АЛЬБАТРОС ( Реставрация - новый дом на ул. Дачная )

Люди, скажите, как работает ТСЖ в ЖК "Альбатрос"? В следующем году будет сдан дом на ул. Киренского-Дачная, и в Реставрации говорят, что дом будет обслуживать то же ТСЖ, что и в Альбатросе?
Какие там тарифы и кто председатель и Правление - люди из Реставрации?
Может есть инициативная группа, желающая создать ТСЖ без участия ТСЖ из Альбатроса и СК Реставрация? Откликнитесь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я слышала, что там собираются парковку делать... вроде как даже в два уровня... но в "Реставрации" пока от комментариев отказываются, никто ничего толком сказать не может..))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сейчас у дома по ул.Дачная 30а уже дня три ездит бульдозер и разравнивает то, что привозят самосвалы. Вот интересно, что планируется построить перед домом №30а и рядом с ЛЭП? И какой этажности будет эта новостройка? И насколько она перекроет вид из окон квартир домов №30а и 28, из которых сейчас виден Енисей? СПасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена бери в готовом большой + уже сдан, не надо ждать и планировка в разы лучше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди!!!Очень срочно! Проконсультируйте,пожайлуста:предложили 1-шку,кажется в 16-й блоксекции, вид на жд вокзал и Енисей.Или с видом на "Орбиту" лучше брать? По планировкам таким нет информации информации. И вообще брать или ждать 2-ю очередь?В панике уже :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
неужели все так плохо в этом доме? Кажется такой домик красивый, и место!?Так хотелось бы там квартирку прикупить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос к соседям-новоселам: подскажите как вы решили проблему на лождии огромных щелей витражки к соседям сверху, снизу и с боков (кроме капитального утепления лоджии,"термолоджии" очень дорого...) ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Судя по высказыванием мне наверное больше всех повезло у меня отделка не такая уж и ужасная, нарекания только по стяжке и то все легко исправили! И в одной комнате подоконник был не ровно установлен, БФК пришли и все исправили. Кафель в ванной когда клали кафельщик даже удивился что стены на редкость ровные!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все прогревалось промороженое , не проветривалось по этому такое впичитление.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новосел Зима грядущая покажет , а то, что было в конце прошлой , то не понятно- то ли от влажности повышенной, то ли промерзание действительно .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прошу ответить жителей "торцевых" квартир: промерзают ли боковые стены, выходящие на улицу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей жить, можно только лучше сделать ремонт , а то рюмка у друзей со стола будет сваливаться на твоем новоселье.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена это точно , В магазине видел картину, таджик молодой одет приличнно, набирает материал ( я не много понимаю их) перевод такой ; мы наберем на одну квартиру ротбонта смешаем с цементом и песком и хватет на 2 . Можел это и делают , я просто не слышал .А ремонт это пипец.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я добавлю по поводу мастеров, таджики и все остальные цены сейчас ломят, больше чем русские просят, а делать при этом толком ничего не умеют и работать не хотят. У меня муж отделочник, и просто обидно что сейчас действует такой стереотип, что если таджики то берут дешевле. Сейчас это не так, да и знакомые у нас многие намучались, нанимали подешевле, потом за ними приходилось все переделывать хорошим мастерам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полностью поддерживаю предыдущее высказывание. Ещё хочется добавить от себя, что лучше нанимать на ремонт русских мастеров, другие - халтурщики.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
к сожалению ни как. снимать всё до кирпича, и делать отделку. другой вариант ремонта будет просто выкинутые деньги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
масаракш а жить-то первое время в этой типа чистовой отделке можно? или совсем ужас?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АндрейТипа чистовая но на самом деле ужасная но дом один такой- это 1, кирпич 2, место 3 и т.д. но в ремонт вложеш пипец
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! скажите , пожалуйста, какая отделка в данном доме? черновая?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А рядом с домом есть колонка он то будет работать или это одна система?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АЛЬБАТРОС ( Реставрация - новый дом на ул. Дачная )»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост