ОРБИТА ж/к , 1 очередь, Студгородок (стр. 305)

Скажите, как вы отслеживаете качество строительства и на что нужно обращать внимание в процессе работы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
про Ермак вообще не могу найти никаких обсуждений
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! понимаю, что немного не по теме, но хочу попросить помочь мне разобраться. пишу диплом по жилому комплексу. На данный момент необходимо выяснить минусы/плюсы (с позиции потребителя) трех ЖК : АЛьбатрос, Орбита и Ермак.
зарание спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А интересует такой вопрос: Сдавать будет в "получистовая" отделка, можно ли ее сделать своими силами в своей квартире но с использованием материалов подрячика (которые и были заложены на данную квартир) строители все равно коряво сделают, и чтобы за ними не переделывать сделать самим. возможно ли ?


Проще, позвони в Красстрой и спроси.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А интересует такой вопрос: Сдавать будет в "получистовая" отделка, можно ли ее сделать своими силами в своей квартире но с использованием материалов подрячика (которые и были заложены на данную квартир) строители все равно коряво сделают, и чтобы за ними не переделывать сделать самим. возможно ли ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо, Дмитрий.Это хороший прогноз:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдача всего комплекса намечена на декабрь 2011г. Все секции будут сдаваться одной очередью.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, когда по времени будет сдаваться 3 секция, кто-нибудь знает? Хочу взять там 2-ку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ура, нашла. Гость с Орбиты , можете не отвечать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость с Орбиты , плиз, напишите ещё раз ссылочку на Скайскрэйпэрсити.ком. Новый комп и ссылка потеряна, а в каком разделе форума вы её уже писали не помню.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пожалуйста.

Макет кстати очень старый.
Круглого дома переменной этажности скорее всего не будет. т.к. сваи забиты под высокую башню. На фото ниже их видно.

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://s55.radikal.ru/i149/1104/00/628b300465d1.jpg
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость с Орбиты Огромное спасибо за фотки и макет микрорайона на Скайскрэйпэрсити.ком!!! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я уточню у них.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мои знакомые приобрели там 2ку за 32000 за метр в самом начале, сейчас предлагают от 37000 до 45000.


Это можете они в Альбатросе (или ЖК на Киренского) на стадии свай купили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мои знакомые приобрели там 2ку за 32000 за метр в самом начале, сейчас предлагают от 37000 до 45000.


Что-то я сомневаюсь, что Красстрой в 2008 году (весна-лето пик цен был в городе) продавал по таким ценам.
Весной 2008 от застройщика цена была 50 тыс.руб. без остекления. Летом подняли до 55 тыс. руб. В Гремячем в это время была цена 60 тыс. руб.

В прошлом году весной когда возобновили стройку цена была 40 тыс. руб. без окон, но очень недолго.

Пару месяцев назад искали 1-шу подешевле. Ничего не нашли. Цены были от 42 без окон от подрядчиков.

Сейчас насколько мне известно Красстрой продает по 45 без остекления.
Скажите где можно взять по 37 за квадрат, желательно однушку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мои знакомые приобрели там 2ку за 32000 за метр в самом начале, сейчас предлагают от 37000 до 45000.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дороже чем сейчас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту