Сосновоборск, ул. Солнечная 41 (стр. 19)

А подъездные ключи когда сделают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,я с утра позвонила,про лифт говорят не раньше,чем через неделю. Оставила им заявку на входную дверь в подъезд,у нас она почему-то не закрывается до конца.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина,спасибо,завтра по лифту позвоню.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1, сегодня звонила в УК по поводу отсутствия горячей воды по номеру 83913126670, ответили и все объяснили, может и по лифту подскажут..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас У.К "ЖилКомЦентр" и я не помню , чтоб мы договор подписывали. ))) надо поискать, может я просто не помню.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,но на сайте УК действительно нашего дома нет...Надо спросить у жильцов с 1-2 подъезда,с кем у них договор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну,значит в мс как всегда ничего не знают.хотя я считаю ук должны к нам приходить,это де в их интересах дом себе забрать. В любом случае я до них дозвониться не могу :( в субботу будем перевозить вещи,хотелось бы чтоб лифт работал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,мне сейчас Ирина Александровна сказала,что нам самим надо подписывать договор с УК...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,нет. Мы покупали не у Монтажа и наш акт должны привезти были на этой недели. Документы на счетчики я забрала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда акт приемки забирали,нам сказали что после его подписания дадут документы на счетчики и договор с ук. Но мы акт еще не подписывали. Вы акт уже подписали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,утром не работал лифт. А где подписывать договор? нам ничего не предлагали подписывать((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,вайфая не хватает,но если у вас есть роутер,его настроят за 300р. А так нормально вроде,инет не висит,нам поздно вечером подключили,не успели еще оценить))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, лифты работают? Сегодня Ирина Александровна сказала.0, что дом уже передали УК, дала номер телефона, но туда невозможно дозвониться. Звонила по номеру, которые мс указал, там говорят, что они наш дом не ведут. Кто-нибудь уже подписал договор с УК?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1, у меня работа с интернетом связана.(создание сайтов, дизайн итд) И я привык когда каналов 200 штук и качество хорошее hd и wi-fi итд. Тут только Ростелеком. У них по акции сейчас тарифы другие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, а инет нормальный или вы только тв подключили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктор,5 подъезд стоит готовый уже месяц точно,входная дверь закрыта. А вот 6 подъезд как было 2 этажа,так и стоит...как мне говорили,пока 6 не достроят,ваш не сдадут.
Тамара 1,мы вчера подключили Квант,без телевизора ребенку скучно совсем. У нас картинка вполне приличная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vyn, я сегодня в нете смотрела тарифы Ростелеком, самый дешевый нашла за 500 рублей ( инет до 20 Мб/сек и 120 каналов), + 179 рублей за приставку( это рассрочка на 24 месяца за эту приставку). А вам в офисе сказали, что такой тариф дешевый?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем добрый день.
Может кто-нибудь скинуть фотки текущей стройки? У нас 5-ый подъезд, а возможности приезжать нет.
Заранее благодарю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я Ростелеком жду. Через неделю подключать будут. Там 300р тв и интернет все вместе(wi-fi модем) . 120 каналов цифровых. Буду ждать терпеть:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую, соседи! Муж сегодня сам доводчик сделал, теперь в 3 подъезде теплее) Сегодня подключили инет и тв от Кванта, конечно картинка никакая, но за такую цену 58 пусть и аналоговых каналов как временыый вариант подойдет! Инет 10 Мб за 350 в месяц тоже нормально..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сосновоборск, ул. Солнечная 41»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост