План застройки Мясокомбината (стр. 3)

А я сходила в ФБК

Когда работаешь в ФБК, далеко ходить не надо :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я сходила в ФБК, мне показали все документы, все там в порядке. Просто кому то очень захотелось устроить скандал, напугать людей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вам то вообще какое дело, законно, незаконно

А вам, Леди, даже если прохожего на ваших глазах будут грабить или убивать, наверно будет все равно. Ну не вас же!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О, какие громкие слова, можно подумать! А вам то вообще какое дело, законно, незаконно, строят всего лишь жилой дом, а не атомную станцию, так чего распаляетесь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я дольщик, что делать?
Думаю, нужно добиваться, чтобы чиновники всё публично объяснили.

Именно! Публичность главный враг коррупции и подковёрных делишек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я дольщик, что делать?

Думаю, нужно добиваться, чтобы чиновники всё публично объяснили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я дольщик, что делать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неужели замнут? А как же люди? Опять за все махинации власти расплатятся простые горожане?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне тоже хотелось бы знать как. Или почем?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если земельный участок не предоставлялся под строительство , то как разрешение на строительство выдали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не важно, этот вопрос к уважаемому По фиг.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мойша Абрамович да я знаю. только теперь то он при чем?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не важно, Ордер - это ностальгия по "старым добрым временам" когда квартиры без денег раздавали. Это был основной документ на квартиру (частной собственности же не было).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ордер.. что за документ такой?:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, посуетится домком в два раза дольше, немного переплатят жильцы, но дела всё равно разрулят. Это не Москва, тут многоэтажки не сносят за бумажные нарушения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно ПО фиг, деньги отдай, ключи и ордер получи и что... дальше то??? Как право собственности оформлять будете с ордером и ключами? А Вы пробовали заключить договора на электроснабжение, теплоснабжение, холодную воду и канализацию без права собственности (аренды) на землю? Или ПО фиг тоже???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какая вам разница, кому платить? Дома всё равно построят. Платили ФБК, станете - КБФ. Лишь бы ордер и ключи выдали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Теперь понятно, что нет. Нор ведь такие средства вбуханы в начало строительства. Неужели зря? Может, как-то это дело можно замять, оформить, аукцион провести, деньги заплатить? Зачем разрушать уже построенное? Ошиблись в ФБК или поторопились, пусть исправят свои просчёты и работают. Но вкладывать в них деньги сегодня - это верх глупости.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у них нет разрешения на строительство?

Разрешение на строительство есть, а выделения земли под застройку нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня знакомые уже капитально прогорали с местным недобросовестным застройщиком. Только когда это было? Неужели лихие 90-е вернулись снова? Обожглись на молоке, на воду дуем. Какие гарантии, что завтра в суде не постановят снести незаконные постройки? И есть ли возможность как-то узаконить строительство? Ведь аукцион по-тихому перепрыгнули, а за такое могут и по статье привлечь. В общем, я в сомнениях, и вложиться побыстрее хочется, чтобы цену зафиксировать, и страшно всё потерять. Потом скажут, зачем же ты, милок, давал деньги этим людям, если своими глазами читал, что у них нет разрешения на строительство?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «План застройки Мясокомбината»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост