Иннокентьевский 11 (стр. 3)

это 10-й дом, без размеров но с площадями: http://www.sibdom.ru/building_info.php?id=353&view=plans
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть у кого-нибудь план с размерами трёшек?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна Ним, )))) я вчера вокруг 29 дома все изьездил...кого только не спрашивал, хотел плюнуть с поисками, обьехал дом с другой стороны и через отдельные входы нашел таки этот офис "101" ))).

Девочка, мне, почему то, услуга изготовления паспорта вчера обошлась 5180 (видимо у них расценки каждый день поднимаются) техник придет 2.10, а получение паспорта 12 ноября!

Про домофон - в офисе 101 поговорил с парнем. Он сказал что, получив трубку в холмсервисе, надо будет подойти к нему и они установят домофон. Бесплатно!!! Верится с трудом.

П.С. Постояно работают перфораторы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина, с апреля у них эта услуга не предоставляется. Сейчас паспорт стоит 5100
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ключей от подъезда можно взять сколько угодно, по 75 рублей за штуку, чек не дают. Куда веселее найти вход в офис 101 в доме Алексеева 29 :) Прямо-таки квест...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неужели менее чем за год все так изменилось?
В декабре 2008г. в БТИ можно было сделать техпаспорт значительно быстрее (чуть ли не за 3 дня) причем вполне официально заплатив больше денег (раза в 3 больше - точно уже не помню). Денег, конечно, жалко, но если сильно срочно надо, то это вариант.
А ключи от домофона в Холмсервисе давали столько сколько попросишь - каждый за 70 руб.
Может вы просто не спрашивали...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1 шт. получаете у администратора, а копии можно заказать в другой фирме (помоему администратор может дать адреса)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
с подписанным актом идете в холмсервис на водопьянова, получаете книжки для оплаты квартплаты.

техник из бти приходит обязательно, проверить, нет ли перепланировки в квартире. услуга "техник из бти" стоит 5100 до 1 октября 2009 года, с 1 октября она дороже рублей на 80-100, кажется. да, еще, он приходит в любой удобный для вас день, но не раньше чем через 4-7 дней после подачи заявления.

кто-нибудь уже получал ключи от домофона? подскажите, сколько стоит 1 штука, сколько штук можно получить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Глупый инвестор 11 дома, спасибо за разьяснения. На многие вопросы ответили.
Гость, Вы как будто "с луны свалились" ))) Это Россия )))

Только я не понял - когда необходимо заключать договор с ТСЖ? Акт с монолитом подписал.

Еще вопрос! Техник из БТИ приходит в обязательном порядке? На какой день от подачи заявления он приходит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Основная беда начнётся когда в 17-этажные муравейники набъётся народа.
Жильцы, арендаторы, их дети и гости с таким остервенелым усердием начнут гробить подъезды, что удивитесь ещё ни раз.
Как только включат лифты, плитку с лестничной площадки особо "домовитые" уникумы начнут отковыривать в промышленных масштабах. Вандализм на Алексеева, 21 доходит до такого накала, что разум отказывается верить, что это делается людьми.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ох, извините меня глупый инвестор, но мне не до коллективных претензий.
У меня личная претензия по отделки квартиры на 2 листа мелким шрифтом, почти каждый день хожу в отдел претензий, напоминаю им о моих проблемах. А мне там говорят, совести у Вас что-ли нет, работать нам спокойно мешаете. Мы мол сказали, что все устраним, значит устраним. Ждите! А вот когда это будет...неизвестно. И не фиг мол ходить глаза нам мозолить....Вот так вот !!! Это за мои же деньги меня бессовестной называют.
Да, по лифту от проверенного источника узнала, что ТСЖ включает только тогда, когда будет заселение более 50 % квартир. Под заселением подразумевается, что люди заключают с ТСЖ договор и начинают платить квар.плату. А иначе им смысла нет обслуживать лифт за свой счет.
Про БТИ отдельный разговор. Их техник ничего не замеряет в квартире, просто приходит ставит галочку, что все в порядке, а потом жди 45 рабочих дней, когда они распечатают план квартиры, который у них уже сейчас есть в готовом виде.
И за это 5100 рублей. Никаких срочных сроков нет... А у кого ипотека, так каждый день на счету.
Как видите в такой куче проблем не до кафельной плитки в подъезде. Если честно, я даже не заметила.
А вообще по опыту домов Алексеева 21, 23. Там был весь кафель на крыльце разбит. Так ТСЖ потом большую часть кафеля перекладывало, только летом, когда большая часть жильцов заехала. Может и нам потом так сделают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Начали, сейчас на получение только к 10 ноября...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость, действительно смешно. глупый инвестор, согласен.

Соседи, что слышно про лифт? когда обещают включить? Кого беспокоить по этому поводу?

Кстати, кому нужен тел подрядчика по "трубам" (возможно и сантехника тоже) - фирма "Альянс", +79029669640 Константин

В моей квартире случилась неприятная ситуация и после неоднократных разговоров с диспетчерами холмсервиса, инженером по сантехнике в монолите и тем самым Константином, все исправили.

Кто нибудь начал делать техпаспорт в БТИ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вероятнее всего кафель между лестницами (местами) снят по требованию пожарных соблюдать высоту ступеней на лестничных площадках. чтобы при возможной эвакуации в случае пожара, жильцы не пострадали (не сломали и не ушибли ноги). т.е. было высоко, сделали низко.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жильцы дома №11 17-этажной секции!
Давайте писать колективно претензию к Монолиту по поводу отделки лестничных площадок. Обратите внимание на то, что кафельная плитка на полу между лесницами выложена местами, в основном замазано бетоном, хотя должна быть плитка (видно строители себе на дачу утащили). Мы потом этот кафель за свой счет будем выкладывать что ли?Пускай доделывают как положено, на нашем доме итак много сэкономили. Кроме того можно сообщить в управляющую компанию, им придется потом все доделывать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем. На 16-м этаже кто поселился уже?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а у вас лифт какой? Как в обычных панельках ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую Соседи!!!! Хоть и не нахожусь в Красноярске- Рабочие доделали балкон, сразу после Звонка к застройщику!!! Дверь сразу поменял- Китайская порнуха как-то сразу не проканала, Все таки понадёжней и консервным ножом не открывается(Был случай что брат не смог такую дверь открыть из нутри и остался без шашлыка, Дверник сказал не фиг на дверях экономить) А вы всё то, не красивые то помятые- Менять надо - сразу на нормальные, да не договорил балкон реально позорный, сверху железку отдерите- дыры одна на одной-дорабатывает застройщик!!!!! Про то что в самой хате говорить не хочу, и так понятно что нужен офигенный ремонт- обои наляпали, сантехнику - пристряполи , Что говорить? Раньше вообще Кривошпаклёваные стены сдавали, Так что давайте радоваться что хоть первоначально жить можно!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня дозвонился в монолит, девушка сказала что в пн можно обращаться в БТИ за паспортом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть ли у кого-нибудь информация по БТИ? Не могу им дозвониться, либо занято либо не поднимают трубку, второй день бьюсь...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Иннокентьевский 11»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост