Иннокентьевский 11а (стр. 2)

привет!
нет, нам все равно - это же бесплатный фитнес! потом включат и уже не заставишь себя пешком ходить, а тут просто выбора нет. Мы живем уже 4 месяца (на 10 этаже) и меня уже даже не напрягает ходить (по крайней мере без тяжелых сумок).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
всем привеи, кто-нибудь слышал когда у нас на алексеева 19 лифт включат?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
проздровляю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина Вам реально повезло!!!! ну я рад за вас, а на счёт БТИ, они реально говорят что делали замер, и в принципе перепромерять не будут. Уж поверьте, посмотрят что стены не сносили и всёЁЁ!!! так что с новосельем)))
красивенький домик,да и двор потом облагородят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
bosoy, видимо мне очень везет. Сегодня ездила подписывать акт прима-передачи. Число на нем стоит сегодняшее. Другое даже не предлагали.
Недоделки уже практически все устранили. ПРавда для этого мне пришлось провести в квартире вчера весь день. В среду позвонили - сказали - приезжайте, смотрите. Приезжаем - сделано чуть меньше половины. Все остальное делали при мне. Причем оконщики, отделочники, электрики справились до обеда. А потом пришлось два часа ждать сантехников, и еще два часа с ними там сидеть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина Я тоже так думал. И даже эту цифру внесли в квитанции по квртплате в "Холмсервисе". Но на этом форуме меня разуверили в этом. Сказали, что ещё придет техник с БТИ и он помериет. И что намериет ещё меньше. А уменя и так расхождение - 2,8 м2!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
bosoy, я почему-то думала, что это уже и есть цифра БТИ... Разве они будут еще обмеривать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина По поводу площади самое веское слово скажет БТИ. Но то что предварительно - ноль м2, уже очень хорошо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ходили принимать вчера. Все довольно неплохо, но недоделки, конечно, есть. С актом еще с недельку точно повременим, хотя были люди, кто уже вчера рвался его подписать.
У меня расхождения по площади 0!!! Фактическая совпадает с проектной. До сих пор в шоке. Даже подозрительно как-то...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поздравляю Вас соседи с заселением!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пришла телеграмма 27 заселение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только что звонила еще раз. Говорят, что участок (в смысле ребята с нашей стройки - мастера, рабочие) считают, что в квартирах еще есть недоделки - поэтому приглашать жильцов пока бессмысенно.
А я так наделась, что все закончится в ноябре...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Монолите говорят, что комиссия дом приняла, но по дате, когда приглашать жильцов - вопрос не решен - ждите телеграмму. Причем это говорят с начала прошлой недели...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи привет! Я из 11 дома, что у вас со сдачей вашего 11а? Что в Монолите говорят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кликабельно


и еще немножко фотографий двора


ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
(раньше писала под ником "Гала")

В воскресенье ездила - смотрела.
Самое приятное - на доме уже есть табличка с почтовым адресом - Алексеева 19!!!!

Плюсы:
Асфальт уложен вокруг всего дома, во дворе высадили деревья и кустарники, устанавливают лавочки, урны и малые формы.
В квартирах сделали выключатели и розетки. Закончили остекление балконов, заделали щели между стенами и перегородками на балконах.
В первом подъезде наконец-то начали стелить линолеум (в других это начали делать уже давно), но пока он просто лежит кусками на полу - видимо выпрямляется.
Трубы теплые.

Минусы:
У меня в квартире и ряде других в первом подъезде (в другие не ходила) на кухне возле короба, за которым спрятаны трубы довольно сильно ободраны обои. На окнах отсутствуют откосы (по крайней мере, я думаю, что это должно называться именно так...). В санузле уже сильно пахнет общественным туалетом.

За домом в сторону Водопьянова уже есть автостоянка.
Замерила ширину лестничных пролетов - 110 см.
На фасаде дома вечером зажигаются фонари.

Сделала фотографии - отправила их админу - надеюсь выложит.
Кому нужны фото однокомнатных - у меня есть (отправлять не стала, т.к. слишком много получится)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, хорошо, что не картонкой разгородили :)) А соседи между собой могут договориться и поставить перегородку, какую им надо, хоть кирпичом выложить :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то вроде толстого и плотного пенопласта, растопыренного на ножках (тяжело у меня со строительными терминами! :-)).
Это выглядит как одна большая белая плита толщиной примерно 5-7 см., но между ней и полом/стенкой/ потолком - зазоры сантиметра по 2 пока ничем не заделанные. На вид и ощупь достаточно прочно, стукать, конечно, не пробовала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гала,

а скажите, пожалуйста, чем разделили смежные балконы? Тоненькой перегородкой, как Вы писали, или всё же чем-то более существенным?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ездила в воскресение.
Укладка линолеума и наклейка кафеля дошли и до первого подъезда. Балконы вроде застеклили. Отопление уже включили. Начали асфальтировать дорогу в сторону дома ╧10.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Иннокентьевский 11а»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост