ПСК Союз..! достроят? (стр. 5)

Наблюдателю:
Между ними два слоя пенопласта по 100 мм.
Вся информация есть тут: http://www.sibdom.ru/building_info.php?id=753

Межкомнатные и межквартирные перегородки из гипсовых пазогребневых плит.
Самое главное, за что проектировщику должно быть стыдно, вентиляционные короба в сан.узлах и кладовке предусмотрены неудобно,
в итоге трудно сделать нормальную планировку квартиры.

Еще непонятно, будут ли заделывать диагональные усилители у торцевых стен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
То есть правильно я понимаю, то, что сейчас уже выложено (газоблоки в два слоя и облицовочный кирпич в один слой) и есть стена дома, а где утеплитель?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
толщины не будет , будет требуемая по теплотехническому расчету глубина заложения кирпича
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто может ответить на вопрос, какой будет общая толщина наружных стен дома на Ботанической 19 и сколько каких слоев?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а никто не подскажет, сколько Ботанической 19 построили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.ur-kontora.ru/View.php?dat=44&NameBD=PractikCompany&cat=11

http://www.idrenome.ru/magazine.php?id=2010-04/ekonomika.12 а вот схема излучения бывшей антенны
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.gornovosti.ru/tema/conflict/antenna-pala.htm
вот например
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
опечатка - РГД-11
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия,именно из-за поля. есть даже схема поля антены РДГ 11(которую год назад примерно демонтировали).поищите инфу в инете.ее там навалом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чем замерять найдем, не проблема, эти давайсы и купить, и в аренду взять можно.
Если надо и нужно найдем. Только вот опасений за фон нет.
Вокруг Ботанической 17 около 10ти домов, построенных и не замороженных во время строительства, хотя строились в одно время. Более того верхние этажи этих домов находятся выше Ботанической 17, а сами дома ближе к полю.
Историю заморозки строительства Б-17 не знаю, но не верю, что из-за поля.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
чем и что замерять будете?нам все говорят мол какой-то трата-та-таНадзор сам все 2 раза в год замеряет.этот самый надзор и заморозил стройку Ботан,17 пока антену одну не убрали,которая на верхние этажи влияла.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Взяли квартиру на Ботанической 19, на самом верхнем этаже. Про фон не задумывались, 25 лет прожили в 9ти этажке на Юшкова на другой строне поляны. Хотя ради интереса по заселению замерим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Котлован рядом с Ботаническая, 19, насколько я понимаю для подземной парковки.
Дела у Союза обстоят (надеюсь) нормально, построили около 20ти домов и планируют застроить всю поляну.
Сам взял квартиру на Ботанической 19.
На 12 апрлеля: поставлен каркас из монолита до 14го этажа, 4е этажа выложены кирпичем.
Кстати, вступил я в долевое по 43 за метр, сейчас уже выплачиваю по 45, а закончу пожалуй и того дороже будет. Одно хорошо, к лету планирую полностью расплатиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь знает, какие банки дают ипотеку под ПСК Союз?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Главное,не берите квартиру по адресу Изумрудная,7-очень плохой,косой дом.Про Ботанич,19-первые этажи кирпичом начали обкладывать,верхние - еще монолит заливают.Рядом котлован роют,видимо еще что-то строить будут.Интересно только какой магнитный фон будет на последних этажах?я про 17-этажку(Бот,19).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста по объекту Ботанический 19, предлагают долевое, что то я не пойму что там да как, обещают сдать во втором квартале 2013года, цена 45 тыс за квадратный метр очень привлекательна, но как у ПСК Союз обстоят дела?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди кто является дольщиком ботанической 30, кто знает когда же сдастся наш дом и в чем там проблема почему уже с января тянут, м говорят уже про апрель! мой тел 89233212011
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
этот дом без кровли стоял несколько лет да и строили его то хохлы то молдаване то джамшуды я бы туда и нос не совал а какие там косяки при строительстве были вообще молчу

не молчите! Расскажите нам про косяки, очень интересно, т.к. хотим в этом доме купить квартиру
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
этот дом без кровли стоял несколько лет да и строили его то хохлы то молдаване то джамшуды я бы туда и нос не совал а какие там косяки при строительстве были вообще молчу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уточните для себя: когда заложили дом и когда он-таки сдается и вопросы отпадут сами по себе.:))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ПСК Союз..! достроят?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост