ПСК Союз..! достроят? (стр. 2)

Начато остекление балконов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Компания СДС предлагает квартиры по 45 000 р. за кв.м. - 30 м2 всего за 1,337 тыс.р. до 15 апреля. Успейте приобрести! Оформляем документы, предоставляем рассрочку. Звоните сегодня 6400906
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгений, нас не впустили, сказали искать прораба либо звонить в союз, у нас квартира на 15 этаже, в зимней одежде не говоря про шубу сложновато с непривычки, так как мы сейчас обитаем на 1.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, там все этажи достроены, вроде ходить можно,
но т.к. внутри проводятся отделочные работы, идти лучше не в норковой шубе ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да позитивчик всем нужен! Мы сына оформили по микроучастку в школу № 3 на основании договора долевого строительства. На следующей недели планируем заглянуть во внутрь. Я думаю на свой этаж мы не попадем, но время хватит оценить обстановку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Начат демонтаж крана

Вот это позитивная новость!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Начат демонтаж крана
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера звонил в СОЮЗ.
Планируют сдачу в июле. Не задержали бы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Физически наверное можно, но трудно представить, что кто-то сделает оконный проем больше, это ведь будет сразу бросаться в глаза с улицы.
К тому же, изнутри окна смотрятся не так уж плохо, т.к. идут почти до потолка.

По крайней мере меня форма этих окон беспокоит в последнюю очередь,
больше волнуют непродуманные межкомнатные перегородки, расположение системы отопления,
узкие лестничные пролеты с переходом на каждом этаже только через балкон,
а за расположение вентиляционных коробов архитектору отдельное "спасибо".

Жаль, что специалисты не читают эту ветку, может быть убедили бы, что по-другому спроектировать было нельзя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В смысле в доме на Ботаническом, 19)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как вы думаете, в дальнейшем можно будет расширить оконное пространство? Мы в своей квартире расширили, нам никто ничего не сказал, но это старый дом.. Наверняка, многие, кто будет жить в этом доме, будут задумываться об этом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
doma-homa
Не я проектировал этот дом, так что ответить не могу.

Я бы тоже сделал все окна шире, а меленькое ...
Если приглядеться, его нижний край вровень с верхним краем парапета балкона, наверное, в этом и была логика.

Придётся, как и с диагональными связями, обыгрывать дизайнерскими решениями.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгений
Я не про то, нужно это окно или нет, а про то - можно ли его одинакого размера с другим окном сделать, а вдругих комнатах, нормальное окно поставить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
довольно таки не плохо и делают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маленькое окно выходит на балкон, если бы его не было, в комнате было бы темнее.
Диагональные связи придают всему дому жёсткость, придётся обыгрывать их "дизайнерскими" решениями.

Тут никто не ответит за архитектора, проектировавшего этот дом, я бы тоже спросил у него немало.

Главное, что Союз не разрешил сделать внутреннюю перепланировку, жаль труд строителей, так много придётся сносить и убирать в квартире,
жаль свои силы и деньги.

Сегодня был на объекте.
В доме есть отопление. В квартирах штукатурят, варят трубы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто в курсе, почему в доме на Ботаническом, 19 окна на разном расстоянии от пола?! Узкие и вытянутые как подвале? И почему балки несущие вдоль стен внутри комнат?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Может и сдадут :) Дом построен, не застеклены некоторые верхние этажи. Начались внутренние работы. Обратите внимание на парковку: котлован вырыт всего в нескольких метрах от входа в дом, если не закроют, то могут быть проблемы со сдачей, уточняйте. Я с 20 дома. Будем с другими вести темку о нем :) Там планировки супер, ничего менять не надо, очень продуманные в основном. Кстати, выход на парковку будем прям из дома, с 0 этажа, это из 20 дома! Въезд в парковку со стороны 30 дома, что тоже здорово, не со стороны подъездов!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте соседи. Пож-ста, подскажите, какой прогресс на стройке?
Действительно в мае сдадут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте соседи. Регулярно следим за стройкой, официальные источники информации утверждают, что сдадут в мае. Возле дома вырыт огромный котлован, забита часть свай под строительство нового дома Бот.20
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доустановлены стеклопакеты в окнах.
На стене дома установлен фонарь наружного освещения.
Во дворе большой котлован.
Внутрь не заходил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ПСК Союз..! достроят?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост