ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном (стр. 193)

ЧТО НОВОГО СЛЫШНО ПРО ГОРОДОК?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кризиса у нас точно не будет! с тем какой бардак в мерии сейчас в плане ввода жилья, стоители с каждым днем будут строить все меньше и меньше. У Игнатьева еще со времен главы района в приоретете было разрушение , а не созидание. А теперь и подавно. Даже если ценни будет 50 за кв. м дефицита жилья меньше не станет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Структура финансирования строительства: 38 355 568 рублей - денежные средства участников долевого строительства, 114 500 000 рублей - кредитные средства ОАО «Сбербанк России» в лице Восточно-Сибирского банка, 26 974 512 рублей - средства Застройщика».
И это только по одному дому. судя по другим разделам декларации общее финансирование сбера уже болше 400 лямов, а они ж не бесплатные. процент капает. ценник растет. в принципе все логично. пока рынок растет ничего страшного, но если пойдет вниз как в 2008 тогда ой. здраствуй новый надежный застройщик :-)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Цена на 1-комн. - 1900 в домах с №№ 1 по 8; а в дальних домах(№№ 9-11) с ужасной планировкой и на крайних этажах действительно 1800!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А судя по обновленным данным, цены на 1 комнатные даже снизились, были 1900 тыс. а стали 1800 тыс., и уже 3-й раз обновляют, не может быть, что все три раза ошибаются. Кто нибудь узнавал цены в отделе продаж?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
так а кто раньше оплатил полнотью им что тоже сказали доплачивать что ли
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите где можно взять готовое или уже на стадии завершения за 2400. я возьму. мне срочно нужно. ястынская желательно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
с завтрашнего дня 54ка будут стоить 2450 в офисе сказали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
строительство полным ходом идет,помоему даже круглосуточно,в пятницу 4го числа праздник в 10 вечера видел как сваи забивали... сами собираемся там в ипотеку 2ку брать. в сбере сказали что они финансируют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я вот тоже хотела брать в зеленом городке. но все говорят про кризис. и теперь страшно что то.незнаю что делать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр Анатольевич,а Вы платные юридические услуги оказываете??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кранов то как много наставили!!! главное чтобы не надорвались, а то вроде бы как все про новый кризис говорят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я видел когда парковку смотрел. думаю это двухподъездные где однушки. они ближе к алексеева и их раньше начали строить. как вложение нормально а вот жить бы там не хотелось. вот те что ближе к 9 мая можно и для жилья рассмотреть, но мне собственно интересна парковка жить слава Богу есть где :-). неужели закопают такое богатство? там с парковама напряженно как впрочем и везде оч интересный объект.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей, там в одной из домов уже около 5 этажей 2 недели назад было!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мда. посмотрел парковку. ежли в этом году консервацию не провести весной может и поплыть. а жаль готовность высокая. и чего народ думает. Они ее продавать собираются? у кого узнать можно?
судя по декларациям в микрорайоне только панель. что сейчас впрочем и нужно. дешево и быстро. думаю с продажами у них должно быть все хорошо, к тому же судя по изменениям в проектную декларацию сбер открыл финансирование так что в зиму же с первыми по крайней мере этажами войдут. да панель и зимой можно варить если погода лютовать не будут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, кто знает, а там монолитные дома будут или только панельные?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ау! А что никто не обсуждает как в "Зеленом городке" идет строительство? Судя по рекламе хорошо, а в реальности? Полгода уже почти прошло, осталось полтора. Как вообще дела, кроме кранов и красивого забора ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да правильно она посередине между 18, 20, 22 и 14,16, и 24, 26, 28 домами. Они по ее периметру стоят как-бы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Судя по ЯрМэпу, между 22 и 28 домом на Водопьянова я правильно понимаю?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно. А почему не мы? :-))) четыреста мест в том районе на ура должный пойти. нужно будет съезить посмотреть. сориентируйте где она примерно стоит.А ЮБ ее точно не забрал? им бы к новым домам прекрасный бонус был раз уж к первой очереди не получилось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК ж/к в Северном»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост