Стройки микрорайона "Ботанический" (стр. 51)

сжечь....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Однако чуда и в этот понедельник не случилось! Заключений до сих пор нет и теперь ждем следующей недели. Так сказал СОЮЗ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бум ждать, пока "квартиры рассчитаются", за то что "дом задолжал" - че как напишут...Ну хоть веселят с утра умными мыслями. Привет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бум.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Утро доброе , соседи дорогие! Ну как настроение? Будем ЧУДА ждать сегодня? :))) В новостях видела, что в некоторых домах на Ботаничке тепла нет до сих пор, а на подъездах объява висит следующего содержания : "Типа дом ваш задолжал денег за коммунальные услуги и , пока все квартиры не рассчитаются, тепло не получите в квартиры", - и подпись : "ТСЖ ЗАО ПСК "Союз". Многообещающе!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как самого распоследнего чайника. Подключили дали пароль, а через пару дней смылили тыщонку по тем деньгам и сказали - наверное кто-то ваш пароль смылил из трех символов и с наглой мордой сказали: рассчитайтесь с долгами тогда подключим...

ну вот это бред чистой воды, вы уверенны что подключены были к Игре? На выход в инет тут никаких паролей нет, пароль есть только на статистику, через которую максимум, что можно сделать это положить вам денег на счет


Ситуевина такая: Я заключил договорчик в Ветлужанке, почти 4 года назад. Было это перед новым годом. После того как я забросил деньги на баланс, не включал комп 2 дня, как раз на новый год. После нового года включил, открыл баланец а денежек там тю-тю. Ребята которые за недельку до этого тянули кабель и настраивали сеть четко усекли при общении со мной: клент - чайник - не может сам сетевое подключение настроить и даже установить какую-нибудь страницу для загрузки обозревателя, ну и проч...Ну и доказывали мне разные вещи, суть которых заключалась в том, что в пропаже виноват только я сам... Не буду спорить, это было уже года четыре назад, но пароль для выхода во внешнюю сеть кажется был. Еще думаю что если мне попался один жулик, это не значит, что все там такие, но принципиально легкая возможность снять мои средства с баланса при использовании выделеной сети - угнетает. За весь период пользования модемной связью такого ни разу не было хотя и в таком случае пароль конечно так же можно сжулить, только сделать это намного трудней.
Ну вобщем никому не навязываю свое мнение....

Привет всем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо узнать в самом СОЮЗЕ, может у них сейчас есть интернет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо узнать в самом СОЮЗЕ, может у них сейчас есть интернет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ups...
не пойдем в "Игру"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как самого распоследнего чайника. Подключили дали пароль, а через пару дней смылили тыщонку по тем деньгам и сказали - наверное кто-то ваш пароль смылил из трех символов и с наглой мордой сказали: рассчитайтесь с долгами тогда подключим...


ну вот это бред чистой воды, вы уверенны что подключены были к Игре? На выход в инет тут никаких паролей нет, пароль есть только на статистику, через которую максимум, что можно сделать это положить вам денег на счет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто нибудь звонил в союз в пятницу по поводу Ботанической 25?

привет Пировску из Большой Мурты ( связисты шлют привет )


А мне привет?... Я тоже раньше был из Большой Мурты...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как надули ?

Как самого распоследнего чайника. Подключили дали пароль, а через пару дней смылили тыщонку по тем деньгам и сказали - наверное кто-то ваш пароль смылил из трех символов и с наглой мордой сказали: рассчитайтесь с долгами тогда подключим...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
...А как с инфраструктурой на Ботаничке....школа, детсады, супермакеты ? Что в перспективе...знает кто ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто нибудь звонил в союз в пятницу по поводу Ботанической 25?

привет Пировску из Большой Мурты ( связисты шлют привет )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как надули ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А меня "Игра-сервис" разок надула, я больше к ним ни ногой...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нда, ну и тарифы у Хазинета, да и по Ботанической там подключено всего 2 дома. Я буду к Игра-сервис подключаться, про тарифы можно почитать здесь: http://www.g-service.ru/isclient.shtml
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем!
b]Дмитрий[/b]
Опа.........
Приплыли. Надо мне самому всё уточнить на следующей неделе.
Вся прелесть Webstream в доступе к DATA центру по 1 коп за мегабайт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
День Добрый соседи!
Sergey K.Tsikalov Затея конечно хорошая по поводу интернета, но я думаю дальше идеи не продвинемся, т.к. Webstream можно подключить только при наличии телефона принадлежащего "СибирьТелеком", а наш всеми любимый СОЮЗ , его просто не пустит. У меня уже был печальный опыт, когда я ждал своего телефона около года, на что "СибирьТелеком" -просил нас, жильцов, уговорить СОЮЗ открыть ему чердаки для заводки своего кабеля. Дело кончилость тем что пришлось дождаться понижения цены в СОЮЗЕ и установить у него. Я так думаю что сейчас будет точно так же. Сам же СОЮЗ вроде как не занимался раздачей интернета, может сейчас что то изменилось. Знаю что в нашем районе интернетом занимается Hazynet (Хазинет, ООО) www.hazynet.ru а кабельным Тивиант www.tiviant.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость: 1:0?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Стройки микрорайона "Ботанический"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост