Иннокентьевский 11 (стр. 2)

Наталья, были...

В день общего собрания нашел "мастера" по окнам...пытался устранить недостатки, не смог...после недолгих раздумий я сам все устранил за 5-7 мин методом "тыка"
(окна были плохо отрегулированы)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня были. К концу недели обещали устранить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи, сообщите, пожалуйста, если у вас были претензии к монолиту по качеству окон, устранил ли монолит эти недостатки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тогда им сейчас невыгодно лифты запускать, платят за обслуживание лифтов в одном подъезде не 90 квартир, а гораздо меньше...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
]Анна Ним,[/b] основываясь на опыте работы с красноярскими фирмами, думаю что Холмсервис разделит сумму обслуживания лифта на весь подьезд!!! Независимо от того кто когда заселился.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна Ним, реальные причины знает только монолит с Холмсервисом. А вообще, в основном, в коммерческих организациях действует фактор "прибыль" - от этого и "пляшите"...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Denis, а в чем реальные причины того, что не включают лифты? Сумма на обслуживание лифта в месяц делится между 90 квартирами подъезда, или только между заселившимися?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость, есть один маленький момент... Вам этого (что конкретно сегодня заселилась ок 90 квартир) никто не скажет. И Вы ни от куда офиц. не узнаете сколько в данный момент проживает.

К примеру, в день сдачи квартир монолитом не было установлено электросчетчиков! И когда я приглашал мастера на подключение этого самого счетчика, то он сказал что наша квартира была уже ок 25ой!!! Причем счетчик ставят если Вы подписываете акт или планируете жить в квартире, то есть этих людей можно смело учитывать как - живущие в доме! Вот и считайте сами! Это было в АВГУСТЕ!!!

Во вторых, все мы платим услуги ЖКХ и независимо от того когда Вы переедете в квартиру, услуги ЖКХ будете платить с момента передачи дома монолитом в ТСЖ.
В услуги ЖКХ входит оплата лифта! Поэтому НЕ ВАЖНО сколько реально будет жить жильцов в момент подключения лифтов, платить все равно будут все с момента его включения!

Поэтому разговоры про "вот заселится 50%+1 жилец и включим лифт" это пи...о. Реально причины не в этом!

Для сведения: на нашем 13ом этаже 1го подьезда из 6ти квартир живут в 4х!!! Думаю несложным рассчетом видно что, например, на нашем этаже 1го подьезда заселено более 50% квартир... - по своим этажам можете сами посмотреть по тем же самым (уже установленным) электросчетчикам - вернее по их показаниям!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
заселяться надо, чем больше семей будет жить в доме - тем быстрее лифты включат. факт.

~ 180 квартир? ~ 90 нужно чтобы были заселены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
необходимо настойчиво тревожить ТСЖ, а так же монолит. Иначе включат не скоро.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Братцы, да когда же лифт включат!? Что за хрень...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто в курсе, в трёшках первого подъезда семнашки входную дверь перенести возможно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь знает, к какой серии относится дом секция 17-и этажки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна Ним, спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будок теперь две, одна как и раньше у первого подъезда, но там кажется уже давно никто не живет, вторая у нежилого первого этажа снаружи 17-этажки (не во дворе), в ней вчера вечером был охранник.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В пт прошлой недели разговаривал с холмсервисом и меня уверяли что лифт еще не передан на обслуживание монолитом и сначала планировалось это сделать на прошлой неделе, но что то у них там не получилось и новая дата передачи запланирована на середину - конец октября.

Ксати, дом был передан монолитом на обслуживание ТСЖ около 20-21 сентября, поэтому комуналку надо платить с этой даты. (я так и сделал хотя акт приема передачи подписан 21го августа)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна Ним, а будка охранника где? Ёлки-палки... Прямо-таки квест в "реале" наклёвывается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лифт могут специально не торопиться включать, чтобы переездами его не сломали, не потерли, не поцарапали. Обращаться нужно не к тете, а к дяде, телефон раньше можно было взять у охранника в будке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто в курсе к какой тёте обратиться, чтобы на время лифт включили? До 14 этажа как-то не особо хочется вещи таскать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Такой план у меня есть. Мне со строительными размерами надо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Иннокентьевский 11»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост