ОРБИТА ж/к , 1 очередь, Студгородок (стр. 307)

Фотография "Орбиты" от 03 августа с верхних этажей "Альбатроса"

http://picasaweb.google.ru/956871/8?feat=flashalbum#5503330423575510882
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Было бы замечательно если бы Красстрой на сайте публиковал ход строительства ЖК "Орбита" как например Реставрация по ЖК "Альбатрос".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ближайщее время это возможно к концу года только , вчера разговаривал на площадке с прорабом. вид не будет загорожен на самых верхних этажах, либо смотрите с 3 секции
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так может быть в дальнейшем со стороны 5 б/с начнут возводить еще какой-нибудь высотный ж/к. И тогда не только вид будет испорчен, но еще и квартира торцевая и маленькая. По Орбите хорошо ориентируется Гость с Орбиты (см. тему Долевое строительство, ветка Красстройсервис)


Красстрой в ближайшее время будет строить рядом с первой секцией.
http://www.k2020.ru/?id=foto&foto_id=126

Но виды новые два дома не должны особо закрывать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если верить сайту Красстроя то в первой секции продано (в т.ч. отдано на реализацию подрядчикам) примерно 70%.

Если будете брать 4-х комнатную обратите внимание на стоимость остекления.
Там будут панорамные витражи в гостиной длиной 12-13 метров высотой от пола до потолка. Очень недешевые.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, а много уже народа прикупило квартиры в "Орбите"? Есть тут будущие жители этого дома? Хочу там квартиру взять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2-090-234 Виктор
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
есть 1-к. 38 кв.м. на хорошем этаже , СРОЧНО продаем , цена 1 400т.р. , есть так же выбор 1-к большей площадью , 2 -3-комн - под заказ., цена ниже остальных.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто интересно почитать думаю все-же 58.7. т.к. если брать 50.2 - то только в 5 секции, а она еще неизвестно когда будет продаваться. А я уже готов:) И там планировки меняют.. очень жаль
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость, ау, интересно, что вы решили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кровать, и то детскую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для себя,
специально посмотрела на сайте администрации города графическу часть генплана, ну конечно только ту, что была доступна (карта градостроительного зонирования). Так вот, зона где сейчас возводится Орбита определена как Ж.5 - зона жилой многоэтажной застройки высокой плотности. Так что кто его знает, может и воткнут еще какую-нибудь высотку, а может и нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в 9-метровую только кровать:) без шуток:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы даже сказал меньше хрущевки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы посоветовал вам на листочке нарисовать, что можно в зал в такой 13,3 м2 и спальню поставить и определится для себя хватит вам такой площади или нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто интересно почитать что касается нового и высотного ж/к в этом бы помог генплан. Посмотрите, у кого есть как там:) Место ведь не для плотной застройки:) А вообще, по поводу 50.2 - здесь еще вопрос цены играет немаловажную роль. 50.2 конечно мало, это меньше стандартной панельки:) но зато двушка И по утеплению: слышал в гремячем логе на фасадах сэкономили? надо значит этаж пониже брать?:) чтобы "хватило":)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так может быть в дальнейшем со стороны 5 б/с начнут возводить еще какой-нибудь высотный ж/к. И тогда не только вид будет испорчен, но еще и квартира торцевая и маленькая. По Орбите хорошо ориентируется Гость с Орбиты (см. тему Долевое строительство, ветка Красстройсервис)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сами ответили на свой вопрос. Если вам дорог вид из окна, то думаю вас не смутят площадь зала 13,3 м2 и спальни 9.6 м2. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если кто знаком с планировками - подскажите.. Беру 2-комн. для себя. Хочу чтобы вид был поживописнее:) Выбор между
1) 1 б/с 58.7 и
2) 5 б/с 50.8.
В первом варианте думаю что две других высотки будут загораживать обзор на город, а во втором - квартира торцевая, вдруг некачественно утеплят, ну и маленькая она уж очень..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту