ЖК "Коломенский" (Арбан) (стр. 507)

а может кто-то подсказать по водоснабжению - на верхних этажах с напором воды будут проблемы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Человеки! Если кому нужен теплый пол в квартире или на балконе, обращайтесь! можно кинуть на мыло план квартиры с пожеланиями зон обогрева и расположением стационарной техники/мебели - я в верну расчеты по оборудованию и, при необходимости, монтажу...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
16 этажей я не считаю высоким домом :) и обещают сдать в сентябре 13 года вроде..
Флуд: Мойка воздуха вещь прекрасная, но смотря в каком районе и от чего чистить. Мойки чистят только от пыли (бытовой). Себе, если переду в Коломенский поставлю daikin MC707, чистит от всего, но очень дорогой. А из моек все таки самые лучшие Venta.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Декабрь 2013 года долговато для нас ждать, долевое всегда риск и чем дольше ждать, тем больше риск, поэтому склоняюсь брать, когда готовность выше (хотя бы крыша у дома закрыта). По этажности смущает кол-во 16, я не строитель, но как-то интуитивно это настораживает, обычно высотки делают монолитные, учитывая последнюю сейсмическую обстановку арматуре и бетону доверяю больше.
Yury_S Поделитесь знаниями, чем лучше очистить воздух в квартире, есть желание купить водяную мойку для воздуха, но не уверена в её эффективности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я занимаюсь воздухоочистителями и знаю чем воздух очистить в помещении :)
Что не так со сроками строительства и с этажностью? Хочу все знать до покупки квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недавно мы тоже были на вашем месте, выбирали свой уже 5-й вариант квартиры (прошли через вторичку, долгострой, кирпич и панель). Во первых при выборе нужно учитывать для какой цели приобретается квартира в связи с чем выбираются основные аспекты которые для вас обязательны при данном выборе, также понимать чем вы готовы пожертвовать, т.к идеальных вариантов не бывает.
В нашем случае цель приобретения: аренда, с перспективой проживания родителей или детей. Основные моменты, почему не Коломенский:
-близость двух крупных магистралей выхлопы, пыль, шум, считаю, что никакая вторая очередь не защитит от этого и даже окна во двор, часто прохожу мимо этого дома в район муз. Школы так там дышать невозможно и шум очень даже сильный, а если к этому добавить ветреную сторону то вообще весело.
- получистовая отделка квартир.
- сроки строительства
- этажность дома тоже смущает
- много маленьких квартир, большая плотность населения получается :), со всеми вытекающими последствиями.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мнение
Рассматриваем только Коломенский, по поводу шума не скажу, еще ведь будет 2-я очередь, две "Свечки" в 24 этажа и 2х эт. здание посередине под фитнес-центр.
Переживаем за выбранные метры (35,6) с видом на Окт. мост, "Свечки" могут его закрыть... как нам сказали в отделе продаж, даже ген. директор не сможет нам помочь с выбором:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МнениеПочему?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
5 этаж, окна на юго-восток хороший, на мой взгляд, вариант. Солнечно будет. Но все-таки я бы не стала там брать, не смотря на ряд привлекательны моментов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я что то хочу остановиться на двушке с видом на правый берег, что скажете 5 этаж нормально будет? подьезд 3.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если выбирать из однушек в этом районе то я бы выбрала крайнюю 4, там есть торцевые однушки с прекрасным видом на Енисей по 37 кв.м, и от моста подальше и сдача раньше, а на Коломенском выбрала бы окнами во двор, вид на Енисей как мне кажется условный, со стороны моста шум от машин будет очень сильный даже на верхних этажах, также там ветреная сторона.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья, откликнитесь кто уже купил 1-комн. квартиру в ЖК "Коломенский" видом на Енисей? Кто-нибудь задумывался про вид на Окт. мост, какой лучше брать подъезд???
Заранее спасибо за советы)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Gurd, по-моему они не являются конкурентами, по крайней мере двушки. У Арбана они начинаются с 54 метров и до 67 метров. А в ЮБ начинаются с 68 и стоят от 3 млн.

Меня бы устроило 63.1м от Арбана за 2800. Если никаких проблем у конторы нет. :) И местоположение нравится больше, чем ЮБ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого-нибудь есть версии, почему у Арбана на Коломенской так много непроданных квартир? Качество, вроде как хорошее, цены низкие (на уровне панелек). А квартир на продажу от самого застройщика - полно.

На правом берегу, если брать кирпич, рулит ЮБ от SM.CITY, цены еще чуть ниже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!

У кого-нибудь есть версии, почему у Арбана на Коломенской так много непроданных квартир? Качество, вроде как хорошее, цены низкие (на уровне панелек). А квартир на продажу от самого застройщика - полно.

Только из-за сроков сдачи? Для себя, вроде можно и подождать лишний год. Как-то подозрительно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик ха ха ссылка это линия с буква цифрами знаками, а вы на сайт указали! Ой да пока пока только когда вас наш же петух только в вашу пордон попу клюнет ............ ! Мы вам помочь хотели. Ну нет так нет человек учится на своих ошибках так же круче!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ладно "Коломенские" нас "Толстого" с Вам объединил Арбан, и не удивляетесь, у Вас как и у нас, когда во дворе комплекса построят Бассейн-Дом-Детсад и Вы спросите у Архитектора - а как же и где же наш двор?! В ответ получите - "По закону минимум прилагающая домовая территория - 7 метров! Будьте довольны тем что у вас есть" Так что Дольщики будьте бдительны и читайте между строк. А если обижаетесь что тут пишу на вашей ветки - честно больше не буду!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Арбан
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Толстого,19
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скиньте ссылку и мы уйдем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту