Иннокентьевский 11а

Так обрадовались включению лифта, а утром опять разочарование.Почему лифт звуки издает как на вокзале,интересно, лучше бы работал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Последнее сообщение мое
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не долго музыка играла... сегодня утром, судя по экранчику, в нашем подъезде лифт стоял на 12 этаже и никуда от туда уезжать не хотел :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УРРРРАААА!!!!!
Соседи, всех поздравляю с включением лифтов))
Теперь осталась последняя проблемка: нужно, чтобы асфальт заново залотали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в холме сегодня сказали, что вчера монолит пытался лифт сдать, но опять не вышло, говорят месяц, а то и больше еще не включат
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина, сказали пока никаких жалоб на асфальт не было, поэтому ничего пока делать не будут, либо найти нужно этого ключника, который с торца дома в подвали ключи выдает и сказать ему, чтобы заделали эти дыры, хотя бы тогда, когда будут асфальтировать 11 дом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексеева 19, между 1и 3 комн. квартирой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость, "соседей очень хорошо слышно" - это вы про какой дом? Алексеева 19 или Молокова 16? Уточните, пожалуйста.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом сдан 31 октября 2008 года, так же как и Молокова 16, а это уже ПОЛГОДА как прошло, но там уже работает лифт.
Соседей очень хорошо слышно, жили в панельке и то слышимость не такая была.А когда соседей не было тоже думали хорошая звукоизоляция.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Natalia1987, а вы про асфальт просто так без жалобы спрашивать пробовали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Natalia1987, я думаю, лучше все же сначала дожаться когда сдадут оставшуюся часть дома №11 - а то вдруг к ним там еще тяжелые машины будут ездить, или строители опять разрыть чего-нибудь захотят...
А вообще-то было бы хорошо если бы строители при асфальтировании дороги вокруг 11 дома заделали и эти дыры.
Правда в предыдущем предложении слишком много частиц "бы"...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и еще я так понимаю нужно писать коллективную жалобу в холм,чтобы заново заасфальтировали территорию у дома и подъездную часть.. а то скоро без подвески останусь..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ситуация по поводу лифтов такова.. в холмсервисе сказали, что нам не повезло и в нашем доме стоят лифты, произведенные в Китае.. а наш ромпотребнадзор пытался проверять их как советские, не принял,т.к их эксплуатировать нужно иначе, сейчас отправлено письмо в Китай с просьбой описать всю процедуру проверки.. вот так вот печально, никто не решается сказать когда всё разрешится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, соседи, в домах №5, 10 судя по форуму люди сильно не довольны плохой звукоизоляцией квартир.
Скажите, а в нашем доме у кого-нибуль есть такая проблема? Просто у меня нет... Вот и думаю, как у остальных.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, читайте форум!
Включение лифтов не зависит от того сколько людей живет! Оно зависит от того, когда будет готово разрешение на введение в эксплуатацию этого лифта. На практике (во многих домах) это занимает пол года ПОСЛЕ сдачи дома. Наш дом был сдан меньше 5 месяцев назад - считайте сами.
Или позвоните в Холмсервис - а нас ознакомите с полученной от коммунальщиков информацией.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подъезд вообще никакой, машину убивать каждый раз, ещё и лифт не работает уже полгода прошло, неужели такая проблема лифты включить, ведь народу уже много живет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ужас.. только вроде ремонт заканчивается, заезжаю скоро, дому полгода, а асфальт уже проваливается.. подъезда к дому никакого..
что делать? может необходимо написать в Холмсервис, чтобы сделали всё ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, да, 1 подъезд.
Достаточно много - у нас на этаже только одна квартира не заселена. По остальным этажам точно не знаю, но вообще народу хватает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня квартира в первом подъезде (так он пронумерован, хотя на мой взгляд подъезды пронумерованы не логично, первый должен был быть 3-им))

Галина, я так поняла вы тоже из 1го подъезда?
соседей уже много живет по подъезду?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[Галина, а в каком подъезде?))
эх.. а я на 9ом, там пока строители работают, а так плохо всю мебель итд без лифта поднимать)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Иннокентьевский 11а»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост