ЖК "Серебряный" (ПСК "ВАШ ДОМ") на Вильского. (стр. 4)

Мимо проходил
По-моему гетто-общага - это где такие гетто-жители как ты живут. А здесь нормальные люди будут жить, которые с умом деньги умеют тратить, потому что район хороший, сам дом неплохой, а цены ниже среднего.
Скажи мне, ты в большом загородном доме живешь? Что для тебя нормальный дом с однушками, двушками и трешками - это гетто. Если да, то тебе надо куда-нибудь где по-теплее, на какой-нибудь остров. А то ты как не заедешь к нам в город, а тут опять эти гетто-красноярцы.

я неподалеку в нормальном кирпичном доме живу, быдлятина ты наша.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркиза24
Ваш район? Вы частном секторе что ли живете? Вокруг этого дома только частный сектор.

Отчасти автор выше прав. Гетто - это густо населенный район. чем серебряный грешит.

А вы о чем? В квартале №1 это пока единственный дом, следующий будет ему параллельный через примерно 100 метров. На том расстоянии, которое будет между этими двумя домами, можно размесить два футбольных поля (!). Где-нибудь в городе еще есть такие дворы? И как район с такими дворами может быть густозаселенным?
И лично мое мнение, это куда лучше, чем разместить такое же число жителей в 10-этажных колодцах и лабиринтах, как это обычно делают. Где во дворах и квартирах нет солнечного света, сами дворы размером с носовой платок. А еще при колодцевой застройке такая акустика внутри двора создается, что тихо никогда не будет, даже при обычном разговоре находящихся там людей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркиза24
Какой район, вы о чем? Оглянитесь вокруг, всюду сарайки стоят брошенные. Если вы имеете ввиду новостройки через дорогу, то они фактически не отличаются от этого дома. Более того, скажу как строитель: данный дом выигрывает у соседей по технологии возведения, а именно монолитное строительство, а также большее количество вариаций планировок (студиии, 1-ки, 2-ки, 3-ки).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Весь наш район испоганили этим домом - уродом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По-моему гетто-общага - это где такие гетто-жители как ты живут. А здесь нормальные люди будут жить, которые с умом деньги умеют тратить, потому что район хороший, сам дом неплохой, а цены ниже среднего.
Скажи мне, ты в большом загородном доме живешь? Что для тебя нормальный дом с однушками, двушками и трешками - это гетто. Если да, то тебе надо куда-нибудь где по-теплее, на какой-нибудь остров. А то ты как не заедешь к нам в город, а тут опять эти гетто-красноярцы.


Отчасти автор выше прав. Гетто - это густо населенный район. чем серебряный грешит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мимо проходил
По-моему гетто-общага - это где такие гетто-жители как ты живут. А здесь нормальные люди будут жить, которые с умом деньги умеют тратить, потому что район хороший, сам дом неплохой, а цены ниже среднего.
Скажи мне, ты в большом загородном доме живешь? Что для тебя нормальный дом с однушками, двушками и трешками - это гетто. Если да, то тебе надо куда-нибудь где по-теплее, на какой-нибудь остров. А то ты как не заедешь к нам в город, а тут опять эти гетто-красноярцы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
смотришь на последнее фото и думаешь - при всем уважении к жильцам этих деревянных домиков, как было бы хорошо их все сравнять с землей и построить здоровый такой парк там.. с пешеходной дорожкой в сторону студгородка..

А сейчас конечно все убого смотрится. Громадная гетто-общага посреди хаотичного частного сектора..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Немного свежих фото

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все таки, не нравится мне эта перегородка с окном под потолком. Думаю, правильно сделала, что выбрала студию без перегородки.[/q]


В этом плане, как говорится, на вкус и цвет..)) Но, скажу да, это я как более старомодная, выбрала эту планировку, чтобы было четкое разделение зоны кухни и комнаты. А в студиях, конечно. намного больше сама комната там!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если у кого-нибудь еще будут фотографии со стройки, то можете присылать мне на почту HelenVek@yandex.ru. Я буду их здесь выкладывать. Мне не сложно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если вы будете брать у "Строительных технологий", да еще зачем-то через агентство, вам придется агентству комиссию заплатить. Потому что "Строительные технологии" комиссию не оплачивают, а агентство бесплатно не работает.

Просто рассказала, как именно я купила квартиру, цена абсолютно одна и та жа (у агенства и у "Строительных технологий"), комиссию не оплачивала. Скинули прайс и те, и те, он одинаковый был. Сначала не поверила, думала. что приду в агенство и начнется накрутка комиссии. возможно как то скрыто. Но, нет. как указали цену, за ту и купила.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выкладываю фотографии, которые прислала мне Kisssyla

и

Секция №2, планировка 34,6 м[sup]2[/sup].
Все таки, не нравится мне эта перегородка с окном под потолком. Думаю, правильно сделала, что выбрала студию без перегородки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если вы будете брать у "Строительных технологий", да еще зачем-то через агентство, вам придется агентству комиссию заплатить. Потому что "Строительные технологии" комиссию не оплачивают, а агентство бесплатно не работает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Но не знаю как загрузить фото

Пришлите мне на электронную почту HelenVek@yandex.ru, я выложу здесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте всем! Все потом сама выяснила, и да..От застройщика цены выше!! Подрядчик "Строительные технологии" и агенство АН-24 (не в качестве рекламы, просто реально к отличным ребятам попала!) цены одни и те же. Я не плачу комиссии (так как с ними рассчитывается застройщик), но они все все делают сами, подстраиваясь абсолютно под меня, мое время свободное и местоположению по городу. Была на стройке. все там строится и идет полным ходом! Есть фото изнутри, я ходила и выбирала квартиру, чтоб все самой посмотреть и пощупать, так сказать. Но не знаю как загрузить фото, не подскажите? Если кому интересно))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну берите у подрядчика. Только у него можно из без агентства взять. На Сибдоме должно быть много объявлений, "Строительные технологии" есть такой подрядчик, у него можно без всяких посредников взять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если говорить, читать, писать умеешь, то лучше напрямую брать у застройщика. Агентство как лишнее звено получается, только тормозить будет. Еще конечно можно попробовать какую-нибудь скидку у застройщика выбить.


У застройщика цены на порядок выше. Почему так?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Планирую покупку квартиры в Серебряном. Подскажите, цены на этом сайте указаны от агенств, они пишут что продают от подрядчика, получается что еще нужно будет услуги агенства оплачивать? в каком размере? Возможно ли купить квартиру по указанной цене напрямую у подрядчика?
Агентству вы не платите, им платит застройщик. Поэтому совершенно не важно самостоятельно вы покупает квартиру или через агенство- для вас цена будет одинаковой..

Если говорить, читать, писать умеешь, то лучше напрямую брать у застройщика. Агентство как лишнее звено получается, только тормозить будет. Еще конечно можно попробовать какую-нибудь скидку у застройщика выбить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы на подряде у ген.подрядчика. на 3 сдавшемся доме были. отписали нам две квартиры, сейчас выставили на продажу. цена самая низкая, услуг платить не нужно, у нас всем занимается оформитель, он на окладе.
кому интересно можете отправлять запрос на почту. 9233220747@мейл.ру.
Не на правах рекламы! просто увидел в теме что человек ищет, а у нас есть желание продать. Строго не судите, граждане.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Планирую покупку квартиры в Серебряном. Подскажите, цены на этом сайте указаны от агенств, они пишут что продают от подрядчика, получается что еще нужно будет услуги агенства оплачивать? в каком размере? Возможно ли купить квартиру по указанной цене напрямую у подрядчика?

Агентству вы не платите, им платит застройщик. Поэтому совершенно не важно самостоятельно вы покупает квартиру или через агенство- для вас цена будет одинаковой..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Серебряный" (ПСК "ВАШ ДОМ") на Вильского.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост