Вектор Плюс (стр. 239)

Хотелось бы услышать ответ Екатерины.
Или она 23 февраля празднует...?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, аналогично уже происходит с домом на Комсомольском (Метростроитель)! Срок сдачи по договорам - июль 2010 г. "СПК В+", тем неменее, уже сегодня объявил новую дату - ноябрь! Складывается впечатление, что Вектору "дешевле" обойдётся платить неустойку по договорам за просрочку исполнения последних, чем платить сверхурочные работникам (строителям) чтобы "нагнать" сроки...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Планируемый срок сдачи дома на ВЦ-2-ноябрь 2010г. Все договоры с инвесторами регистрируются в УФРС.


Екатерина, дом на ВЦ-2 должны же были сдать еще в 2009?! И тогда уже регистрировали в УФРС, но дом строится такими темпами, что по 3 этажа в год-это когда же его сдадут?
И еще, Вектор взял новую площадку в ВЦ у Консоли, или это слухи?
Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Либо ещё проще - со скольки и до скольки!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В какое время суток?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос: в каких временных рамках ведутся строительные работы на объектах СПК "В +"?
Вопрос не совсем понятен. Просьба сформулировать более конкретно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Срок сдачи дома в мкр. "Метростроитель" - ноябрь 2010г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос: в каких временных рамках ведутся строительные работы на объектах СПК "В +"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а когда будет сдача дома на Комсомольском?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Планируемый срок сдачи дома на ВЦ-2-ноябрь 2010г. Все договоры с инвесторами регистрируются в УФРС.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня интересует жилой дом по строительному адресу п.Комсомольский 4. На какой стадии строительство? И когда будет сдача?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, кто имеет более менее достоверную информацию по дому на ВЦ-2?
Что, как, как долго? Собираются ли достраивать? Оформлены ли хоть некоторые квартиры в собственность, или только у инвесторов и агенств они?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вектор плюс Екатерина
Я буду несказанно рад ошибиться в данном случае.

Но часть информации я слышал собственными ушами от работника, а остальные части информации на Вас оглашают довольно близкие Вам (организации) люди. Которым я пока верю.

Я буду очень рад ошибиться. Просто неописуемо.

Инвестор-1, давайте прекратим. Форум - не место для разборок. Приезжайте ко мне в офис, кофе хорошего налью.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан, имеющаяся у Вас информация не имеет никакого отношения к действительности. Просьба пользоваться достоверными источниками.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан: Вот и проявилась ваша сущность - любой ценой, не заняю сути дела!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инветор-1, я действую в интересах своего клиента.
Ваша судьба да и мнение мне малоинтересны.

Андерстэнд ми?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан! Что вы опять народ баламутите на всякие очередные авантюры? Вам что, спокойно не живеться чтоль? Во все дыры лезите "знаток юриспруденции". Угомонитесь же наконец, "благодетель" вы наш, вам не надоело?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вектор плюс Екатерина, воздержитесь от заключения договоров на нашу квартиру. :)

работник, мы решили воевать. Будет добрая охота :)

Всем: 20 числа февраля планируется номинальный ввод дома. Акт ввода дома подписан по моим данным 31.12.2009), но не имеет на себе даты. 20 числа она будет поставлена.

Планируется также собрание на котором будет объявлено, что СПКВ+ является инвестором дома по договору генподряда в отношении 100% площадей дома и все, кто имеет договора подписанные председателем ТСЖ "5*" Р. и даже председателем ТСЖ "5*" Л. (аффилированным с СПКВ+) "могут быть свободны".

Альтернативой (правда даже не всем, ибо количество квартир конечно, а количество "обманутых" переменно и не всегда совпадает с количеством квартир) предлагается сделать доплату в адрес генподрядчика "СПКВ+" в сумме от 21 до 30 тысяч/м2. Т.е. фактически приобрести квартиру заново.

Тех, кого не устраивает ситуация, прошу кооперироваться со мною или иными юристами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Договоры по дому на Северо-Енисейской не подлежат регистрации, регистрироваться будет право собственности на основании акта приема-передачи и основного договора. Заключение основных договров начнется с 22.02.2010г. Запись по тел. 253-45-18.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья проблем там действительно выше крыши. Быстрей бы разрешилось и вы все бы заехали в новые квартиры.
Рынок колбасит от обманутых дольщиков. Только с Грасстроем и Стройкомцентром разобрались (почти), новые появились (Савва, Сибстоун, Стройтехника). Быстрей уже разбирайтесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту