КБС Ястынская пуща (стр. 3)

Подскажите, если на кухне положить напольный кафель, при заказе тех паспорта на квартиру, возникнут ли проблемы с бти?

конешно будут...)))ето перепланирофка!!!!! ведь высота потолка изменится аж на 2,5 см!!!а также будет считацо перепланирофкой поклейка обоеф ведь и комната уменьшица в размерах ажно на 1 мм)))...ихмо бред и флуд...думайте чо пишете..!!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас тоже нет горячей воды.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у вас есть горячая вода? в управляющей компании говорят, что не отключали, а у нас нет(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, если на кухне положить напольный кафель, при заказе тех паспорта на квартиру, возникнут ли проблемы с бти?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дали воду всю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
JetCon, не знаете воду дали? вчера не было
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ура, и я ключи получила!!!! А кто знает, если пол с перепадом (плиты лежат с перепадом, их просто кругленько замазали), такое исправят? Ручек тоже нет. А патроны должны быть-кто знает?

Ручек для межкомнатных дверей нет в проекте.
По всем замечаниям относительно дверей, окон и конструктивных недоделок нужно обращаться письменно в ТСЖ или УК. Заявку примут и отправят профильных специалистов на проверку и устранение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
марина, мы будем потехонечку, замеры сделаем, кухню закажем, за это время будем переселятся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да нет, шаровые краны в туалете я открывала, не было воды.Завтра все выясним. А вы когда планируете переезд?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
марина, нет я на 5-ом, но все равно под вами:) я заходила днем на секундочку, вечером приедем с лампочками и будем смотреть, по воде... думаю там кранчик есть, просто перекрыт.., хотя я не спец.Капли капали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оля
А воды-то нет, как завтра переезжать будем? и свет не проверили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Перепад в зале. Оля это мы с вами сегодня виделись? вы на 7 этаже,да?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас нет патронов иоа в зале и в спальне, остальные на месте. А где у вас перпад? я же под вами, тоже посмотрю может тоже замазали:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ура, и я ключи получила!!!! А кто знает, если пол с перепадом (плиты лежат с перепадом, их просто кругленько замазали), такое исправят? Ручек тоже нет. А патроны должны быть-кто знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В КБС за уведомлением очередь была в 13-30 человек 5, на Ястынской 5, где бумажки подписыаются человек 3, делают все быстро, правда видно замученные , на лбах капельки пота:), на Ястынской 13, где выдают ключи ни одного человека. Дом уже гудит, есть люди которые заезжают:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поздравляю)) очередь большая за ключами??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ключи получены! На межкомнатных дверях нет ручек.., так у всех или токо у нас?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УРА!!!!! Дождались!!! Всех поздравляю!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На объекте полным ходом идут работы по асфальтированию и благоустройству придомовой территории.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне сказали приходить 12-го с документами за получением уведомления. Правда уточнили номер квартиры еще.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «КБС Ястынская пуща»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост