Иннокентьевский 11 (стр. 51)

а они раньше помоему в сб работали в полную силу.

Как остекление идет? может начали крышу наконец то делать? ...в последнее время стали плохо работать. Неужели и на наш дом кризис окажет влияние?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заехал вчера на стройку, даже в выходной кое кто работает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Denis Порылся в старых фотках своего Иннокентьевского, 10 и припомнил, каким видел сегодня Иннокентьевский, 11.
Интервал в стадиях строительства этих двух домов на данный момент - примерно 4 месяца. Мы ждем с дня на день заселения... Получается, что у Вас - февраль...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гала, просто не все такие обаятельные и привлекательные, поэтому кому то приходится оформлять пропуска )))

По этапам строительства, что то озадачился....ранее bosoy выкладывал фотки и там уже было сделано все как вы говорите - "В 17-этажной части (также на глаз) осталось построить последний этаж. Зато окна застеклены со 2 по 8 этаж" - медленно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория Езжайте в Инвест отдел в Монолите, подпишите соглашение, скажут дату когда надо поехать в рег палату, зарегистрировать соглашение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, так что делать с доп. соглашением? Ехать в Монолит подписывать? Я посмотрела договор, с одной стороны Застройщик оставляет за собой право продлять срок строительства до 6 месяцев, с другой - несет ответственность за каждый день просрочки в какой-то там сумме ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пропуск будут спрашивать чаще ближе к сдаче, т.к. в подъезде уже будут смонтированы определенные мат. ценности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, у меня один вопрос: а зачем все берут пропуск на стройку? Я просто беру с собой договор, но и его у меня ни разу не спросили...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В выходные ездила на стройку. К сожалению без фотоаппарата.

Забор стройплощадки перенесли к дому ╧11 (раньше он огораживал дома ╧11 и 11а, также их общй двор). Сейчас двор уже формируют.
10-этажная часть на глаз уже достроена, но краны возле нее все еще стоят. Застекленных окон очень мало, только в "загнутой части"
В 17-этажной части (также на глаз) осталось построить последний этаж. Зато окна застеклены со 2 по 8 этаж. В подъезды заходить не стала, т.к. крылечек еще нет - придется карабкаться по приставных деревянным лесенкам, а в пустые окна виднеются голые стены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только что звонил в Монолит, говорят перенос срока по 17 эт. секциям. По 10 эт. срок остается пока в силе. Но 2 недели назад, когда я получал пропуск на стройку, на вопрос о сроке сдачи мне ответили что дома сдающиеся в 4 кв. обычно заселяются после новогодних праздников.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жена отзвонилась - сказала пришла телеграмма от Монолита о переносе срока сдачи нашего дома на 1ый квартал и предложение подписать доп соглашение. Плохо, я думал подарок к НГ будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Девочка Нет не получили. Печкин на больничном. А что в них?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что получили телеграммки от Монолита???? Ждем весны...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Девочка

Этаж с магазинам тоже считайте. Согласно проектной декларации в этих высотных блок-секциях 17 этажей.
Последний 17-й этаж нетиповой, с панорамным остеклением и высоченным потолком. Как правило (не без исключений) выводится в нежилое. Например, под творческие мастерские. В просторечии иногда такие верхние этажи здания называют пентхаусами, что в данном случае конечно же не соответствует истинному значению слова. Поэтому некоторые агенты по недвижимости в счет его не берут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А скажите как считаются этажи? у меня, допустим, куплена на 6-м... первый этаж (магазины, офисы и т.д.) считать??? В объявлниях - то 16-тиэтажка, то 17-ти... я сбилась совсем...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А скажите как считаются этажи? у меня, допустим, куплена на 6-м... первый этаж (магазины, офисы и т.д.) считать??? В объявлниях - то 16-тиэтажка, то 17-ти... я сбилась совсем...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо! наконец то виден дом как он есть сейчас!
Неужели монолит сделает подарок к новому году!? Очень хотелось бы верить в это.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иннокентьевский, 11!
Пламенный привет от дружественного и побратимого Иннокентьеского, 10! :)

Вот Ваш домик сегодня:






Ваш дом, собственно как и наш, словно растревоженный улей. Народу на стройках много, спешат успеть!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня однокомнатная в 17эт секции, буду в Красноярске, сделаю фотографии
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все таки, на какие сроки сдачи (вьезда) кто рассчитавыет (дом иннок. 11)? Желательно 17эт секции.
я планирую не ранее январь-февраль 2009, хотя могу ошибаться, т.к. информации по строительству очень мало
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Иннокентьевский 11»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост