Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Группа компаний «Альянс-строй» объявила о начале продаж квартир в жилом комплексе «ЛЕТО» в Красноярске на улице Кутузова . Первая очередь строительства – это два 17-этажных монолитно-кирпичных дома. В каждом – по 192 квартиры площадью от 29 до 55 кв. метров.

Стартовали продажи в ЖК ЛЕТО

Источник: ГК Альянс-Строй

Застройщик отмечает, что ЖК «ЛЕТО» – это жилье комфорт класса. Сейчас на этапе строительства квартиры можно приобрести по инвестиционным ценам, значительно ниже рыночных. Уже с нового года цены вырастут и сравняются с ценами других застройщиков.

Источник: ГК Альянс-Строй

Проектом предусмотрена наземная парковка в общей сложности на 216 мест, детские и спортивные площадки на закрытой и благоустроенной придомовой территории. На данный момент проект ЖК «ЛЕТО» от ГК «Альянс-строй» включает четыре дома.

Территория застройки находится в районе с развитой инфраструктурой и активно застраивается жилыми комплексами. В 2024 году в районе Мичуринский (Образцово) начнётся строительство большой школы, рассчитанной 1280 мест. В шаговой доступности – лицей №12, гимназия №15, школы № 88 и № 65 и два детских сада. Рядом находятся парк «Сибсталь», гипермаркеты Метро, Лента и др.

Ознакомится с информацией о ЖК ЛЕТО можно у нас на сайте.

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть