ЖК "Коломенский" (Арбан) (стр. 505)

Yury_SОдин из положительных моментов в данном комплексе это цена.
Будет расти, привлекательность будет падать.


так то верно. Разве никаких подводных камней нет? Разве тут никто не покупал квартиры у арбана?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Yury_SОдин из положительных моментов в данном комплексе это цена.
Будет расти, привлекательность будет падать.


так то верно. Разве никаких подводных камней нет? Разве тут никто не покупал квартиры у арбана?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Yury_SОдин из положительных моментов в данном комплексе это цена.
Будет расти, привлекательность будет падать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Советую обратить внимание на то что цены повышаются и поторопиться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток!
какие новости? =)

собираемся брать квартирку в данном комплексе. на что посоветуете обратить внимание ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток!
какие новости? =)

собираемся брать квартирку в данном комплексе. на что посоветуете обратить внимание ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да видимо не туда посмотрела.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да вроде всё осталось
http://www.arban.ru/objects/kolomenskey_1/house_1/section_2
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас полазила по сайту Арбана, там вообще убрали информацию о том что будет входить в условно чистовую отделку, ни информации о батареях, трубах, полах и стенах все убрали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени всем, мы взяли двушку в первой очереди. Меня волнует возможная установка стеклопакетов в этом году в первом подъезде, а ведь еще год впереди.. и морозы у нас не -20, а подключен дом к отоплению будет на момент его сдачи полностью. Или волнения напрасны?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вернее цена может увеличиться при просрочке оплаты. Иных условий нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выскажу свое скромное мнение - унитаз и раковина как раз самые простецкие и нужны ДЛЯ Бригады ремонтников, поменять их потом быстрое дело, так что лучше пусть будут сразу.


согласна с этим. Раковина на кухне и унитаз будут точно.

А цена договора вроде не меняется. По крайней мере я таких пунктов не нашла. Видимо это для новых договоров (увеличение цен).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выскажу свое скромное мнение - унитаз и раковина как раз самые простецкие и нужны ДЛЯ Бригады ремонтников, поменять их потом быстрое дело, так что лучше пусть будут сразу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Раковину обещают на кухню, унитаз наверняка самый простецкий (разумеется, в туалете). Вопрос трёх-четырех тыр. На мой взгляд, не стоит траты времени.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
п. 3.1 Цена договора определяется из расчета: суммарная площадь квартиры по проекту, умноженная на цену одного квадратного метра площади объекта долевого строительства плюс стоимость остекления балконов и (или) лоджий.
Таким образом, цена договора на момент подписания составляет: 2840280 (два миллиона восемьсот сорок тысяч двести восемьдесят) рублей, которая сложилась из ХХХХ рублей (суммарной стоимости площади объекта) и ХХХ рублей (стоимости остекления балконов и (или) лоджий).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом сдается с условно чистовой отделкой, там не предусмотрена ни раковина ни унитаз. Нафиг не нужна сантехника от застройщика, мы выбираем под себя, хорошего качества.

У меня вопрос про остекление, у меня в договоре не прописано, что за остекление нужно доплачивать (есть договор в почте там да есть такая строчка), но в том договоре что мы подписывали в июле прошлого года остекление входит в стоимость квартиры. Выложите пожалуйста формулировку из договора где пропиывается доплата за остекление.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем дольщикам ЖК Коломенский :)
вступаю в ваши ряды.
При прочтении договора о долевом участии я увидела, что в комплектацию квартир не входит унитаз и раковина, которую застройщик обещает и говорит, что без этого они просто не сдадут дом. И еще домофона не увидела, который на сайте у них в обещаниях.
Ни у кого подобных вопросов не возникало? В договоре дополнительно не прописывали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зависит только от площади остекления. Поднялась вроде как на 800 рублей за квадрат. И ещё на часть квартир поднимается цена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тем временем поднялись цены на остекление в комплексе :(

сколько сейчас цена? От этажности зависит еще. Может и не поднялась?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
часть парковок продали на Толстого ранее, возможно откроют продажи еще)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту