Ястынская 15 (стр. 105)

Наталья хотела сначало к вам в соседи! Но там варианта не нашла подходящего..... Сначало на яст12 год поживу. а как 15ый достроится или маму туда или сама, ещё не решили)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария, вы везде, тут и там! поздравляю с покупкой, тоже были бы непрочь... финансы не позволяют, А жить если не секрет где будете, или...... и не там и не здесь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Присоеденяюсь к числу соседей теперь и в яст15 (сегодня взяли тут однушку 48 квадратов) а рядом скоро сдаётся двушка в яст12!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет,соседи!С Наступающим!!! взяли здесь квартиру с нестандартной двушкой, скорее бы достроили, посмотреть хоть что на самом деле выйдет:-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для вас приветик!


ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Индивидуальный подход к каждому клиенту!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
странно как то в моей половине еще 8й этаж не достроили а в этой уже стеклят, но больше удивляет то, что пол секции остеклили а 7й этаж без кирпича стоит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Seregargvi, мне не тяжело, а даже приятно поделится тем, что имею.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья ну вы нас просто выручаете!спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот для Вас один приветик! Сделала пару фоток соседних домов, когда на свой бегала смотреть.

Шустро, уже остекление далают!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
видимо только в офисе монолита...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где посмотреть планировки двушек в этом доме???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
фото не отображается :) но изменения там есть у меня уже потолок залили !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сильных изменений нет, но все равно ваш дом сфотала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зрайка, Надежда! Мы тоже ждем заселения от Монолита в Я-13, в 4кв. 2010, и надеюсь по весне заедем! У всех застройщиков задержки и все они обещают во время....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
надежда, с чего Монолит надежной компанией стал??? Нас обманывают со сроками сдачи уже 1,5 года. И конца еще не видать. Постоянно врут все, От руководства до менеджеров.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
завтра хотим в монолит ехать смотреть что у них есть из 2шек. компания надежная 16 дом в декабре сдают. у нас знакомые в прошлом декабре в таком же состоянии покупали долевое.кто-нибудь покупал от застройщика?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну вот это уже что то!спасибо вам наталья за фото!всем соседям огромный привет с Камчатки:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а на моем 7м только стенки поставили!!! уже можно разбить палатку и жить :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мой этаж еще не построили (16)... Проезжаю, этажи пересчитываю, жду... Привет сосодям!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ястынская 15»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост