КБС Ястынская пуща (стр. 8)

Марина да ничего нового практически. Все разрыто. Со стороны двора еще какая-то движуха, а по внешнему периметру так, мелочи: бордюр устанавливают, земельку ровняют. Только зачем-то срыли целый пласт земли со стороны АЛПИ на метр где-то. В общем, процесс идет, а хотелось бы уже завтра или еще лучше - сегодня! )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Натали
Когда дадут ключи- сделать осмотр квартиры. выдать замечания мастеру или прорабу (кто будет). Должны все недоделки устранить. Затем подписываем акт приема-передачи квартиры. ( на практике КБС надолго задерживает выдачу этого акта )с этим актом- в БТИ. Вызываем техника, который после осмотра квартиры сделает тех паспорт. Стоит точно не помню, год назад -1600. делают тех паспорт 1 мес. можно за 2 недели- стоит в 2 р. дороже. Затем в рег палату со всеми документами- получаем свидетельство о праве собственности. срок- 2 недели, стоит -500 руб на каждого собственника. потом прописываемся по необходимости. при заселении собирают деньги 3-5 тыс. ну вот примерно так.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто-нибудь может разложить "по полочкам" какие наши следующие шаги при приемке и оформлении квартиры? сколько еще надо средств и времени?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иванов Иван
Расскажите, что там на доме, какие внешние изменения происходят, что с планировкой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да-ааа, напряжение перед сдачей дома нарастает ))) Если Огни и появятся, то уж точно не в ближайшее время. Взглянем на периметр: Махаон пустует, рядом Кристалл - тоже, Айсберг - еле еле тянет, АЛПИ на 70 % законсервировалось - тут не до ТРЦ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может и организую, а что тут такого????Просто спросила, не хотите не отвечайте!!!!ждите заселения на здоровье)))))Благо я уже заселена))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мадлена, может тебе организовать ветку про огни? тут все сдачу дома ждут.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А про огни никто ничего и не знает???Как то проигнорировали мой вопрос???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в мае праздников много, из-за них отодвинется заселение, как с 21 домом было .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подтверждаю разведданные предыдущего оратора, они совпадают с моими. Ориентир для сдачи - конец апреля, заселение - май. Так что остается набраться терпения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне сегодня в КБС сказали, что как было запланировано конец апреля, так ни чего и не менялось!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди вы что - это же КБС, сдадут пусть на неделю позже. Почитайте соседние ветки, и не нойте. Вот где у людей проблемы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна
Вот и я про то же. что ничего не понятно. Если у них действительно проблемы, то могут затянуть все и неизвестно когда заселимся.....Грустно стало совсем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Компания StroinRos Group намерена наращивать свое присутствие в Красноярске, в этом году она начнет строительство нового торгового центра. Напомним, что московские девелоперы уже реализуют в краевом центре проект торгово развлекательного центра «Огни» Местом для появления нового ТРЦ выбран Советский район Красноярска, Ястынское поле.
Кто то слышал про это подробности, пишите очень интересно, будет ли этот проект реализован??????()))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ИВАНОВ ИВАН вот мой е-мэйл: amurka24@rambler.ruЖду от вас проекта Ястынского поля, с нетерпением!!!)))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне в инвестотделе сегодня сказали, что сдача после майских праздников... какие-то проблемы с участком, теплосетями... Ничего конкретного. Только тоску нагоняют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотря кто вносит изменения на сайте. Возможно что и правда сдали!!!!! Тогда нас можно всех поздравить. надо узнавать в КБС. Может у кого есть знакомые чтоб поточнее узнать. инвестотдел может не сказать правду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрела сейчас информацию на страничке http://www.sibdom.ru/building_info.php?id=413&bt=&view=flat, вчера было: "подготовка к сдаче" сегодня "дом сдан" что это может значить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иванов Иван
Пока комиссия не примет,вряд ли пустят заселяться. может недоделки устраняли. могли конечно своим ключики дать, чтоб в квартире работали. я тоже хочу пол сделать до переезда, чтоб потом не корячится. Ну прям бальзам на душу что планировку форсируют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера где-то в 20-30 был на стройке, двор внутри дома практически доделан: бордюры, отсыпан, чуваки с теодолитом. По внешнему периметру работало аж два бульдозера, экскаватор, и два КаМАЗА.
Напряжение нарастает. :)! Кстати уже пара окошечек светились. Может кто уже заехал - не выдержал напряжения?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «КБС Ястынская пуща»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост