Сосновоборск, ул. Солнечная 41 (стр. 20)

Тамара 1,у нас горячая вода давно уже есть,не знаю,почему вам не включили. Я звонила Ирине Александровне и с ней договаривалась. Исправили только электричество,про остальное тишина(((
А где у вас света не было? у нас раздолбанный унитаз, ванна вся грязная и штукатурка в ванной отвалилась, непонятно , когда исправят!

Анна, в случае наличия претензий к качеству отделки Квартиры, рекомендую вам не ждать милости Застройщика по устранению недостатков (которой можно и не дождаться),а обратиться к опытному юристу для организации проведения независимой строительной экспертизы и взыскания с Застройщика стоимости устранения строительных недостатков, а также приятных бонусов, предусмотренных законодательством!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vyn,дует еще из-за того,что дверь входная постоянно открыта,у меня забрали ключи от домофона на перекодировку. Нужно звонить Ирине Александровне этой,пусть решают что-то с дверью,в подъезде сквозняк. Тем более сейчас холодно на улице.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По интернету и тел отправляйте заявки в ростелеком. Я уже подал заявку. Лучше точно не будет.
Через обычную антенну с 8 этажа тел ничего не ловит у меня. И нет 4g связи. Еще очень дует через дверь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна,в одной комнате забыли кабель провести вообще,штробили стену,отделочник все замазал,теперь красить еще нужно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна,все ключи забрали,акт не полпишем пока все не исправят,будем подавать в суд на неустойку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,у нас горячая вода давно уже есть,не знаю,почему вам не включили. Я звонила Ирине Александровне и с ней договаривалась. Исправили только электричество,про остальное тишина(((

кстати, вы акты подписали? ключи получили? что будете делать с неустойкой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,у нас горячая вода давно уже есть,не знаю,почему вам не включили. Я звонила Ирине Александровне и с ней договаривалась. Исправили только электричество,про остальное тишина(((

А где у вас света не было? у нас раздолбанный унитаз, ванна вся грязная и штукатурка в ванной отвалилась, непонятно , когда исправят!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,у нас горячая вода давно уже есть,не знаю,почему вам не включили. Я звонила Ирине Александровне и с ней договаривалась. Исправили только электричество,про остальное тишина(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, воду горячую дали? Нам до сих пор косяки не исправили. Как вам удалось рабочих к себе зазвать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна,мы с 6)) иногда остаемся,вещи не все перевезли и мебель тоже,ждали включение лифта,а он похоже еще недели через 2 заработает. У нас тоже много косяков,сегодня устранили большую часть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна,добрый день.У вас какой этаж? Мы тоже с 3 подъезда)

мы со 2 этажа, вчера была приемка, у нас куча замечаний, ждем , когда исправят! а вы с какого этажа? уже живете ? как вам?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vyn,а вы где подавали? Мы 4 года пользуемся дом.ру в Красноярске,хотели свой договор в Сосновоборск перевести.


Мы уже второй год живем в 37 доме, ни Дома ру, ни Ростелекома, только Сигма. Вот уже больше года не могу телевизор смотреть, картинка ужасна. В ростелеком звонила сегодня, обещают к октябрю наш дом подключить, может и ваш подключат
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна,добрый день.У вас какой этаж? Мы тоже с 3 подъезда)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте, дорогие соседи , мы из 3 подъезда! давайте знакомиться, мы завтра едем на приемку)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,включали все. Сегодня приходил электрик,сказал,надо штробить,там не подключили что-то((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Получается мы им 3 ничего не полпишем,если они не исправили,то квартиру не примем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, а вы в щитке все включили? Вода горячая есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тамара 1,я думаю,они после 3 числа начнут исправлять. Мы вещи завезли,сколько можно их ждать. Лифт,правда,не работает(( У нас еще обнаружилось,что в одной комнате электричества вообще нет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, муж вчера заходил в квартиру, там как было,так и осталось все :( ничего не исправляли :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сосновоборск, ул. Солнечная 41»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост