3-й микрорайон Солнечного (Альфа) (стр. 2)

Валера только вы написали, что я ною, остальные как-то терпят. Да уже купил, поэтому хочу, чтобы другие на уловки не попадались. Бичевники - потому что нет остекления, фасад дома не красивый. Сравните дома на Карамзина и 26и. Про бичевники не я одна так считаю, сами жители дома недовольны, платили за одно, получили третье. Я предупреждаю, говорю о минусах. Раньше срока это на сколько? На пару дней? Свечку сдали на 10 дней раньше, а вот 26и на четыре дня. Пишу для того, чтобы люди потом не жили на одной воде и хлебе, платя и за ипотеку и за съемное жилье. Потому что Альфа наобещает, что сдаст, чуть ли не на 2 года раньше, а на деле 1-2 до конца срока договора! А еще пусть не ведутся на сладкие слова про сад и школу. Уже давно место куплено под новый бичевник...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ждунчик......как ты надоел(а) Ноешь всю ветку и ноешь! Ну не нравится не покупай тут жилье! Бичевники! Я смотрю Вы сами то не из Либералов! А Альфа хоть и имеет скелеты в своем шкафу, идут по правильному пути! И дома они сдают как правило раньше срока! Конечно долго сдают комиссии, месяца 3-4, так это они делают не как некоторые....."за деньги". Своими дерзкими высказываниями вы оскорбляете других. Я конечно понимаю что интернет такая штука, что можно хоть на кого по переть и остаться героем....но только в своем мире. По факту я вижу невоспитанность и неуважение к другим людям! И на сколько я понял вы еще и МАДАМ, чем ваши письмена не красят ваше имя!
Народ будьте добрее!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какова высота потолков? Кто знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ник ник Батя7 сегодня там был, смотрел квартиры, фасадные работы скоро будут готовы, внутри электрика разведена, трубы и батареи вроде на месте, окна стоят, в каждой квартире занесена просто занесена но не установлена металлическая входная дверь, сказали двери хорошие толстые...
я так понял ждут тепла и начнут штукатурить, говорят сдадут летом.

говорить можно долго и много. сдадут дней за 10 до конца срока. никто вам дома раньше срока на полгода не сдаст. не ведитесь на это. хорошо, если где есть, если у вас ипотека плюс съемное, то вам тяжело будет. вас до последнего будут лизать, пока деньги не отдадите и убеждать, что вот через месяц сдадим
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
буденко Ждунчик Ему эти школы не нужны. Зачем ему школа там? Выгоднее дома построить и денег срубить. А народ у нас простой, где дешевле там и купят.

ему не нужны, а мне нужны. пишу для "бедных дурачков" информацию. Покупайте лучше у другого застройщика!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ник ник
Сто пудовая инфа у вас? или так свои ощущения?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какова высота потолков ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Батя7 сегодня там был, смотрел квартиры, фасадные работы скоро будут готовы, внутри электрика разведена, трубы и батареи вроде на месте, окна стоят, в каждой квартире занесена просто занесена но не установлена металлическая входная дверь, сказали двери хорошие толстые...
я так понял ждут тепла и начнут штукатурить, говорят сдадут летом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а какой бетон используют для постройки таких высоток ? насколько это надежно ? этож полностью монолитный дом, может кто растолковать ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ждунчик Ему эти школы не нужны. Зачем ему школа там? Выгоднее дома построить и денег срубить. А народ у нас простой, где дешевле там и купят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Альфа совсем обнаглела в край! Хочет построить очередной дом, вместо обещенного садик а и школы. Понастроили своих бичевников с черновой отделкой и без остекления и радуются! Бутенко, хватит воровать! Тебе это еще вернется! Не покупайте квартиры у этой фирмы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа, есть у кого инфа как там обстоят дела? к лету успеют? или ждать зимы. Благодарю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей 187 Спасибо))) Очень хочется заглянуть внутрь. Если у Вас будет возможность сделайте пожалуйста фото, думаю не одной мне интересно)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Poli, заходил я вчера в первый подъезд дома № 2. Степень готовности не значительно выше чем у дома № 3. Отделочные работы не ведутся ни в одном из домов, наверное ждут когда потеплеет.
Вот он
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей 187 , а по поводу дома №2 можете дать какую-то информацию?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей 187 все равно оплата будет в полной мере
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообщем работы ещё.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вид из окон во двор и на 60 лет образования СССР
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В подъездах серо и грязно, как и должно быть на стройке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фотки, сделанные вертикально, загружаются "лёжа" на мобильной версии Сибдома
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «3-й микрорайон Солнечного (Альфа)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост