КБС Ястынская пуща (стр. 14)

Внутри дома я не был, видел отделочников пару месяцев назад, работающих в той части дома, которая построена летом.
В той части, которая построена недавно, отделка пока не ведется, но точно сказать не могу, т.к. если там и бываю, то в конце рабочего дня.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иванов Иван, а Вы внутреннюю отделку дома видели?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почти всё (за исключением пары окон) застеклено. Вокруг дома (22-го) и внутри (во дворе) дома типа благоустраивают: бордюрчики устанавливают, земельку ровняют, хоть и кривовато, но в темпе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иванов Иван благодарю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алекс, стадия следующая: блок секции, которые стали строить первыми стоят с окнами уже где-то с июля, судя по гуляющим рабочим со шпателями - идет отделка внутри, в подвалах горит свет, говорят дали отопление в достроенной части (хотя я не проверял). Блок секции, которые стали строить позже уже построены (вчера убрали кран) и остеклены наполовину. По первому этажу установлены балконы (правда без стекол), убрали забор и бульдозером разравнивают площадку, по-видимому будут делать проезд к 21 дому со стороны Алпи, т.к. 21 дом должны по срокам сдать до Н.Г. В общем работа идет не быстро, но верно, тьфу, тьфу, тьфу, шоб не сглазить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван Иванов подскажи пожалуйста какова стадия строительства 22 дома, а то я иногородний и к сожалению не имею возможности посмотреть это воочию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вечером проезжал - убрали кран с 22 го дома ставят столбы, похоже фонарные (не разглядел).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Натали, квартиры подешевели рублей на 300-500 (тыщ) (примерно) по сравнению с январем 2008 года (если говорить о Яст. пуще).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
интересно, а на сколько подешевело жилье на Ястынской? или на новостройках это не отразилось?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
какие замечательные новости, Иван!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В 22ом доме идет остекление, причем достаточно высокими темпами. Примерно с десятого по седьмой застеклено уже. Короче, все идет по плану. Кран пашет, бульдозер подогнали. Скорее бы уже...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не за что, Натали!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
огромное спасибо Максу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу школы и детсада на 9 Мая. Школу строит тот же КБС, проект точно такой же как в мкр. "Аэропорт" на взлетке (школа на 1000 мест). Это муниципальный заказ. Детсад вроде строит Сибиряк.
Натали, если у вас договор был в регистрационной палате и прошел регистрацию, то это и означает что Вы единственный инвестор по квартире.
По поводу парковок. КБС сейчас их не продает. Паркова на Ястынской будет использоваться как стоянка, т.е. если будет желание, Вам необходимо просто заключить договор аренды с КБСом на конкретное место после сдачи паркинга. Точнее пока ничего сказать не могу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и еще вопросик: сколько сейчас в Ястынской пуще стоит подземная парковка? дешевеет в связи с кризисом? или уже все раскуплено?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по поводу строительства стало немного спокойней. Но сейчас пошла какая-то волна двойных продаж (даже новости не хочется смотреть). Как убедиться что ты один -единственный собственник? (извиняюсь, если вопрос не для этого форума)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас на 9 мая, где раньше была старая дорога, вовсю строят Детский сад и Школу. С 9-00 до 21-00 пашут даже в выходные.
Думаю на Ястынке будет так же.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дс и школами пока и не пахнет - все яст. поле как после боя - разворочено все. Хотя, учитывая фин положение главных строителей возможно муниципальные заказы типа школ и д/с будут в приоритете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Со вчерашнего дня началось засление в 20-й дом (он теперь Ястынская, 13). 21-й дом сдадут во 2-й половине декабря, но селить врядли будут в этом году - практика такова, что строители перед "каникулами" не селят - мало ли у кого что сорвет, а все на каникулах.
По поводу школ и детсадов думаю что этот вопрос надо задать г-ну Абасову, которому участок на Яст.поле выделялся с условием строительства вышеупомянутых учреждений.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на прошлой неделе должны были в 22-ом доме дать отопление и начать отделочные работы. Тоже жду сдачи дома!
другой вопрос: Вроде в Ястынской пуще обещали детские сады и школы. Планы сбываются или останутся на бумаге?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «КБС Ястынская пуща»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост