План застройки Мясокомбината (стр. 4)

Никаких там проблем, строительство идет как шло.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С Мариинским похоже проблемы http://kras.mk.ru/article/2013/08/07/895470-kvadratnyie-mantryi-sdelali-iz-myortvogo-zhiloe.html
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У ФБК говорят проблемы с земельным участком, но дома строят. Кто-нибудь знает подробности?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алла, Застройщик там ПРОМСТРОй как был так и есть, ЭКО там подрядчиком было, поэтому квартиры и продавало, а Вектор плюс вы вообще сюда не приплетайте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Начинал строить эти 2 кирпички "Эко" сейчас "ЭкоПром" или раньше "СПК Вектор плюс" Продажи были на сайте ЭКО
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В этом году начнеться строительство нового микрорайона на мясокомбинате КБСом районе мясокомбината. Там планируеться малоэтажная застройка до пяти этажей школы, сады, магазины и т.п. Гражданпроект занимаеться разработкой проекта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
24новостройки.рф
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А нельзя этот план на всеобщее обозрение здесь разместить или ссылку кинуть?спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И мне, пожалуйста.
irk-2000@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и мне пож-ста dvd1978@yandex.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Николай, а мне отправьте тоже такую информацию, пожалуйста. Почта - btl3@rambler.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2926933@mail.ru отправлю всю информацию,сделаем хорошие цены!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уважаемы форумчане,у кого есть какая информация-поделитесь )))может-быть есть план застройки микрорайона,что,где,когда...почЁм?))один дом КБС в районе Мясокомбината уже выстроил,хочу купить в следующем )))у кого есть информация из КБС-есть у них там еще земля,будут строить?читала,что у ФБК там 20 с чем-то гектаров,застройка в проекте,но хочу КБС...интересует любая информация,вплоть до планировки квартир )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «План застройки Мясокомбината»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост