ОРБИТА ж/к , 1 очередь, Студгородок (стр. 153)

Мне тоже наш председатель посоветовал сразу менять, ну мы когда в марте заехали мерзли конкретно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проходил мимо Думаю замёрзнем зимой, а там уже поздно менять. Сам застройщик стебался мол всё позамёрзните.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую! Спасибо за реализацию сайта по данной тематике!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А зачем вы их меняете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в начале года объява висела от нашей УК, мол они меняют за 2500 за батарею мол сумма договора включена, что за договор? согласовывать с ними не нужно ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы нашли парня через сайт аукцион, отзывы хорошие и гарантия год. Менял три радиатора за 10200 это вместе с отключением стояков. Очень удивился к стати что у нас 450 за стояк, обычно сказал 350 за 2...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите лучше кто батареи уже менял. Кто вам менял, за сколько....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь знает, что со строительством телевышки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пишите жалобу в Роспотребнадзор + защита прав подключится т.к услуга не выполняется за ваши деньги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А никто не узнавал в УК, когда будет нормальная горячая вода. Хотя бы чтоб она не бежала непонятного цвета??? Мало того, что платим за горячую воду, которая вовсе НЕ ГОРЯЧАЯ, так еще и непонятно какого цвета бежит уже 4 дня!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
QWER спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Sandrin, в УК работатет паспортистка, если не ошибаюсь вторник и четверг с 18 до 20


Понедельник, четверг с 18 до 20.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо Ольга большое, вы мне очень помогли!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Sandrin, в УК работатет паспортистка, если не ошибаюсь вторник и четверг с 18 до 20
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня вопрос к УК нашей, прописаться хочу: штатная паспортистка есть или что то в данном направлении?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вчера поздно вечером заезжали в квартиру. у меня два вопроса - почему у нас такая темнотищща во дворе? ни одного фонаря не работает!
и еще - товарищи собаководы, почему своих собак без намордников выгуливаете?? два стаффордшира увидели! оба без намордников, один вообще без поводка бегает!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жильцы ЖК "Орбита"! Приглашаем Вас в языковую школу, которая находится недалеко от Вашего дома по адресу Киренского 2и ЖК "Гремячий лог". Мы предлагаем: английский и китайский языки для малышей, школьников, взрослых, туристов, подготовка к школе, к международным экзаменам! Языку, как и любви, все возрасты покорны!!!! А пока Вы учите иностранные языки, Ваши детки могут заниматься с опытными педагогами нашего центра по следующим направлениям: развивайка для крох (от 1 до 2,5), для малышей (от 2,5 до 3,5), для деток (от 3,5 до 5), группы кратковременного пребывания, ДПИ, студия для девочек "Волшебница", логопед, психолог, подготовка к школе.Более подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте www.ak-school.ru или просто позвонить нам 2-85-14-05
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
так НОРМАЛЬНОЙ горячей воду уже месяца 2 как нет...=)) после первого весеннего отключения чуть теплая,а то и вообще холодная бежит...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
! где горячая вода? уже третий день течет какая-то желтая холодная моча из крана!! может они перепутали и подключились к канализации???!! :РРР
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого течет нормальная( не желтая)горячая вода???или только у нас холодная, желтая и какая-то мутная((((к кому обращаться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту