3-й микрорайон Солнечного (Альфа) (стр. 5)

Сергей 187
Сергей, а стены между квартирами тоже из ГПГ сделаны?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей105, не там спрашиваешь. В офис "Альфы" звонить надо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так в итоге чтото известно о сдаче 38и.?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И воняет там больше чем в северном когда выбросы идут. Туман стоит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А еще в солнечном отопление дороже!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валера 06.12.2017 в 12:24
Жаль что будут на балконах перила( Но в целом я очень рад что дом будет в выгодном местоположении, плюсом еще и недорого....все не любят Солнечный......но все туда едут жить, ТОВАРИЩИ!!! Да будет наш район самый красивый, новый и дружный! А то уже устал я от озлобленных "центровых" Всем радости и удачи)
От безысходнлсти едут жить в солнечный. Уехал от туда и больше не вернусь, ну его этот солнечный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Службой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края выдано заключение органа государственного строительного надзора «Жилой 10-ти этажный дом №3 в 7-ом квартале III мкрн. жилого массива «Солнечный» в Советском районе г. Красноярска», расположенного по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, Советский район, III мкрн. жилого района Солнечного (почтовый адрес: Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Советский район, пр-т 60 лет образования СССР, д. 38и)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть кто с 38и? Как там со сдачей? Кто что знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дела идут, контора пишет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жаль что будут на балконах перила( Но в целом я очень рад что дом будет в выгодном местоположении, плюсом еще и недорого....все не любят Солнечный......но все туда едут жить, ТОВАРИЩИ!!! Да будет наш район самый красивый, новый и дружный! А то уже устал я от озлобленных "центровых" Всем радости и удачи)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я о домах N 1, 2 и 3, что на перекрёстке улицы Славы и 60 лет образования СССР
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей 187 свечка. Чистовая отделка. Какой перекресток?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ждунчик, дом какой? Отделка предчистовая?
Мой очень хороший дружок купил в доме 38к долевое, там тоже предчистовая отделка и без остекления, но в этом доме ограждения балконов выполнены синей ж/б плитой, и это хорошо. А в монолитках Алфовских просто перила.
Под аренду, конечно, покатит, но меня беспокоит внешний облик дома, всё же центральный перекрёсток района.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей 187 тут я поспорю. Живу в Солнечном. Балкон застеклен
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток!
кто подскажет, когда сдается 2 дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С балконами не повезло всему Солнечному, т.к. эконом-жильё не предусматривает остекление балконов, но у последних домов в 3-м микрорайоне Альфы, Нанжуль у Сибиряка и Фестиваль у Реставрации хотябы ограждение состоит из ж/б плит иди кирпича, то здесь просто металическая решётка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да заедите вы в декабре, как и положено. На сайте информацию можно и поменять в случае чего.
А вот с балконами вам реально не повезло...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Огромный минус в том что ограждения балконов "Альфа" в последних своих домах делает обычные металические, не закрытые общим фасадом, и вид от этого у дома как у общежития.
Точно такие же дома уже построены по ул. 60 лет СССР, 32 и 36, но закрытые фасадом балконы - совсем другой вид
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сайт застройщика гласит: 2-й квартал 2018, прогноз - 1-й квартал.
Сегодня зашёл внутрь дома, темпы строительства заметно выросли - народу работает гораздо больше, чем раньше я наблюдал. И внутренние перегородки из ПГП клеят, и общажные перила балконов монтируют, и сантехники трубами занимаются, и фасадчики зашли, и даже на 2-й блок-секции окна вставлять начали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдадут как и положено. В декабре 2018 и сдадут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «3-й микрорайон Солнечного (Альфа)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост