"Изумрудный город" (ДК Кировский) ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ (стр. 118)

СНОС домов Грунтовая 26, 28 должен сделать застройщик!

А у меня информация, что якобы и город должен принять в этом участие, а они вроде отбрыкиваются, вот и стройка стоит... Хотя по-моему, это проблема застройщика, они ж землю не на аукционе выигрывали...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем добрый вечер! Кто-нибудь знает в 10 б/с подъезд хотя бы изредка открывают? Что-нибудь делают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ГОСЬТЬ, к сожалению для Вас, к счастью для меня (давно бы побили уже ;) ) - я всего лишь простой инвестор, который ждет, когда достроится его квартира во II очереди.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для тех, кто хочет услышать - слушайте.
СНОС домов Грунтовая 26, 28 должен сделать застройщик! Городская администрация дает полную консультацию по этому поводу! Позвоните Свириденко Наталье Анатольевне 26-10-56, это начальник отдела градостроения.
сходите сюда-тут много интересного http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=68&page=42
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
grv ВЫ мне так сильно своим стилем написания напоминаете Александра Наумова - начальника инвестиционного отдела.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С наружной стороны 8,9,10 б/с начали благоустраивать территорию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По 10 б/с что-нибудь слышно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, да чего вы нагнетаете? что даст вам собрание? я даже предполагаю, что ответят... "Срок сдачи какой? конец 2008. Застройщик еще ничего не нарушил..." и т.д. и т.п.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вторая очередь призываю вас к собранию на стройке и к приглашению телеканалов а также Глушкова из администрации вот и пусть разъяснят что со стройкой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я на днях с Александром связалась из инвестиционного отдела, он тоже про ведомственные ничего не сказал, сказал только что людей потихоньку переселяют, в апреле-мае снос, и вроде бы все пойдет своим чередом, а днями ранее, из того же инвестиционного отдела девушка сказала, что ведомственное жилье, и пока администрация не решит проблему с переселением, они ничего поделать не могут. У меня такое ощущение что у них там каждый сам себе директор что ли? у каждого свои планы по строительству дома, и у директора и у начальника инвестиционного отдела и у секретаря...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у меня в пятой блок секции. никакие это дома не ведомственные. ходила узнавать зимой к жителям- застройщик пару раз к ним пришел всякую ерунду им предложил ,они отказываются и знать не знают, что им ведомство должно давать квартиры
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет Роман в 6 б/с, но я так понимаю что пока дом стоит на месте, заселение не светит ни 4 ни 6 б/с
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сапелкина Виктория, а у вас в какой блок-секции квартира, если не секрет? Раз Вас так сильно волнует снос домов, то я рискну предположить, что в 4-й :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы правы Роман, вот я и надеюсь что в апреле-мае они все таки начнут СТРОИТЬ..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сапелкина Виктория

Если строить, то 1 полугодие 2009 года - вполне реальный срок сдачи, как мне кажется... Но это если строить... и не так как сейчас
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в апреле видно будет, они же говорят что край в апреле дом снесут, вот и посмотрим как дальше строительство будет разворачиваться. Да я тоже думаю что достроят, за последние 5 лет я не помню таких случаев, но хочется же в срок и качественно, более ли менее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Значит я к ним приду жить если они выдают бумаги а ответственности не несут и не проверяют финансовое состояние фирмы в нашей стране это острый вопрос а они лепят лицензии направо и налево если что я дойду до Страсбурга
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мася,
администрация выдает "все бумаги" при наличии у фирмы необходимого перечня документов,
за дальнейшую деятельность фирмы никто кроме директора и учредителей не отвечает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория Сава начинает строительство дома на партизанской у них разрешение от 12.2007 значит построют наш дом раз администрация выдает им все бумаги
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартира мне тоже очень нравиться и этаж, район конечно далековат, меня бы больше устроил северный, но там и цена соответственно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту