ЖК "Серебряный" (ПСК "ВАШ ДОМ") на Вильского. (стр. 3)

подскажите кто строит на вильского возле 18-х домов. не могу найти (
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да думаю он весь оранжевый будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А дом разноцветный будет? Вроде одна часть оранжевая а другая салатовая?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

И последнее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Еще одно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Свежие фото
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдам студию, частично меблирована на длительный срок в 3 доме (Вильского- 28) т. 913-531-25-62.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я на следующей неделе буду брать - квартира, которую хочу, всего на 3500 выросла. В принципе ни о чем надбавка, но и думать уже хватит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была вчера у застройщика по оформлению моего клиента. В отделе продаж говорят следующее, что на данный момент продали такое количество квартир, которого достаточно для завершения всего строительства второго дома. Поэтому теперь будут ценник понемногу вверх тянуть, т.к. цена у них намного ниже среднего. Пока чисто символически +100 на квадрат каждые три недели, а дальше видно будет. Сегодня первый раз набавили.

Как хорошо что я вот вот успел влезть в старые цены))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была вчера у застройщика по оформлению моего клиента. В отделе продаж говорят следующее, что на данный момент продали такое количество квартир, которого достаточно для завершения всего строительства второго дома. Поэтому теперь будут ценник понемногу вверх тянуть, т.к. цена у них намного ниже среднего. Пока чисто символически +100 на квадрат каждые три недели, а дальше видно будет. Сегодня первый раз набавили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЭСЭ, представьтесь пожалуйста, уже пишу на вас кляузу!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так и не суйся сюда, аристократ голубых кровей в повадками быдлятины.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж, как и говорил - редкостная быдлота в этом говнодоме жить будет. Боже упаси там жить.

Не переживай, мы до тебя доберемся и все твои подъезды загадим. Ты случайно не тот городской сумасшедший Александр Федоров? Смотрю мастер кляузы писать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж, как и говорил - редкостная быдлота в этом говнодоме жить будет. Боже упаси там жить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мимо проходил
Мимо проходи!
По-моему ты и есть самая настоящая быдлятина, которому заняться нечем. Ты живешь вдалеке от этого дома, тема к тебе вообще отношения не имеет, зато вони от тебя... Реально человеку заняться нечем...
Вот потом же еще сам припрешься к нам во двор гулять, потому что окажется что в нашем гетто-доме двор на удивление в разы лучше, чем в твоем псевдоэлитном жилье, за которые ты лопушок миллионы отдавал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Муравейник, гетто- но б.... своё!!! Сидите в своих кирпичных 2х,3х обсе.... тех кто не как вы. Обсуждайте лучше вон миллиооники рядом, квартиры по 100-200 квадратов, а с детской площадки : песочница, качеля и лавочка. Что то они идут к нам в муравейник гулять!!! Вкалываешь с утра до поздней ночи, с голоду пухнешь- чтобы заработать на этот муравейник , а вы сидите и твердите что мы Г ... Умолкните
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы о чем? В квартале №1 это пока единственный дом, следующий будет ему параллельный через примерно 100 метров. На том расстоянии, которое будет между этими двумя домами, можно размесить два футбольных поля (!). Где-нибудь в городе еще есть такие дворы? И как район с такими дворами может быть густозаселенным?
И лично мое мнение, это куда лучше, чем разместить такое же число жителей в 10-этажных колодцах и лабиринтах, как это обычно делают. Где во дворах и квартирах нет солнечного света, сами дворы размером с носовой платок. А еще при колодцевой застройке такая акустика внутри двора создается, что тихо никогда не будет, даже при обычном разговоре находящихся там людей.


Я имел ввиду вильского в целом, через дорогу которое)) А так я сам покупаю в этом доме квартиру)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
потом от таких гениальных инвестараф на всех окнах в этих гетто-общагах объявления о продаже. Как на сданном в декабре доме по-соседству. Ни один нормальный человек там жить не будет, только сдача в аренду или перепродажа. Но заработать не получиться.
Вот и приходится на формумах писать, хвалить эти говнодома и восхваляться своей гениальности.

Живу в благоустроенном коттедже за чертой города. Но ввиду своей деятельности в октябрьском р-не и ненормативного графика, порой нет возможности "сгонять" до дома покушать/переодеться, соответственно нашел выход: приобрести себе, не для сдачи, небольшую студию. Так что вы заблуждаетесь, сидя в своем "нормальном" кирпичном многоквартирном доме. У всех разные жизненные ситуации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
потом от таких гениальных инвестараф на всех окнах в этих гетто-общагах объявления о продаже. Как на сданном в декабре доме по-соседству. Ни один нормальный человек там жить не будет, только сдача в аренду или перепродажа. Но заработать не получиться.
Вот и приходится на формумах писать, хвалить эти говнодома и восхваляться своей гениальности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Серебряный" (ПСК "ВАШ ДОМ") на Вильского.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост