Иннокентьевский 11а (стр. 3)

Гала, есть один плюс в том что нас в 11 и 11а будет мало - парковок хватит всем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только что звонила в Монолит - отдел по работе с инвесторами. Говорят, что уже работает госкомиссия. Заселение октябрь- ноябрь!!!
Правда по тишине в этом топике опасаюсь, что некотре время придется пожить без соседей :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В выходные была на стройке. К сожалению без фотоаппарата.

Самая приятная новость - наш дом больше не обнесен забором! Стройплощадка теперь переместилась исключительно к дому ╧11, не затрагивая даже наш общий с ним двор.
Во всех подъездах уже наклеины обои и установлена сантехника. Правда не могу сказать, что обои наклеины сильно хорошо, но наврядли этого "сильно хорошо" столо ожидать.
Во втором и третьем кладут линолеум и клеят на кухне возле раковины плитку. Кстати, мне показалось, что плитка во всех квартирах не зависимо от цвета обоев на кухне зеленоватая.
Смежные балконы разделили перегородками, идет остекление. В подъездах установили трубы мусоропровода, покрасили стены. Сделали хорошенькие крылечки со ступеньками и пандусами. На подъездах установлены железные двери с пультами домофонов.
Между всеми подъездами пролегает тротуар, выложенный брусчаткой. Идет формированние двора. И уже видно, что парковочных мест во дворе будет ну ОЧЕНЬ мало.

Пока подъезды открыты, но боюсь, что скоро их начнут закрывать, т.к. внутри уже давно есть что красть.

P.S. В трехкомнатных квартирах такие обалденные большие балконы!!! Там ребенок реально может на велосипеде гонять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
krrom
И главное - соблюдать дистанцию с другими участниками движения :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гала А ты с юмором, уважаю:) Теперь понял твою расстановку в санузле. Будет так: как заходишь, сразу включаешь правый поворот, потом сразу левый и с управляемым заносом подлетаешь к унитазу... Мой совет: покупай тапки в "Шинтопе" с хорошим протектором, лучше "липучку", а то не впишешься в такой "серпантин":)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
krrom, почему невпихуемое? Там от стенки до двери 2 метра. 50 см. на унитаз, 50 см. на человека, который на нем сидит, 50 см. на стиралку, 50 см. на то, чтобы можно было беспрепятственно проникнуть в санузел. Ну можно где-то немного эти рамки сдвинуть...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гала Нельзя впихнуть невпихуемое:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо. Хорошо, если будет так как Вы говорите (по сдаче) :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прошу прощения - сама внимательно пересмотрела фотографии- окна уже вставляют. Причем начали именно с 17 этажной части.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Denis, на первой странице есть фото в том числе и Иннокентьевского 11 - посмотрите.
Внутри там не была, но и так видно, что сдадут позже, чем 11а - еще даже окна не вставляли. 17-эт. часть еще не достроена. Но и строить там осталось не так много. Я думаю, что до конца года все же сдадут.
Во-первых, осталось немного. Во-вторых, сейчас в октябре сдается несколько домов, и рабочих перекинут на наши объекты. В третьих, насколько я помню, там срок сдачи- декабрь 08, а Монолит вроде как практически не задерживает.

В следующий раз поеду - спрошу чего-нибудь на стройке. Если получится, то даже зайду. Но это будет недели через 1,5-2.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гала, есть информация по иннок. 11? они одним двором строятся, но сдача 11го наверняка позже будет. Как Вы думаете насколько позже чем 11а? Взял квартиру в 17эт секции, но поскольку в длительной командировке информации по строительству никакой!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гала, есть информация по иннок. 11? они одним двором строятся, но сдача 11го наверняка позже будет. Как Вы думаете насколько позже чем 11а? Взял квартиру в 17эт секции, но поскольку в длительной командировке информации по строительству никакой!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
krrom, Обои САМЫЕ дешевые - я их в магазине видела. Те, что на кухнях клеят - 55 руб. рулон, в комнатах - 75 руб. рулон. Дешевле продаются только остатки.
Но выглядят эти обои, на мой взгляд, вполне прилично. По крайней мере, значительно лучше, чем я ожидала.
А я и в своей (которая слева от лестницы) планирую таки впихать стиралку в санузел! Между унитазом и дверью. По предварительным замерам - должна войти.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был сегодня на доме. Работа кипит, по крайней мере в третьей блок-секции. В подъезде все в проводах, кабелях и людях. Обои поклеены, причем не самые дешевые. Сравнил зеркальные однокомнатные на одном этаже. В них разные входы в санузел!!! В левой квартире от лестницы он удобнее, но в санузле нет места для стиральной машины вообще!!! А в правой однешке, хоть и вход в санузел сразу из коридора, но есть место для узкой стиралки!!! вот такие наблюдения. Кстати могу продать такую однокомнатную. Я-собственник, так что экономьте на услугах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да,... действительно, с окнами у Вас сложилось все просто отлично!, а мы довольствуемся новейшим изобретением Монолита!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну балкон то я так понимаю чем-нибудь разделят. Но все же интересно чем. Тоненькая пластиковая перегородка - не есть гуд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ооо! Общий балкон! Типа, делите чем хотите?

А вот оконные проёмы у вас вполне человеческие, можно по-хорошему позавидовать! Не то что у нас!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По просьбе Галы

кликабельно

Иннокентьевский 11
Иннокентьевский 11Иннокентьевский 11Иннокентьевский 11

Иннокентьевский 11а
Фасад дома (вид со двора)
Фасад дома (вид со двора)

Комната под мусоропровод
Комната под мусоропровод

Лестница
Лестница

1-комн. квартира площадью 41,8 м2 - Санузел
1-комн. квартира площадью 41,8 м2 санузел

Кухня
1-комн. квартира площадью 41,8 м2 кухня1-комн. квартира площадью 41,8 м2 кухня

Комната
1-комн. квартира площадью 41,8 м2 комната1-комн. квартира площадью 41,8 м2 комната

Общий балкон на 2 квартиры
Общий балкон на 2 квартиры


Варианты обоев
Варианты обоевВарианты обоев


Шахта лифта
Шахта лифта
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только что ездила на стройку.
К сожалению в фотоаппарате оказались подсевшие батарейки, поэтому нафотала не очень много. Завтра отправлю их админу, чтобы он выложил сюда.

Народу на стройке значительно поубавилось - по разговорам поняла, что их перекинули на другие объекты. На подъездах появились железные двери - пока открытые. В первом подъезде уже установлен лифт - фото будет. Ставят двери на отсеки для мусоропровода (не знаю как где, а у нас это такая комнатка метров 5 :-))) вход с лестницы). Возле дома начали укладывать брусчатку. Стеклят балконы.
Обои клят как-то хаотично, т.е. не этаж за этажем, а то тут, то там. Так, например, на средних этажах еще вроде нет - по крайней мере в открытые двери ничего видно не было, а у нас на 10 этаже в 3-х комн. уже есть. При этом обои все же стали клеить слегка разные.
Отмечу, что полноценно была только в первом подъезде и в одной квартире второго подъезда.
Кстати, линолеум, котрый я в прошлый раз видела в одной из квартир первого подъезда - убрали. Зато я видела его в той единственной квартире второго подъезда :-)
Лично в моей квартире за почти три недели случились следующие изменения: покрасили стены в санузле ярко голубой краской. Установили ванну, унитаз. На кухне заделали трубы в короб - это даже хорошо, а то я боялась, что там так и останется выемка межды стеной и вентилиционным коробом.
В комнате стоят секции со стеклами для балкона.
И уже поцарапали дверь в санузел.

Сейчас сижу, пишу и понимаю сколь много не посмотрела. Нужно наверно перед тем, как ехать, список составлять - на что обратить внимание, а то приезжаешь, и у тебя глаза в разные стороны разбегаются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Теперь думаю, что лучше - сейчас выяснять или дождаться сдачи и не принимать с такой дверью (у меня на ней помимо всего прочего вмятина есть, так что эту дверь однозначно не приму)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Иннокентьевский 11а»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост