Стройки микрорайона "Ботанический" (стр. 2)

После собрания на Ботанической 17 - 03.05.10 от злости на неугодных людей и от того что не удалось некоторым,а вернее одному человеку отвести дольщиков всем домом на поклон в "Союз" , их выкинули с закрытого сайта Ботанической 17,как нашкодивших котят .Видимо заинтересовал "Союз" по полной. Предлагаю общаться здесь.Думаю будет полезней.Всю информацию по интересующим вопросам можно узнать по т. 267-88-69
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
31 Мая 2010года состоится всероссийский день обманутых дольщиков! Просим всех обманутых дольщиков собраться возле муниципальных учреждений (мэрия). Покажем всероссийскую проблему бездействия правящей власти. Нас миллионы, а правительство молчит. Сообщите, пожалуйста, об этой акции друзьям, знакомым, родственникам. Пора объединятся!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предупреждение потенциальным покупателям квартир в доме Ботаническая 17!!!
Стройтехника, находясь в таком положении, продолжает продавать квартиры в доме Ботаническая 17. Дом крайне проблемный! Не попадайтесь в лапы недобросовестной строительной компании!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предупреждение потенциальным покупателям квартир в доме Ботаническая 17!!!
Стройтехника, находясь в таком положении, продолжает продавать квартиры в доме Ботаническая 17. Дом крайне проблемный! Не попадайтесь в лапы недобросовестной строительной компании!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщики Ботанической 17, регистрируйтесь на нашем закрытом форуме http://www.bot17.ru/ Есть вопросы - звоните 913 513 4042.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые дольщики Ботанической 17!

12 февраля 2010 года (пятница) с 14 до 16 часов состоится пикет. Место проведения возле ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ (Карла Маркса, 93). Просьба принять в нем участие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгений ,на Ньюслабе по этому вопросу такие бои идут,кто первичнее: передающий или дома,построенные сознательно с нарушением всех мыслимых и немыслимых санитарных норм. Внезапно вышел из комы Роспотребнадзор,не прошло и 10 лет с начала строительства в этом районе. Теперь оказалось антенны самостоятельно бегают по полю и "излучают" электромагнитные поля на дома. Для особо продвинутых: КРТПЦ ничего не нарушает,работает стабильно ,занимает участок земли законно,а все остальные вопросы к администрации города,мэру и ЗАО ПСК "СОЮЗ".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
22.01.2010г. на сайте Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю размещена статья: "О влиянии электромагнитного излучения антенного поля Красноярского КРТПЦ.
Красноярским КРТПЦ эксплуатируется передающий радиоцентр (антенное поле), расположенный в Октябрьском районе г. Красноярска, находящийся в границах жилых микрорайонов «Ботанический» (с севера), «Ветлужанка» (с юга), «Северо-Западный» (с востока) города Красноярска. Согласно данным социально-гигиенического мониторинга за 2006-2009 г.г., проводимого Управлением Роспотребнадзора по Красноярскому краю, на территории жилой застройки района «Ботанический», уровни электромагнитных полей в жилых домах соответствуют требованиям санитарных норм.
В нарушение требований санитарного законодательства установлено превышение допустимых уровней электромагнитных полей от 1,5 до 15 раз на участке строительства жилых домов."
Из данной статьи можно сделать вывод, что на участке строительства жилых домов района "Ботанический" Красноярский КРТПЦ нарушает требования санитарного законодательства. Или нет? У кого какие мнения будут по данному поводу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собрание дольщиков Ботаническая - 17 состоится 30 января в 11 часов на стройке. Просьба, обязательно принять в нем участие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ветка Ботаническая - 17 теперь на Форуме в теме Новостройки Красноярска. Строящиеся дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ШпунтSafirosШпунтМожно говорить что угодно, а проблема это наша боль и видимо наши деньги. Сожалею.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю поболе вашего информирован по этой теме. По поводу долбежки-это к дятлам пройдите пожалуйста,а что это Вас ,любезный,так взбудоражил именно мой пост,вроде я Америк не открывал? Ежели я сильно неправ,ах,разочаруйте меня аргументированно и документированно и я -таки голову пеплом посыплю и клавиатуру с горя об диван разобью. Только ,что-то мне думается,что имеете вы отношение к той "кисоньке,что сало съела",вот и взъерепенились(пардон). )))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шпунт !!! =)) очень интересны ваши рассуждения! война с государством это сложно а вот сидеть дома на диване и долбить по клаве не пойми о чем это наверное очень "сложно! " =))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость. Вот именно,что худо и бедно...)))) А проблема как была(антенное поле) так и осталась.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна!!! и все остальные господа хорошие !!!!
Я на этом форуме совсем не давно, но уже успел заметить как вы тут не благочестиво отзываетесь о Союзе !
Так вот спешу вас огорчить и кого нибудь обрадовать!
сегодня в эти сложные времена худо бедно но они заселили Ботанический 21!
Так может все не так плохо или в связи с моей не проинформираванностью , я в чем то ошибаюсь????? =))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николай. А что это меняет? Дома начали строить вблизи работающих антенн,без разрешения на строительство,ведь не наоборот же.Никто и не спорит,что антенное поле оказалось в зоне жилищного строительства,только почему телега оказалась впереди лошади? Неужли -по незнанию и наивности ? И почему же суд все-таки выиграл КРПЦ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
user, Ваш дом и малинник никому не нужен, тем более с таким характером.
У федералов земля не в собственности, а только в аренде, смотрите: http://i015.radikal.ru/0912/80/3ec81aec54bb.jpg и http://i059.radikal.ru/0912/fa/aaedf2728a3f.jpg
Стройплощадка на нее не заходит. Так, что фраера тоже живут по закону!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как все запущено!!! А когда расторгали бессрочный договор аренды ,якобы для определения границ земельного участка передающего и "Союза" и в этот момент откровенно рейдерским способом с мордобитием ,порчей имущества передающего бравая очень даже строительная фирма "Союз"(судя по методам) лезла на антенное поле и было ей глубоко фиолетово ,граждане, на вас и ваше здоровье. И тот самый "председатель колхоза" ,который разрешил все это безобразие нырнул в тину и не отсвечивает. Я понимаю благородный гнев сегодня,а почему было не включить мозги вчера. По поводу того,что гнусные федералы давят бабло изЗАО ПСК " СОЮЗ" ,вслух и вообще громко никому ...тсс..! Что из них выдавитьможно,кроме наглости?. Мааинькая такая,пигмейская можно сказать фирмейка никогда бы не стала так безобразничать,если бы не имела такой мощной поддержки наверху.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николай, а вы прочтите примечание к инфе /http://i047.radikal.ru/0912/d2/4902ee0aa338.jpg/, оно о чем-то говорит???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как говорят в Роспотребнадзоре, застройщик (“Стройтехника”)

Ну, Роспотреб всегда отличался популизмом дешевым. Застрощик, насколько, мне известно "Союз", тихой сапой пытающийся слить всю проблему на генподрядчика и генИнвестора "СТ".

Кстати, одна из ромбовидных антенн РГД-11 при отделении участка под застройку вышла за границы технической территории

Своими ногами сама взяла и вышла? Или участок нарезали как бог на душу положит?
"Дайте мне таблеток от жадности, доктор. И побольше, побольше!!!".

И собственник поля — Красноярский радиотелепередающий центр — не желает ее переносить, потому что стоит антенна в соответствии с тем расчетом, чтобы потребитель получал уверенный сигнал.

"Вася, мне твоя рожа что-то не нравится! Сходил бы ты к доктору! Слушь Коля, тебе не нравится - ты и иди к доктору!".

Офигительная ситуация. Швондеры понабежали комнаты чужие считать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Стройки микрорайона "Ботанический"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост