Ястынское поле (стр. 4)

Гиперссылка у меня не вышла :(, но адрес можно разобрать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Совершенно случайно наткнулась на схему мкрн Ястынское поле. Красота неописуемая нас ожидает :) правда насколько скоро, не известно. Любуйтесь: ( http://krsk.arevera.ru/projects/?id=8 ).
АУ? Есть какие новости по 5а? Что насчет приемки-передачи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что за дом? Панельный, ближе к Ястынской?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня звонила в инвестиционный отдел. %-й дом сдают в конце марта-начале апреля!!!!! Ура! Есть тут вообще кто-нибудь из этого дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы доверенность и согласие на расторжение договора аренды земли нотариально заверяли? Во сколько это обошлось и обязательно ли это?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уведомления я не получал, тем более в письменном виде, но в фонде говорят что подписание акта приемо-передачи с 05 февраля с 10 до 16 в ТСЖ. Тех паспорта еще не сделали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока ничего не получали. А у меня информация что 5 февраля гидравлические испытания трубопроводов, интересно как это можно совместить с заселением? Может у кого есть другая информация?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорогие соседи, говорят, что 5 февраля подписание акта приема-передачи. Вы официальное уведомление, которое застройщик должен разослать, получали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владислав по Голдентелеком у них оказывается акция не для нашего дома, а просто новогодние скидки продлили до конца февраля (подключение проводного телефона за 2000 руб вместо 4000 руб)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда, спасибо за линк по акту приема-передачи, а по поводу ТСЖ-УК меня больше всего устроит тот вариант, где наименьшие расходы :)
Интересно что за акцию проводит Голдентелеком (у них есть очень интересная акция - телефон за 1 рубль).
Звонил в ККФЖС, заселение, подписание акта, выдачу ключей, платежи за квартиру обещали после 5-го.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда Всем привет! У нас трёшка в 5-м доме на 6 этаже. Были на прошлой неделе. У нас проблемы с трубами на 6-м этаже, криво приварены. В Монолите сказали, что до конца лета наш домик точно сдадут :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня ходят электрики проверяют проводку в квартирах, у меня было маленько напутано-разобрались. Есть информация что 29 января т.е. завтра пригласили телевидение и когото из администрации, отчитаться (что якобы дом сдали вот какие мы хорошие!) :-(.......... обидно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда днем практически все квартиры открыты, сейчас там работают оконщики (регулировка, установка ручек и пр.) ну и кое где по меж.комнатным дверям. Либо нужно найти бригадира стоителей (девушка молоденькая помоему тоже Надежда) у нее есть ключи. Я в пятницу поставил металлическую дверь, начал вещи завозить. Сегодня поеду по телефону заключать договор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, вы квартиру свою давно смотрели? Подскажите как это сейчас сделать, раньше-то ни замков, ни входных дверей не было...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати по телефону: звонил сегодня в Голден телеком (Председатель ТСЖ сказала что сейчас акция для нашего дома) там сообщили что с Ястынской 5а не работают придется заехать и в ТСЖ и в Голден выяснить что за непонятки.......
Надежда (Неужели мы сами не можем составить смету, куда нам тратить жил. услугу. Зачем нам кормить УК. ) конечно сможем, но на все эти мелочи (смета, платежи, согласование в органах и пр.) будет уходить не мало времени, а за спасибо сомневаюсь что кто-то сделает придется заплатить ему какую-то сумму опять теже самые иждевенцы. Другое дело после заселения собрать собрание и выбрать грамотных в этих вопросах людей.
По моей информации у фонда проблемы с актами ввода по холодному водоснабжению и электроэнергии, хотя Добрянский вчера пообещал заселение 5го февраля, посмотрим :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1) Больше всего не понравились вступительные взносы по 60 руб. 1 кв. метра. На вопрос может нам все это с жил услуги заплатить , вразумительный ответ мне не дали.
2) Председатель ТСЖ по Ястынской, 5 сообщила мне, что за 2007 го они сработали в -400 руб. и ТСЖ в одном доме убыточно!!! Как в новом доме с новыми сетями, который еще на гарнтии она умудрилась сработать в минус?
3) Зачем УК берет заведомо убыточные дома (или они не такие уж и убыточные)

Неужели мы сами не можем составить смету, куда нам тратить жил. услугу. Зачем нам кормить УК. Содержать ораву еждивенцев. Ну будет у нас председатель ТСЖ, паспортист, слесарь, электрик, это все несоизмеримо с затратами предлагаемымыми УК

По акту приемо-передачи ссылочка здесь http://www.reclama.su/viewtopic.php?t=961
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
Я тоже с Ястынской 5а.
Интересно, Надежда почему голосовали против управляющей компании?
Мысли о неработающем лифте несколько удручают.
А вот интернет можно и от Краслана поставить, мне кажется стабильнее чем Аверс.
Еще меня интересует как будет происходить процедура подписания акта приема-передачи, может кто знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда, а что ребенок маленький у моему 4 года сам с удовольствием бегает по леснице. На счет на себе все на верх тащить это да.... как вспомню волосы дыбом :-(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда если не секрет, как можно въехать" взяв на себя ответстветтость", куда обратиться? моя почта sshev@kandk.ru можем пообщаться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда. Есть какая нибудь информация по Ястынской 5а я твой сосед с первого подьезда

Еще нам сказали, что телефон ставит там Голден телеком, антенну Астрон, а на интернет мы с мужем подали заявку в Аверс - будет больше заявок, подключат дом (там уже и с 5 дома заявки есть)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ястынское поле»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост