КБС Ястынская пуща (стр. 15)

Начали стеклить балконы на 21 и 22 доме. Процесс идет!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Перестаньте нагнетать обстановку. У КБС всё в порядке, все дома строятся, работы идут по плану. Когда уже эти истерички и истерики перестанут сбивать народ с пути истинного?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да еще седня общались с людьми из КБС (юр. отдел) вроде есть инфа, что дома в пуще скопом будут сдавать => возможно 22й в первом квартале будет сдан.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вчера наблюдал за стройкой 22 дома - работа идет - крышу почти сделали (во второй части дома). 21 й давно стоит с окнами, балконы пока не стеклят. Инвест отдел по 22му дому говорит, как в договоре написано - 1ое полугодие 09 года. В принципе, похоже так оно и будет. 20 й так ваще готов - уже таблички навешаны - Ястынская 13 каких-то черных кустов навтыкали по периметру (Ястынская пуща, блин - "все просто будет утопать в зелени, в проекте увеличены затраты на озеленение" - полная лажа) . Стоянку доделывают, даже по выходным работают (что при нынешних реалиях весьма похвально).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как в договоре написано, тогда и сдадут. Там осталось то совсем мало
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди подскажите кто знает, у меня квартира в 22-м доме на Ястынке, когда дом сдается? Может кто звонил в КБС и владеет информацией из первоисточника?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как мне известно, 20-й дом на Ястынском поле сдали, заселять обещали на след. неделе. Хм, посмотрим. У меня квартира в 21-м, а его вроде как раньше конца ноября не сдадут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как мне известно, 20-й дом на Ястынском поле сдали, заселять обещали на след. неделе. Хм, посмотрим. У меня квартира в 21-м, а его вроде как раньше конца ноября не сдадут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
всем будет кирдык! Сейчас строители-застройщики только и делают что всех успокаивают, а на самом деле дела у всех плохи! Здравствуй, 1992 год!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди помогите с информацией о КБС и достройке их пущи на Ястынском поле. Стройка пока вроде идет кран катается взад вперед, строители на стройке вроде успокаивают: мол все ОК, но по вечерам уже не строят...
Но что-то как-то неспокойно. Что слыхать про фин. положение КБС? Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «КБС Ястынская пуща»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост