Иннокентьевский 11а (стр. 4)

Позвонила по поводу моей входной двери.
Сказали, что она установлена по проекту (на поэтажном плане двери всех квартир, действительно, открываются внутрь).
При этом дяденька был крайне раздражен, и пригрозил в случае несогласия просто поставить мне деревянную дверь, которая и должна открываться внутрь. Отметил, что я, мол, еще и благодарна должна быть за эту железную дверь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Монолитинвест по идее должен разбираться не только когда дом уже сдан. Представляю, если бы нам отделку сделали, а мы обнаружили, что стена лишняя и комната меньше - писала в Иннокентьевском 5. Монолитинвесту кстати и поручили заняться нашей проблемой, правда мы сначала в отдел продаж Монолита обратились.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дык в том то и дело сто врут)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как приятно читать про свой дом в объявлениях "на сдаче" :-)
Врут, конечно, но все равно приятно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это я заметила. Когда покупала - мне предлагали квартиры только из первого подъезда. Еще тогда и заподозрила, что другие подъезды просто не продают. А сейчас смотрю выложили в продажу квартиры такой площадью, которой в моем подъезде просто нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Этот дом не обсуждают, наверное, потому что половина квартир еще у монолита не выкуплена. Затишье на рынке тскать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Krrom, у меня в Иннокентьевском 11а.
По договору долевого не позже 31.12.2008.
Когда покупала, в Монлите говорили, что в ноябре, а может и раньше. Судя по тому, что готовность вроде как не отстает от Иннокентьевского 10 (вот вам и смысл ходить по соседним топикам), я надеюсь на октябрь, но расчитываю на ноябрь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Krrom, я в Иннокентьевском, 10, у себя проверял :) Не уж то думаете, мне в тягость в соседний топик сходить и человека успокоить? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гала, bosoy У вас, ребята, в каждом доме по квартирке в Иннокентьевском. В каком месяце думаете сдадут 11А???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дозвонилась до Монолитстроя по поводу входной двери. Сказали, приезжайте, показывайте план этажа и вашу квартиру, а мы посмотрим, подумаем...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже хорошо. А то я уже вовсю представляла, как кисточкой подоконник крашу :-)
Осталось только с дверью разобраться. В Монолитинвесте по этому поводу общаться не хотят - говорят, что пока дом не будет сдаваться у меня нет никаких прав чего-то требовать и претензии выставлять. После продолжительного разговора отправили в Монолитстрой, мол они строят, с них и спрашивайте. Пока не дозвонилась.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гала, сегодня проверил - это защитная плёнка, а под ней беленький пластик :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонил прораб. Если я его правильно поняла (а я в этом не уверена) на подоконниках желтый плиэтилен, который потом снимут. Правда когда мы с ним вместе в квартире смотрели эти подоконники - даже мысли в голове не зародилось о том, что там может быть что-то нанесено.
В следующий раз поеду - предметно поковыряю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да уж если поставить правильно не будут окрываться соседние пипец просто
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не вижу, чтобы обсуждали этот дом. Но так как езжу туда регулярно - буду делиться впечалениями - может кому будет интересно.

Последний раз ездила вчера.
Сам дом достроен. Идет отделка. У меня в первом подъезде уже вроде везде установлены двери (и квартирные и межкомнатные), в подъезде и в санузлах лежит кафель. На втором этаже начали клеить обои и стелить линолиум. И обои и линолиум оказались лучше, чем я ожидала. Но из разговора с прорабом поняла, что они во всем доме будут абсалютно одинаковые. Кухня - одни, коридор - другие, комната - третьи, если есть еще комнаты, то четвертые, но каждая квартира такая же как и другие квартиры с тем же колличеством комнат. Линолеум видела только в одной квартире, но с ним скорее всего та же история. Линолеум под простенький паркет.
Окна кажется уже везде стоят. Идет остекление балконов - уже установлены каркасы, стекла для них (по крайней мере у меня в квартире) лежат в комнате. Сантехнику еще не устанавливали, но у меня в санузле ванна лежит. Правда просто так на полу.

Из очевидных минусов:
1) Во всем доме желтые подоконники. Окна белые, а подоконники желтые. Никто случайно не знает, есть ли какие-нибудь госты или стандарты, по которым все это дело должно быть одного цвета?
2) В моей квартире (однокомнатная, с лестницы налево) входная дверь установлена наоброт. Т.е. она открывается вуть и звонок у нее внутри квартиры находится. Прорб пояснил, что на весь дом поставили одинаковые двери. И в данном случае, если установить правильно, то моя дверь будет мешать открываться двери соседней квартиры.
По обоим вопросм буду звонить в Монолит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Иннокентьевский 11а»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост