Ястынская 15 (стр. 104)

Сергей187 у меня такая же и в такой же секции))) только этаж 5ый)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я купил однок. 45,34 м2 в 3-й блок-секции данного дома на 7-м этаже. Планировка понравилась - на две стороны,а это,согласитесь,редкость для однокомнатных.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
какие варианты? нам нужна двушка в 15яс
В понедельник позвоните.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фото от 14.01.2011
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
какие варианты? нам нужна двушка в 15яс
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже в этом доме планирую покупать 1-ую,подскажите к кому лучше обращаться:в огенство или подрядчикам?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Намного меньше чем агенство, точно конечно не скажу, но цена за квартиры у них уже со всеми услугами выставлена и нет такой неожиданности как в агенствах+ 50 тыщ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сколько берут за работу, если не секрет? спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
М ы так и хотели, даже бли в союзе. Показалась подозрительной обстановка в офисе, такое впечатление, что они или только вьехали или сьезжают. Обыкновенная квартира и ремонт-бардак.два мужика суетятся, хотя варианты неплохие предлагают.Как к этому относиться. Может зто не главное?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня в 10ти этажной блок секции, которая касая. Надежда, я посоветовала бы вам брать или через подрядчика или инвестора, посмотрите такие как алекс-инвест или союз. просто у агенств в основном те же варианты и плюс они еще за услуги берут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И по поводу автотранспорта, в Советском районе его немало! Также как и в центре почти
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в Октябрьском живу. Экология везде у нас не супер, просто жить возле КРАЗа наверно не очень приятно, Советский район по данным экологов самый грязный в городе, как раз из за КРАЗа, даже Ленинский на втором месте, а вот Октябрьский и Железнодорожный в этом смысле почище. Я без нападок, просто обстоятельства так складываются что мы временно переедем в советский, и я пытаюсь узнать как там людям живется. Неужели всем все равно где жить? Ведь сознательно покупают там, хотя наверное есть выбор. У меня просто на данный момент его нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена А,а в каком вы районе красноярска живете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена А а вы случайно не с красноярска. если да то я вас обрадую мы будем дышать вместе с вами, так как экологическая обстановка у нас в городе одна. и вообще из 100% загрязнений 60% приходится на автотранспорт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, а вас никого не беспокоит что вы будете дышать выбрасами с КРАЗа? Или вам все равно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, посоветуйте надежную компанию агенства недвижимости.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария, в какой блок секции взяли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда а мы через монолит брали, просто нам повезло что там у них последняя осталась, эту же предлогало агенство, но им сверху ещё нужно было заплатить 50 тыщ, вот и выбрали у кого дешевле- у того и взяли)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Мария. мы наоборот, квартира построили в Я16 и хотим купить долевку в Я15. Вы каким агентством недвижимости пользовались или сами все делали? мы работали с ариверой и хотели бы с другим. поделитесь опытом, если не жалко. спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я так за Вас рада, как хорошо, когда родители живут рядом.... У нас далеко(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ястынская 15»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост