Ястынское поле (стр. 6)

Кто знает когда дом ╧3 сдается? в договоре 1кв 2008.Был на стройке строители говорят до нового года сдадут

1 кв. 2008???? Это не ошибка? Его строить начали в 1 кв. 2008. Строят активно, вполне могут до Нового года сдать. Хотя лучше бы Вам зайти внутрь и посмотреть на готовность.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает когда дом ╧3 сдается? в договоре 1кв 2008.Был на стройке строители говорят до нового года сдадут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у нас квартира от Красжилфонда (рядом с домом ╧5) , там уже отделку начали, к новому году строители обещают уже уйти...верю...

Неплохой с виду дом, по крайней мере в сравнении с бледно оранжевыми уродами, что строят рядом. Думаю, что дом могут сдать до конца года, максимум - в январе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда, почем брали за метр квадратный, если не секрет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у нас квартира от Красжилфонда (рядом с домом ╧5) , там уже отделку начали, к новому году строители обещают уже уйти...верю...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только что была там - осталось несколько окон... Да ладно, суть-то не в этом, я тоже не верю, что до конца года сдадут, но договорные сроки надеюсь выдержат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я живу напротив этого дома, вчера вечером далеко не все окна были вставлены. Я не строитель, но боюсь до конца года не успеют сдать дом. Они неделю назад только закончили обкладку дома кирпичом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, я в курсе..., уже вставили. Обещают сдать до нового года, хотя срок сдачи в договоре - 1 полугодие 2008 года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
11-й дом активно достраивают, уже окна вставляют
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже купили долевое в 11 доме на Ястынском поле, также устроила комплексность застройки и развитость микрорайона. А по поводу выхлопов с КрАЗа - в безветренный день накрывает практически весь город, что хорошо видно с какой-нибудь возвышенности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ledi car шла бы ты лесом куда подальше со своим транспортным налогом, мадам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чтобы было меньше пробок, надо, чтобы было меньше аварий. Уважайте других участников движения - не подрезайте, не гоните. Все-равно будете стоять у следующего сфетофора.
И еще надо законодательно увеличить транспортный налог в разы на вторые и последующие автомашины, зарегистрированные на одно физ.лицо. Дополнительных сборов и хватит на строительство дорог и моста.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тетки, вы че тут копья гнете! Не надо ссориться, все выживем, и те кто с академа и те кто с кразовского поля. Автомобильных пробок бы всем нам поменьше! --:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно узнать а где же живут Татьяна, Гостья и Оксана? Может быть в Новой Зеландии? Туда-то точно никакие выхлопы с Краза не донесутся никакими ветрами :-))) И господа, вы пожалуйста не сравнивайте системы очистки Краза 80-х годов и тех, которые присутствуют на сегодняшний день. И Гостья, мои дети скажут мне "спасибо" вы за это не переживайте так.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь, есть замечательная карта ИСС Ярмап. Посмотрите что и где находится. Так вот, от Ястынского поля до Иннокентьевского, согласно карте, 1800 метров.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Одно дело Иннокентьевский, Взлетка, Северный, пока туда дойдет, хоть что-то успеет раздуть. Совсем другое дело на Гайдашовке Ястынке Космонавтов. Это ж совсем под забором у Дерипаски.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Григорий В точку! Матушка моя, всю жизнь прожившая в Академе, была просто в шоке от новости, что купил себе долевку в Иннокентьевском! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно выбор всегда есть. Больше - меньше. Лучше - хуже. Не до идеального. Но когда нас отселяют из Коркино на Воронова-Ястынскую это как насмешка от власти. Один даже пошутил "Вы уже привыкли, без этого воздуха жить не сможете, так что это для вашего же блага делается".
Сергей, Вы думаете что роза ветров работает немецкий пылесос? Что никогда не бывает ни штиля, ни обратного ветра?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мысли про невозможность жизни в Советском районе приходят только жителям Академгородка. Сложно спорить с тем, что там воздух чище, хотя и своего хватает. Посмотрите соседние ветки - про выбросы с правого берега, геопатогенные зоны, грибников и маньяков и дт и тп. Если уж с КРАЗа подует, думаю накрывает не только Советский район, город то у нас небольшой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
...Каждый выбирает из того, что есть...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ястынское поле»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост