Ястынское поле (стр. 3)

Гостья, Инвестор - никто не плачет, люди констатируют факты и говорят о нецелесообразности УК
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гостья,
да прибедняются они просто. При наших ценах на недвижимость - владелец однокомнатной хрущевки уже мультимиллионер, что уж говорить про квартиры в новом доме :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, Егор
Постыдились бы плакаться на весь город, что таких денег у вас нет. А заработать слабо?
Мужики пошли - одни сопли да слёзы! Тьфу на вас!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Егор с тобой согласен первоначальный 4200 + 3350 предоплата за февраль + переезд по карману ударило ощутимо! :-( Ведь еще новоселье справлять, а с деньгами туговато
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда именно без доверенности на расторжение аренды земли и не дадут никаких документов. По стоимости у разных нотариусов по разному 300 - 500 руб.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом расположен на Ястынской 5а, что в Северном. "Спасибо" добрым соседям, что проголосовали за первоночальный взнос, денег и так нет теперь еще 4200 платить, в управляющую компанию. Можно было ведь все это и с жил. услуги сделать, так нет же, надо всем первоначальный взнос занести. Богаты люди у нас в России!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так что это за дом и где он расположен? Никто мне не ответит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как насчет доверенности и согласия на расторжение аренды земли? Его обязательно или тоже длкументов не дадут? Сколько сейчас стоит нотариально заверить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О! я прописываться и не тороплюсь :) Правда без свидетельства о праве собственности не пересчитают кредит под меньшие %, зато и квартплаты не будет. Надо бы за ключиками зайти тогда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда. Да ключи дают без акта приемки, Вам просто не дадут документов для изготовления тех.паспорта и регистрации в рег.палате как следствие не сможете прописаться. Я заплатил вступительный и предоплату за февраль месяц. По антене я уже заключил договор с Астроном 500руб. подключение абоненская 50-150руб от кол-ва каналов. Счетчиков воды в квартире нет, установлен один на весь дом. Воду холодную дали вчера, горячяя уже давно есть, электороэнергию включили вчера пока по времянке - недели через две включат наш трансформатор. Телефон ставят Голден телеком вчера кидали разводку по 1му подъезду на следующей неделе обещали подключить телефон. Двери я ставил на Светлогорской 2 изготовили по проему, (крепкие, надежные) правда дороговато но мне нравится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы ставили на Песочной 2б и в Грифе на Дорожной. Обе двери крепкие, не продувают, тихо закрываются и делают по инд. размерам. Посмотрите в выставочных залах, что приглянется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы ставили на Песочной 2б и в Грифе на Дорожной. Обе двери крепкие, не продувают, тихо закрываются и делают по инд. размерам. Посмотрите в выставочных залах, что приглянется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, а как можно заселиться? Ключи без акта приемки, доверенности по аренде земли дадут? Что нужно для заселения? Насчет лифта можно договориться для переезда? Вода, электричество есть? Как насчет антенны? Счетчики воды установлены?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы раньше(в старой квартире) ставили крепкие, хорошие двери на Песочной 2б, сейчас в Грифе на Дорожной. В принципе, обе двери крепкие, не продувают, закрываются тихо и делаются по индивидупльным размерам. Посмотрите в выставочных залах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, а как можно заселиться? Ключи без акта приемки, доверенности по аренде земли дадут? Что нужно для заселения? Насчет лифта можно договориться для переезда? Вода, электричество есть? Как насчет антенны? Счетчики воды установлены?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, а какие двери посоветуете (укажите фирму, адресочек если можно, примерную стоимость)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей,а как же электричество и холодная вода, уже подключили?
Про китайские двери согласен - ничего хорошего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну и что? когда заселяться будем? Сегодня уже 3 или 4е квартиры ночевало в доме. Скучно без соседей :-). Да двор жутко маленький, машину поставить некуда..... И еще не ставте китайские двери, это те что визитки на каждой двери наклеены (вам снесут пол проема в ширь, а сверху 15-20 см пены будет) к тому-же у соседей с низу замок перестал закрываться к вечеру и гремят они как жестянки :-(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Такая картинка есть в любом журнале с недвижимостью. И это только план, со школами, садиками и стадионами. А на деле будет как всегда - построят все дома и только потом спустя пару лет начнут строить школу. И то наверное будут привлекать средства у жильцов района)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гиперссылка у меня не вышла :(, но адрес можно разобрать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ястынское поле»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост