось там что-либо ;-).
ЗЫ Может тоже сегодня-завтра съезжу, если получиться, сфотографирую.
марина Мне обещали конец мая - июнь регистрацию. В договоре прописано "Застройщик обязуется завершить строительство во втором квартале 2012 года". А у Вас как?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спаасибо при покупке обещали регистрацию в конце апреля теперь перенесли на май а вы что нибудь знаете по поводу регистрации в договоре почему то поставили срок сдачи 4 квартал хотя оговаривали про 3
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
mrFOX Спасибо Вам большое за хорошие новости! я сегодня съезжу туда гляну что творится :)) тоже купила, только вот возможности выехать пока не было на место...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
марина
о нибудь купил квартиру в еще не начавщем строиться 17 этажном доме альбатрос
Я купил, потому так и интересуюсь. В смысле слежу за тем, что делается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
о нибудь купил квартиру в еще не начавщем строиться 17 этажном доме альбатрос
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Настя "Дачная 27" это кирпичный частный дом, верно? Сори, Дачная, 37. Да, кирпичный из трех секций состоящий, 17, 12 и 9 этажей (насчет 12 и 9 могу ошибаться, может чуть больше, чуть меньше, не считал). Там два подъезда сдали еще перед НГ, последний (самый высокий) вроде как сдали недавно.
А что деревяшки посносили это точно?
ага, еще две недели назад ездил на выходных, было чистое поле, дома снесли, поле разравняли. Один дом оставили для строителей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Дачная 27" это кирпичный частный дом, верно? А что деревяшки посносили это точно? у меня пока нет возможности съездить посмотреть...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
марина
света

Вот вот уже должны начать, дома посносили деревянные, площадку расчистили. С "дачная 27" закончат, к следующему приступят. И еще, я думаю они не приступают, т.к. еще не получили разрешение (вроде).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто нибудь купил квартиру в 17 этажке в альбатросе в конторе говорили что уже начали готовить место под дом с трудом верится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АЛЬБАТРОС ( Реставрация - новый дом на ул. Дачная )»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост