План застройки Мясокомбината

тправьте тоже такую информацию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собираемся купить квартиру в мариинском, в 1-доме. Вопрос к тем кто уже заключил договора долевого участия: какие сроки у вас и есть в договоре третье лицо?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам квартиру в Октябрьском районе, жилой комплекс "Озеро парк" На 15 этаже 17-ти этажного монолитно-кирпичного дома.Дом сдается в 1 квартале 2016 года. Чистовая отделка. Удобное расположение комплекса в непосредственной близости от транспортной развязки позволяет быстро, в объезд городских пробок, добраться до любой точки города. Особую атмосферу создадут виды на Октябрьский парк и озеро с настоящим пляжем.Цена: 1831950.Все подробности по телефону 8 933 200 03 36
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Построили Бригантину,построили Серебряный бор. Директор-Матвиенко Владимир Юрьевич. Многие его должны знать еще по Монолиту. Изменился состав учредителей,поменяли название.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это не мясокомбинат это р-н нефтебазы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите кто владеет инфой по "Тихим кварталам", первый дом построили до 2 этажа, второй на стадии проектирования, но квартиры уже продают. Вроде как планируют строительство более 20 домов, сайта застройщика "Партнер - инвест" не нашел, просто цены очень привлекательные, однокомнатная квартира 44 кв. от инвестора 2150, но срок сдачи 4 кв. 2015 года. Кто что знает о тихих кварталах?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ФБК суд проиграл в апелляционной инстанции
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смех да и только)) жужжанье одно, и пустословие.
Мариинский строится, и когда мы туда заедем и будем наслаждаться чудесными закатами над озером, а продавашки и завистники кусать локти-посмотрим, кто тут , за что глотки рвал, отстаивая свои "факты")))
Дур дом. Люди, едьте к застройщику. И не верьте всякой шушере.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если посмотреть архив Арбитражного суда то в процессе судебных разбирательств находились и находятся много застройщиков, и Арбан, И УК "СИА", строящие Глобус и другие, зайдите по поиску найдете очень многих.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А разве мало таких случаев? В какой стране Вы все живете? Я наверно в другой :) Я никому не поверю, если скажут что ФБК самовольно, без согласования своих действий с чиновниками, начало якобы самовольную застройку, при этом не один дом, а целый микрорайон! Детский сад значит администрация поручила строить ФБК, а микрорайон запретила... Нелогично. Совсем другое это официальный порядок оформления, и дело не в самом ФБК (они-то тратят огромные деньги на Мариинский и несут все риски), а в работе местных чиновников, разрешение на строительство выдали? Выдали! А потом сами же и начинают судебные тяжбы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Получается администрация обманывала граждан, выдавая всю раз решительную документацию на стройку, говоря о законности стройки по телевидению?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну как раз в ссылках и устаревшая информация))) Вы поймите я абсолютно не против если стройка продолжается и будет закончена и сдана вовремя, я даже очень в этом заинтересован, больше хороших объектов в работе значит больше хороших отзывов обо мне как о профессионале. Посмотрел всю тему по Мариинскому в форуме, удивил негатив к брокерам недвижимости, ну и конечно огорчил. Слава богу среди моих клиентов нет ни одного обманутого дольщика. Просто пытался разобраться в ситуации. Каждый останется при своем мнении ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, наверное тяжело продавать дома отделу Маркетинга некоторых застройщиков уже получивших отрицательные отзывы на свои дома. Не все ведутся на красивые картинки домов-муравейников и домов на сыпучем грунте рядом с цистернами с химикатами. Я вот красивым картинкам и профессиональным маркетологам, чья зарплата полностью зависит от продаж не верю. Соврут и дорого возьмут. И опять доллар падает и опять квартиры в Мариинском на самом лучшем месте в районе Мясокомбината, в уже построенных и застекленных домах на стадии внутренней отделки -конечно же продаются, иначе бы агенты конкурирующих фирм не вели бы себя так агрессивно. Посмотрите новости, администрация и миллионный город уже в течение года контролирует стройку в Мариинском, дома в Мариинском уже на карте города забиты в Яндекс на официальной карте. И все там будет сдано вовремя. Сама городская Администрация неоднократно подтверждала в новостях, что Мариинский строится на законных основаниях и стройка не была остановлена на глазах миллионов красноярцев. Пересмотрите городские новости: http://krsk.sibnovosti.ru/business/246373-mikrorayon-mariinskiy-v-oktyabrskom-rayone-krasnoyarska-okazalsya-v-tsentre-skandala, второй сюжет: http://krsk.sibnovosti.ru/business/252559-oktyabrskiy-rayonnyy-sud-krasnoyarska-razreshil-prodolzhit-stroitelstvo-mariinskogo. Так что Вы, Дмитрий, выдаете устаревшую информацию, которая уже опровергнута официально на телеканалах. А конкурентная борьба продолжается, это вы угадали :) Я лично приобрела квартиру в Мариинском и очень рада. А тем кто ведется не на факты, а на красивые картинки и пыль в глаза от маркетологов - мое сочувствие...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да я продаю квартиры, с клиентами честен, поэтому и рекомендую подождать до решения третьего апелляционного арбитражного суда в данном вопросе. Да я продаю квартиры конкурентов ФБК, но я также продаю квартиры ФБК! Я работаю только в интересах клиентов, а не застройщиков. Дольщица 2а я констатирую факт, непонятно откуда столько злости в людях, ну купили вы "долевое" в Мариинском, поздравляю. Непонятно зачем поливать грязью меня за то, что я выставил решение арбитражного суда? Мы пытаемся разобраться с ситуацией по застройке Мариинского, разве это плохо? Если в конце стройки строительство признают незаконным разве помогут Ваши оскорбления дольщикам или тем людям которые сейчас обдумывают приобретение там недвижимости?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщица 2а, прохожий, а ведь Дмитрий ПРАВ! специально прошел по ссылке на решение арбитражного суда: Как установлено судом и не оспаривается сторонами, в материалах дела отсутствуют доказательства, что спорный земельный участок арендованный ответчиком, предоставлялся ответчику под строительство домов, распоряжение акт органа местного самоуправления отсутствует, не внесены изменения в договор аренды. То есть из договора аренды земельного
участка следует, что земельный участок предоставлен для эксплуатации нежилых зданий и сооружений. Приведенные ответчиком возражения по иску и представленные ответчиком доказательства о выдаче разрешения на строительство, о внесении изменений в кадастровый паспорт земельного участка, об изменении вида разрешенного использования земельного участка, не влияют на оценку доказательств и доводов истца и не опровергают исковые требования с учетом целевого принципа использования земель. Земельный участок с кадастровым номером 24:50:0100007:37, общей площадью 71 541 кв.м по адресу г.Красноярск ул. Калинина 175 строения 2,11, 16,17,18,20,54,55,56, 57,58 сооружения 3,4,5,6,7 под строительство не предоставлялся, сторонами не представлено в дело распоряжение органа местного самоуправления о предоставлении земельного участка под строительство. Таким образом, доводы истца о недействительности оспариваемого дополнительного соглашения к договору аренды ответчиком не опровергнуты в порядке статьи 65 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации. Да признали дополнительное соглашение незаконным с этим коэффициентом, но и обратите внимание, что в решении суда указано, что земельный участок под строительство не предоставлялся! А это уже имеет преюдицирное значение. И почему вы так взъелись на человека который привел официальный документ с арбитражного суда? Сдается это вы специально вводите людей в заблуждение о чистоте строительства, возможно вы сами являетесь инвесторами или представителями застройщика ;)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщица 2А права, понятно, чтобы сваи рядом с емкостями ГСМ продавать надо топить конкурентов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я сомневаюсь, что не был на ветке Мариинского и не читал о том, что доп. соглашение касается арендной платы, так же на 68-69 странице выставлен договор аренды, где прописано многоэтажное строительство. Ты не только клоун, а лживый продавашка за бабло потерявший стыд и совесть. А откуда дует ветер понятно, думаю сочтемся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Долщик Мариинского, tararai7878, никто меня не спонсирует, просто работаю с клиентами честно. Это не антиреклама а констатация фактов, ФБК суд проиграл, все предельно ясно, посмотрите и убедитесь сами ссылка на решение арбитражного суда Красноярского края . Дольщик Мариинсого (я конечно не уверен настоящий ли дольщик...) Вы бы стали вступать в долевое имея это решение суда на руках? Я думаю никакой разумный человек не стал бы, этот форум как раз и создан для обсуждения всех позитивных и негативных моментов при выборе фирмы застройщика. То что я указал на негативные моменты при застройке Мариинского не значит что это неправда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Во этот клоун Дмитрий исполняет! Что за агентство стразу можно догадаться.дольщик Мариинского Все правильно говорите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Администратор ветки обращаюсь в Вам с просьбой прекратить "вылазки" данных клиентов занимающихся нтирекламой не спонсируемых его застройщиков, такие действия должны быть наказуемы, т.к. это не рекламный щит за который нужно платить деньги, а своими действиями выше указанный Дмитрий продвигает рекламу выгодных ему застройщиков, тем более предоставляя лживую информацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «План застройки Мясокомбината»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост