"Изумрудный город" (ДК Кировский) ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ (стр. 119)

а мне хочется там жить ! мне район очень нравится и квартира по планировке очень нравится ,
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой 2010 год!!!!! у нас ипотека оформлена я сомневаюсь что банк нам продлит до 2010!!!! у меня уже такое желание продать эту квартиру кому-нить, и подыскать что то более реальное! только как теперь это сделать!!!:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, что значит, ведомственное? А ведомству этому может, вовсе не ведомо, и нафиг не надо кого-то куда-то расселять! САВЕ надо строить дом тут, она и будет жильцов расселять, думаю, это очередная их весёлая шутка!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А когда покупали они не говорили что жилье ведомственное и активно подыскивали жильцам квартиры , хотели даже у нас старую приобрести а нас не кинули люди !!! может пора идти на митинг или к Глушкову как настрой!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в 2009 году не получится, не успеют я из первой блок секции, так вот у нас отделку делали только пол года, а ведь еще надо сантехнику, электричество ну и окна с лоджией, так что лучше настраивайтесь на 2010 год.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В общем позвонила я им, на этот раз девушка из инвестиционного отдела сказала что этот дом ведомственный, что администрация должна предоставить жильцам другие квартиры, мол САВА не причем тут, как только администрация даст людям жилье, дом снесут и строительство продолжиться... я ей говорю что заселение по договору уже на конец года запланированно, а у вас там конь не валялся, а она говорит мол к лету 2009 в лучшем случае заселитесь, а снос запланирован толи на апрель толи на май она сама не в курсе, больше ничего сказать не смогла...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо Виктория! Буду ждать новостей самой некогда доехать до конторы так как работаю даже по субботам!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не вспомню их номер, на их сайте есть. С Александром нужно разговаривать, он должен знать когда все сдвинется, а вообще мне кажется никто там у них ничего не знает. Сначала я позвонила в конце осени, девушка, видимо секретарь, сказала , что снос дома запланирован на днях... потом я перезвонила, она же сказала что после Нового Года сразу.... стоит до сих пор...до Александра не дозвониться, на след неделе муж в контору к ним поедет, поделюсь новостями
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А напомните номер Савы !!! он ,читала, у них поменялся !и что они вам сказали???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. На прошлых выходных были с мужем на нашей стройке, ничего там не изменилось с момента покупки нами долевого (июль 2007)....В САВЕ все говорят расплывчато. ничего конкретного сказать не могут, во попали то мы...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В 10 блок-секции все еще замок на под.ездной двери
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так, господа инвесторы второй очереди, у кого какие новости?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга, мой телефон 89131878182
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фасад делают не специалисты, а обычные высотники. Соответственно такое и качество.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктор
Кстати, прочитал такую вещь по Вашей ссылке "...долговечность сертифицированной системы составляет 25 лет, если она поставляется одним дилером, правильно спроектирована и смонтирована, правильно эксплуатируется...". Отсюда вопрос, какую гарантию дает фирма, отделывающая фасад на их работы, кто-нибудь интересовался? И не получится ли так, что через 5-7-10 лет придется заказывать новый фасад (но уже ЗА СЧЕТ ЖИЛЬЦОВ)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да не, мне то что сдаваться, моя в первой очереди...

Везет же... :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да не, мне то что сдаваться, моя в первой очереди... А по поводу краски, и вообще фасада, похоже, да! Есть такая технология, оказывается, кому интересно, почитайте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктор
Звучит так, как будто Вы сдаетесь... Выше нос! ;) По поводу района, я с Вами абсолютно согласен, несмотря на реплики некоторых по поводу "Бетонки", "Кладбища" и т.д. и т.п. - завидуют!!! :) (Не согласен был бы - не взял... Хотя цена сыграла не последнюю роль при выборе...).
Кстати, сегодня был на стройке... такое ощущение, что занимаются только 10 подъездом (так скорее всего и есть) несколько человек, остальные "гастербайтеры", наверное, на другом объекте. Верхолазы работают - "обшивают" 1 б/с (закончили процентов на 95 по пенопласту)... на 10 б/с в районе 7-8 этажа рыжее пятно... не понял - они что, типа на пробу краски сделали??? В 10 б/с застеклены 6 этажей, 4 верхних стоят "пустоглазые"...
Культбыстрой в новом доме уже этажей 6 возвел... но то панелька...
Двушки все там же стоят и "к лесу задом" поворачиваться не хотят :) Есть у кого свежая информация по сносу "соседей"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
PoMaH
Ну удачи, я только рад буду, вообще мне и место нравится, и дом должен симпатичным быть, да и райончик застроится скоро... Строила бы САВА не так долго и коряво! КБС с НОВОГО ГОДА рядышком этажа три взгромоздил уже... Я за то, чтоб панелек ихних вообще не было, но пока ИХ квартиры в том же районе подороже стоят...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктор
Ну, не смотря на 214 закон, любой застройщик может строить вечно... К тому же нужно из тех 2-х лет выкинуть простои на согласование той же канализации, например... Но вот, к сожалению, прибавляются незапланированные простои (для нас, инвесторов 2 очереди) на снос домов... Но все же, хочется верить...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту